ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ

Пока вижу только плюсы, но это не исключает минусы

Викторов Андрей 25 ноября, 2020 год
В своем собственном опыте убедился, что препарат эффективный, в большинстве случаев купирует болевой синдром, но это не избавляет от индивидуального подбора препарата для каждого человека отдельно. Если "ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ" помог одному, это не значит, что у другого будет такой же положительный эффект. Так что не пренебрегайте своим здоровьем, будьте внимательней что и как принимаете.

Все таблетки стали рецептурными...

Носачёв 23 ноября, 2020 год
Всем доброго дня.
Всем доброго дня.
Все мы прекрасно понимаем, что любой лекарственный препарат, пусть и самый натуральный, должен назначать врач - это факт. Однако порой мы все пренебрегаем походом к врачу, потому что для этого нужно иметь свободное время, чтобы записаться, получить направление, отсидеть очередь, а с сильной головной болью это нереально сделать. В такие моменты мне и думаю вам тоже, куда проще дойти до аптеки и купить противомигренозные таблетки, чтобы снять эту боль. Конечно правильней будет таскаться по врачам, но редко кто так делает, именно поэтому думаю перекрыли нам "воздух". В некоторых аптеках препарат уже стал рецептурным! Советую запасаться, так как вскоре везде потребуют рецепт.
Достоинства:
  1. Если мигрень, то снимает боль
Недостатки:
  1. в основном требую рецепт

Конечно есть минусы, но плюсов больше

Матвеевна Ярина 20 ноября, 2020 год
Я к сожалению, страдаю от мигрени периодически, в основном стараюсь терпеть головную боль, если она не сильно выражена, но бывают случаи, когда терпеть уже нельзя или просто нужна ясная голова, а состояние ниже нуля. Привычные мне таблетки с годами перестали помогать, скорее всего пошло привыкание, заменить было очень сложно, но я нашла хороший вариант-ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ. Конечно этот препарат имеет множество противопоказаний,... Читать отзыв Я к сожалению, страдаю от мигрени периодически, в основном стараюсь терпеть головную боль, если она не сильно выражена, но бывают случаи, когда терпеть уже нельзя или просто нужна ясная голова, а состояние ниже нуля. Привычные мне таблетки с годами перестали помогать, скорее всего пошло привыкание, заменить было очень сложно, но я нашла хороший вариант-ЗОЛМИТРИПТАН-СЗ. Конечно этот препарат имеет множество противопоказаний, его нельзя категорически давать детям, а взрослым при мигреневых болях хорошо он помогает. Буду покупать и пользоваться, пока вижу реальный результат.

Если у вас реально мигрень

Валентина Анатольевна 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Если вы столкнулись с таким заболеванием, как мигрень, очень вам сочувствую. Лечения от этой болезни нет, но слава Богу есть препарат, который снимет приступ-ЗОЛМИТРИПТАН СЗ. Такие препараты продаются обычно по рецепту, но есть некоторые аналоги, например этот же золмитриптан, который можно найти без рецепта врача, так как с приступом мигрени до врача реально дойти невозможно, а обычные таблетки от головы совершенно не помогают.
При мигрени рекомендую, НО если вы уверены, что у вас мигрень!

Жизнь не та без этих чудо-таблеток

Екатерина Сергеевна 12 ноября, 2020 год
Страдаю мигренями уже около 10-ти лет. Тошнота, рвота, безумная головная боль, сдавленность в шее и спине, заторможенность и прочие симптомы - все есть. Научилась как-то жить с этой проблемой. Приступы такого сильного характера случаются 2-3 раза в месяц, но я стараюсь их останавливать еще на этапе ауры с помощью массажей и золмитриптан-а. Помогает в основном за 30-40 минут, с массажем... Читать отзыв Страдаю мигренями уже около 10-ти лет. Тошнота, рвота, безумная головная боль, сдавленность в шее и спине, заторможенность и прочие симптомы - все есть. Научилась как-то жить с этой проблемой. Приступы такого сильного характера случаются 2-3 раза в месяц, но я стараюсь их останавливать еще на этапе ауры с помощью массажей и золмитриптан-а. Помогает в основном за 30-40 минут, с массажем быстрее. Если приступы очень сильные и никак не отпускает принимаю и вторую таблетку, но стараюсь до второго уже убрать все симптомы. Без побочных у меня практически ни один прием не обходится, к сожалению! С них чуть подтупливаешь и хочется спать, но это ничего по сравнению с мигренью.

Чуть дороговат...

Карамзина Виктория О. 9 ноября, 2020 год
Мигрень - это не обычная головная боль. Если у вас проходит головная боль от анальгетиков, а может и вовсе просто так пройти, то это обычная головная боль напряжения. При мигрени помогают только триптаны. Мигрень у меня с детства. Она у меня наследственная. В детстве дело часто доходило до рвоты и потери сознания. Несмотря на физиотерапию, ничего не помогало. С годами... Читать отзыв Мигрень - это не обычная головная боль. Если у вас проходит головная боль от анальгетиков, а может и вовсе просто так пройти, то это обычная головная боль напряжения. При мигрени помогают только триптаны. Мигрень у меня с детства. Она у меня наследственная. В детстве дело часто доходило до рвоты и потери сознания. Несмотря на физиотерапию, ничего не помогало. С годами я начала принимать сильные препараты, чтобы как-то купировать приступы. В нашей семье мама и бабушка тоже страдают от этой напасти. Недавно в нашей семейной аптечке появился препарат Золмитриптан СЗ. Он оказался весьма эффективным и, кстати, своевременным. На днях приняла первую таблетку, за час головная боль прошла, тошнота за 10 минут. Неописуемо хороший препарат, но чуть дороговат, хорошо, что приступы у меня не так часто повторяются.

Когда ничего не помогает, поможет золмитриптан

Мерзлякова Ольга 4 ноября, 2020 год
У меня нарушение мозгового кровообращения, иногда такие боли в голове что двигаться не хочется вообще и сильно тошнит, только Золмитриптан-СЗ приводит меня в норму. Он начинает разгонять кровь и мое состояние начинает улучшаться. Единственное замечание, когда мне становится лучше- я очень сильно хочу спать.

Лекарства

Амиксин