Достаточно быстро снимает воспаления и убирает прыщики - Отзывы о Зеркалин Интенсив

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 9 просмотров
Замучило акне и сначала я пыталась бороться своими силами, порой даже народными средствами. Когда прыщи уже перестали выглядеть, как "мелкое недоразумение", а перешли в более серьезную стадию, поняла, что без врача не обойтись. Врач попался внимательный, назначил сдать анализы, задавал много вопросов и внимательно слушал, что я ем и как ухаживаю за кожей, какая наследственность. В итоге по результатм всех анализов и собранного анамнеза назначил Зеркалин Интенсив, он как раз для акне средней степени, которую мне диагностировали. У геля комбинированный состав, за счет чего эффект должен проявляться быстрее. По моим наблюдениям он действительно достаточно быстро снимает воспаления и убирает прыщики. Кожу кстати вообще не сушит. Через пару недель уже был заметный результат. В общей сложности использовала гель 6 недель, как и назначал врач.

Лекарства: отзывы

Лекарства