Лицо достаточно было в норму пришло - Отзывы о Зеркалин Интенсив

Зеркалин Интенсив
Аня Отзыв написан 19 марта, 2024 год 7 просмотров
Прыщи у меня были не только на лице, но и в зоне декольте и на шее. На шее были особенно болезненные, которые очень подолгу не проходили. Видимо потому, что кожа там тонкая. Подбирала средство, которым можно было бы пользоваться под одеждой и не слишком часто. В итоге решила попробовать Зеркалин интенсив, так как результат был обещан даже при однократном нанесении в день. препарат оказался в форме геля, что меня в принципе устроило, тк наносился он легко, не стекал каплями вниз и достаточно быстро впитывался. В составе есть клиндамицин, который отлично борется с прыщами, и плюс еще бензоил пероксида и вот вместе они и должны были дать быстрый эффект. А если пользоваться гелем месяц-полтора, то результат останется и после прекращения лечения. Так в общем то и получилось, лицо у меня достаточно было в норму пришло, а шея где-то на третьей неделе. Мазала еще после этого гель для закрепления результата, потом уже бросила. Прошло уже месяца полтора после окончания лечения, вроде все ок.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Зеркалин Интенсив
Все отзывы

5.0 5
47 отзывов / 1138 просмотров
Зеркалин Интенсив
Зеркалин Интенсив

Лекарства

Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва