znakipocheta.ru отзывы

Отличное качество обслуживания

ЮРИЙ 30 марта, 2023 год
Заказы всегда выполнялись своеврепенно. Переписка проводилась с целью уточнения заказа и оплаты. Никогда не срывались поставки.
Достоинства:
  1. Исполнительность
Недостатки:
  1. Минусов нет

Олег Иванович

Олег 1 ноября, 2022 год
Заказ получил , огромное спасибо за хорошее качество и оперативность . Буду и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо еще раз!

Заказ получен.

Гость 29 октября, 2022 год
Mихаил.
Оставлял заказ на знак, которого в наличии не было. Оперативно вышли на связь и уведомили о сроке поставки. Также оперативно организовали отправку. Всё на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Павел, заказ МВТУ

Ольга, Знаки Почета 28 октября, 2022 год
Павел, магазин не имел намерения умышленной отправки Вам другого знака. Жулик наживается на обмане, а здесь невнимательность персонала, на которой сверхприбыли никто не получил. Разница в одной букве, фото для сравнения прилагаем. Стоимость знаков идентичная. Ошибки случаются у всех. Действительно, два типа знаков похожи, при сборке сотрудник вложил в заказ не тот. Разъяснительная работа в коллективе проведена. От замены высланного... Читать отзыв Павел, магазин не имел намерения умышленной отправки Вам другого знака. Жулик наживается на обмане, а здесь невнимательность персонала, на которой сверхприбыли никто не получил. Разница в одной букве, фото для сравнения прилагаем. Стоимость знаков идентичная. Ошибки случаются у всех. Действительно, два типа знаков похожи, при сборке сотрудник вложил в заказ не тот. Разъяснительная работа в коллективе проведена. От замены высланного Вам товара магазин не отказывается.
znakipocheta.ru - Павел, заказ МВТУ znakipocheta.ru - Павел, заказ МВТУ

Будьте осторожны - сайт Znakipocheta.ru - жулики !

Павел 14 октября, 2022 год
Был заказан один знак , письмом прислали совсем другой. После требования о возврате товара и денег - на связь выходить перестали, на письма не отвечают. Никаких координат кроме email на сайте не указано , телефон не указан. Для получения денег дали номер банковской карты частного лица.
Сейчас возбуждаю дело о мошенничестве в отношение получателя денег.
Недостатки:
  1. Жулики

Быстрее, чем в таком же интернет-магазине

Сергей Игоревич М. 7 сентября, 2022 год
Искал значок выпускника сыну. Давно знаю два популярных сайта с фалеристикой. Этот и другой (о нем отзыв будет на его странице). Значок не дорогой, и у сына есть одногруппник хороший друг. Я взял один там, в второй в этом магазине. Так вот вторая площадка обещает 14 дней рассматривать вашу заявку. Две недели просто ждать, пока они этот значок найдут и... Читать отзыв Искал значок выпускника сыну. Давно знаю два популярных сайта с фалеристикой. Этот и другой (о нем отзыв будет на его странице). Значок не дорогой, и у сына есть одногруппник хороший друг. Я взял один там, в второй в этом магазине. Так вот вторая площадка обещает 14 дней рассматривать вашу заявку. Две недели просто ждать, пока они этот значок найдут и отправят. Хотя магазин тот и на Ютубе канал имеет, казалось бы, больше вложено в рекламу, должны работать лучше. От Знаков Почета посылку уже получил, а те еще даже не отписались, что укомплектовали. Все познается в сравнении.
Достоинства:
  1. Довольно быстро отправили
Недостатки:
  1. Не звонили, чтобы подтвердить заказ. Пришлось идти в почтовый ящик.

Александру (или Ольге Валерияновне Ноговицыной)

Ольга, Знаки Почета 7 сентября, 2022 год
Мы рады, что вы увлекаетесь фотографией и умеете распознать номер трека на конверте по фото. Никто, кроме вас, еще ни разу не просил какие-то фото. Закажите доставку хлеба из Окея или Перекрестка и попросите скинуть фото курьера с булочкой. Наверное, получите отказ. Мы так и не поняли, как вы выяснили, что магазин никогда не отправляет фото, если вы "чуть... Читать отзыв Мы рады, что вы увлекаетесь фотографией и умеете распознать номер трека на конверте по фото. Никто, кроме вас, еще ни разу не просил какие-то фото. Закажите доставку хлеба из Окея или Перекрестка и попросите скинуть фото курьера с булочкой. Наверное, получите отказ. Мы так и не поняли, как вы выяснили, что магазин никогда не отправляет фото, если вы "чуть не купил у них". То есть, клиентом вы так и не стали, но знаете, что какие-то фото мы не отправляем НИКОГДА... Тут надо определиться. И какие фото вам нужны? Операторов? Упаковки? Почтового отделения?

Отправления в большинстве своем идут из Красного села, потому как магазин находится в Санкт-Петербурге, по договору работает с Красносельским отделением (изучайте топографию и муниципальные границы, Красное село - это Санкт-Петербург). Некоторые заказы могут отправлять с удаленного склада: из Москвы, Омска, Челябинска, и тд. О чем получателя информируют. Ваш ромб тоже мог быть из Омска, но поскольку оказался в наличии на складе Спб, был отправлен из Красного Села - 80111874228356. Странно, что вы этого не заметили.

