«ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» сеть часовых магазинов отзывы

«ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» сеть часовых магазинов
2 отзыва / 3861 просмотр

Так вышло, что два раза подряд приходила в Золотое время из-за одних и тех же часов.

Татьяна 4 июля, 2019 год
 Отзыв о «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» сеть часовых магазинов по адресу Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1-Б Сначала их купила, продавцы помогли выбрать симпатичную модель Тиссот, была очень довольна и сервисом и ценой. А дома зазевалась и мой пятилетний сын решил посмотреть, почему они тикают((( В сервисном центре можно прямо сказать, реанимировали часы. Так что у меня к магазину двойная благодарность.
Сеня 5 февраля, 2016 год
Очень долго искал хороший подарок лучшему другу. Хотелось подарить, что особенное, то ,что напоминало обо мне. Посоветовали часы. Дорогой, презентабельный подарок. Обратился в этот магазин, так как много о нем слышал. Много лет на рынке и начальник на роботе носит часы, купленные здесь. Созвонившись с консультантом, я сделал заказ. Когда забрал часы, честно, хотел оставить их себе. Очень дорого смотрелись.... Читать отзыв Очень долго искал хороший подарок лучшему другу. Хотелось подарить, что особенное, то ,что напоминало обо мне. Посоветовали часы. Дорогой, презентабельный подарок. Обратился в этот магазин, так как много о нем слышал. Много лет на рынке и начальник на роботе носит часы, купленные здесь. Созвонившись с консультантом, я сделал заказ. Когда забрал часы, честно, хотел оставить их себе. Очень дорого смотрелись. Превосходное качество. Действительно, часы подчеркивают статность. Доволен покупкой, а мой друг подарком.
«ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ» сеть часовых магазинов
Компания «Золотое Время» ведет свое начало с 1999 года. С этого времени мы открыли широко представительство магазинов по многим большим городам Дальнего Востока. На нашем сайте вы можете заказать себе часы от известных брендов и марок Японии, России, Швейцарии и Европы. Мы предоставляем гарантийное и сервисное обслуживания любых часов в лучших... подробнее

Аксессуары

TSUM Collect