Все равно же купят. - Отзывы о Золотое Яблоко

Золотое Яблоко
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 0 просмотров
Оформила заказ 15.03, привезли 16.03 и тут началось веселье…Вечером решила распаковать крем для лица icon skin, он был в пленке, хорошо упакован, на коробке написано: крем для лица, но выдавив средство, поняла что консистенция совсем другая, прочитала на тюбике- маска-гоммаж. Подумала,ну бывает, видимо производитель перепутал средства при упаковке(номер партии совпадает с коробкой)

Позвонила вечером 16.03 в ЗЯ, попросили оформить заявку на обмен/возврат(срок рассмотрения до 5 дней, и с вами свяжутся для согласования). Прошла неделя, сама написала им в телеграмм, чтобы посмотрели заявку, только тогда начали согласовывать. Согласовали обмен на 27.03. За день до обмена 26.03 пишут, что товара на замену нет уже в наличии(серьезно?!)и можем оформить только возврат и дату забора перенесли на 29.03

Отсюда возникают вопросы:

1.Почему столько дней согласовывают обмен/возврат?

2.Товар есть в наличии в большинстве магазинах Москвы, зачем меня обманывать?

3. Зачем вы портите отношения с покупателями и не пытаетесь решить проблему, занимаетесь отписками?

По итогу решила оставить себе эту маску, а крем заказать уже в другом месте.

Больше онлайн у них ничего заказывать не буду и вам не советую, а если вдруг заказали сразу внимательно все проверяйте.

Отвратительный сервис

Добрый день!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в данном вопросе!

С уважением, Золотое Яблоко.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8331 просмотр
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...