Золотая звезда бальзам карандаш д/ингал. 1,3г отзывы

4 отзыва / 41 просмотр

Становится легко и дыхание освобождается.

Наталья 1 мин 18 сек назад
Маленький карандашик Золотая Звезда меня от заложенности носа за пару минут спасает. Формат - как помадка гигиеническая, с крышкой на резьбе и корпусом из пластмассы белой. Внутри - ароматный чудо-стержень. У меня после ингаляций с этим карандашом есть желание чихать - и вот это буквально выбивает все из носа. Супер средство!

Носик дышит с этим карандашиком!

Екатерина Филин вторник, 30 марта
Сынок мой говорит, что любит этот карандашик за его запах, похожий на мятную жевачку))) Действительно, сильная мятная жевательная резинка имеет сходство с этим карандашом. В составе масло мяты, ментол, масло гвоздики и корицы, камфора - пробивает отлично) За это и люблю Золотую Звезду, так здорово, что ассортимент расширяется и появляются новые полезные препараты.

Как избежать осложнений

Надя вторник, 23 марта
Проблемы с насморком у меня давно и если уж он начинается, то это надолго. И вот не так давно я открыла для себя карандаш для ингаляции – та самая звездочка из Вьетнама. С ним я могу на ранних стадиях насморка избежать осложнений и дышать как нормальный человек. Сам карандаш - это пластиковая туба, напоминающая бальзам для губ. Упакован в коробочку... Читать отзыв Проблемы с насморком у меня давно и если уж он начинается, то это надолго. И вот не так давно я открыла для себя карандаш для ингаляции – та самая звездочка из Вьетнама. С ним я могу на ранних стадиях насморка избежать осложнений и дышать как нормальный человек. Сам карандаш - это пластиковая туба, напоминающая бальзам для губ. Упакован в коробочку с инструкцией внутри. Пользоваться карандашом просто – просто подносить к ноздрям по очереди и вдыхать. 10-14 раз в день по инструкции. Эффект нравится, нос сразу дышит легче.

Звуздочка-карандаш для ингаляций. Для комплексного лечения насморка очень хорош.

Elena 19 февраля, 2021 год
Карандаш-ингалятор представляет собой стандартный ингалирующий карандашик, который удобно брать с собой куда угодно. Содержит масло камфоры, эвкалипта, за счет чего оказывается антисептическое действие. Прекрасно облегчает дыхание и снимает заложенность носа. Помогает при различных синуситах, гайморитах, ринитах и тд. Я этим ингалятором-карандашом дышу, когда уже началось привыкание к каплям, но все-равно нужно как-то снимать заложенность носа. И эта штука работает. В... Читать отзыв Карандаш-ингалятор представляет собой стандартный ингалирующий карандашик, который удобно брать с собой куда угодно. Содержит масло камфоры, эвкалипта, за счет чего оказывается антисептическое действие. Прекрасно облегчает дыхание и снимает заложенность носа. Помогает при различных синуситах, гайморитах, ринитах и тд. Я этим ингалятором-карандашом дышу, когда уже началось привыкание к каплям, но все-равно нужно как-то снимать заложенность носа. И эта штука работает. В общем, всем советую!

Товары для здоровья

Санацин
Санацин

ОП Холдинг Челны
ОП Холдинг Челны

Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых