Почти панацея. - Отзывы о Zepter Medolight

Zepter Medolight
Отзыв написан 16 января, 2022 год 43 просмотра
Здравствуйте!! Хочу дополнить свой отзыв.
Пару недель назад получила аллергическое воспаление химического характера от применения одного средства. Хрип и свисты при дыхании, страшный кашель до надрыва, хронический недосып в течение 2 дней (спать не могла от слова совсем). Сначала думала пойти к врачу, но впоследствии отказалась от этой мысли. Начала светить, сначала 5+3 (снятие острой боли и воспаления), дело начало продвигаться, правда очень медленно.
Через два дня добавила 4 (регенерация на клеточном уровне) и дело пошло. После первого дня с добавкой 4 программы уже дышалось намного легче. На следующую ночь свист фактически исчез, хрипы еще немного были слышны. Сегодня третья ночь, спала спокойно и главное, что выспалась. Еще сегодня и завтра целый день на свечение и думаю, что завершу процесс.
Как светила? 5 пр - 5мин, 40 мин перерыв, затем 3 пр - 5 мин и снова перерыв, потом 4 программа - 5 мин, снова отдых и по кругу.
Медолайт рекомендую, вещь замечательная!!

Достоинства:
  1. Во многих случаях можно избежать походов к врачу, а следовательно и потраченных денег на лекарства.

Ответ представителя Zepter International 24 апреля, 2023 год
Алла, спасибо за позитивное настроение, которые Вы нам подарили. Желаем Вам прекрасного дня. С уважением, администрация Zepter International

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)