Будьте осторожны - сайт Znakipocheta.ru - жулики ! - Отзывы о znakipocheta.ru

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 9 просмотров
Был заказан один знак , письмом прислали совсем другой. После требования о возврате товара и денег - на связь выходить перестали, на письма не отвечают. Никаких координат кроме email на сайте не указано , телефон не указан. Для получения денег дали номер банковской карты частного лица.
Сейчас возбуждаю дело о мошенничестве в отношение получателя денег.

Недостатки:
  1. Жулики

Ольга, Знаки Почета. 15 октября, 2022 год
Здравствуйте! Вам был отправлен знак МВТУ, судя по вашему отзыву Вы получили другой знак? Пришлите фото полученного вами знака.
Гость 15 октября, 2022 год
из данного ответа я так понимаю, что письма с претензией , которые я направлял на адрес Знаки Почёта [email protected] 6.10 , 8.10 и 12.10.22 и на которые мне никто не ответил - никто даже не читал, а суть проблемы там понятно указана.

Еще раз описываю ситуацию:

На сайте «Знаки Почёта [email protected]» мной был сделан заказ на знак артикул 2671 -- МГТУ Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана. ( Знак выпускника МГТУ и на знаке указаны буквы МГТУ)

Вместо заказанного знака МГТУ , мне прислали знак выпускника Московского высшего технического училища –внешне похожем, но на знаке указаны буквы «МВТУ» . Знаки МВТУ выдавались до 1990 года, до переименования училища в университет. Меня же интересует именно тот знак, который я заказал -именно он был у вас на витрине с артикулом 2671 – с буквами «МГТУ» !

Присланный вами знак выпускника МВТУ – мне не нужен, г znakipocheta.ru - отов его вернуть и требую возврата уплаченных денег в полном объеме – 2400 руб.

Павел Чуприков

Торговля: отзывы