Что касается различий получателя и заказчика - большой процент клиентов - это ветераны или участники боевых действий, у которых не всегда есть свой компьютер или навыки его использования. Такие люди через своих более молодых родственников и друзей оформляют заказы. Заказ был получен, а кем именно - вас касаться не должно. Вы свой ромб получили.
Достоинства:
  1. Работает магазин с 2012 года

Сайт мошенников

Александр 25 августа, 2022 год
Чуть не купил у них, сайт мошенников, отзывы накручены.
Отзыв Александра Евгениевича не реальный, т.к. трек 80515974860902 отправлен из Красного села и получатель не он.
а трек для Василия - 64404164007826 - отправлен из Омска

Остальные положительные отзывы накручены

Фото не присылают никогда, перевод денег на карту, никаких гарантий нету.
Достоинства:
  1. Хорошо врут
Недостатки:
  1. Мошенники

Ромб соответствует картинке

Никита 29 июля, 2022 год
Просил выслать мне фото ромба перед покупкой. Сказали, что будет как на витрине, и что это фотограф снимает то, что продают. Фиг знает поверил. Но пришло и правда как на фото в заказе. Претензий не имею
Достоинства:
  1. Не было звонков. И после заказа не парят рекламными предложениями. По крайней мере пока)
Недостатки:
  1. Вроде нет

Все пришло

Евгений С. 20 июля, 2022 год
Сделал заказ в спешке, не заметил, что поставил 3 штуки вместо одной. Оператор уточнила детали и скорректировала по результатам переписки заказ. Все согласовали, в том числе и сроки (меня предупредили, что будет задержка). Дождался. Пришло, что хотел.
Достоинства:
  1. Легко задать вопрос и получить ответ в переписке. Качество товара идеально, ради этого я готов ждать. Не трезвонят! Вообще ни разу!
Недостатки:
  1. нет самовывоза

Заказ получен, упаковано на совесть

Виктор Игоревич 19 июля, 2022 год
Впервые вижу упаковку без картонок и скотча. Приходилось получать в коробках изпод сигарет с других сайтов. Серьезно подходят к упаковке. Все отлично.
Достоинства:
  1. Качество знаков, упаковка
Недостатки:
  1. Вроде нет

Жетон на заколке

Скрынник Наталья 13 июля, 2022 год
Получила свой Жетон) Нормально все. Заколка рабочая. Было бы лучше, конечно, если бы можно было нанести совой номер на него. Выбирают на отправку рандомно. Какой номер попадется, такой и получишь. Не принципиально, конечно. Мне было нужно, чтобы номерной знак начинался на А... дали возможность выбрать из базы имеющихся в наличии номеров. Хоть что-то)
Достоинства:
  1. Жетон чистый, без патины и следов окисления, как у многих. Мы этот момент оговорили заранее.
Недостатки:
  1. Нельзя заказать гравировку своего номера

Получил, как на картинке

Николай С. 12 июля, 2022 год
При переезде потерял свой знак, который мне когда-то вручали. Удостоверение оригинальное осталось, а знака нет. Жалко очень было. На сайте Знаки Почета нашел аналогичный. Заказал. Хотел оплатить при получении, но сказали, что так они уже не работают. Пришлось заплатить вперед. Но надо сказать, знак получил. И не отличить от утерянного. Так что я доволен.
Достоинства:
  1. Оперативно реагируют на заказ, отвечают на вопросы. Вежливость.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично, все получил

Александр Евгеньевич 9 июля, 2022 год

Искал медали с бланками. Получил в хорошем качестве, не мятые. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро выходят на связь, не парят рекламными рассылками.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Берегите своё здоровье и свои деньги!

Валериановна 7 июля, 2022 год
Сначала оформила и оплатила заказ на сайте интернет магазина "Знаки Почета" , а потом почитала отзывы о непорядочности этого магазина...
Достоинства:
  1. Заказ оформлен на сайте 30.06.22. в 14 часов, в 17 часов уже отправили на почту реквизиты для оплаты, пообещали отправить заказ 02.07.22.
Недостатки:
  1. Получив оплату, ни на одно письмо больше не ответили мне. На вопрос отправлен ли заказ, если отправлен можно ли трек для отслеживания, а в ответ тишина!!!На сайте не слова о дополнительной оплате почтовых расходов, а на факте почтовые расходы 200 + 200 дополнительно взяли за "мы используем качественную пузырчатую...

Все заказы отправлены!

Ольга, Знаки Почета. 23 июня, 2022 год
После проведения проверки в отношении каждого из приведенных ниже отзывов было выяснено, что каждый из высказавшихся здесь покупателей свои заказы получил, о чем под каждым оставлен трек номер отправления заказа, доказывающий факт получения адресатом.

В отношении возможных задержек отправки, с которыми мог кто-то столкнуться, можем ответить, что в период после начала пандемии найти надежного поставщика не так просто, и экономические трудности коснулись каждого. Магазин оказался в зависимости от партнеров, которые не выполняли вовремя свои обязательства. С чем и были связаны некоторые задержки.
Достоинства:
  1. Высокое качество товара. Широкий выбор.
Недостатки:

полный игнор на мои сообщения

василий 11 марта, 2022 год
1 марта 2022 года сделал заказ .. 2 числа получил письмо что необходимо сделать предоплату на карту Валентины Денисовны.. перевел деньги ..перевод подтвердили... и пропали ..на сообщения не отвечают...сегодня уже 11 марта... первый раз такое...

Заказ пришел

николай 3 сентября, 2021 год
25 августа написал отрицательный отзыв, но был не прав. Получил 31 числа. Конечно, минус в том, что не сообщили ,об отправлении. Естественно, прошел месяц, ощущение, что кинули. Но все получил!
Рита 17 января, 2019 год
На праздник в подарок заказала 3 знака отличия, оплатила по интернету и в итоге ничего не получила. Испорченное настроение.

Торговля

Компания Умный климат