Золотой телец ведение бухгалтерского учета отзывы

Помощь при открытии ИП

Софья 12 марта, 2019 год
Обратилась в эту фирму за помощью в открытие ИП. Очень довольна. Всё быстро, оперативно, качественная консультация в любое время. Отличные сотрудники. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро, оперативно, качественная консультация в любое время, грамотные сотрудники.

Отличная компания

Гость 11 марта, 2019 год
Наша фирма сотрудничает с компанией «Золотой телец» по ведению бух.услуг в течение 2 лет. За это время сотрудники показали свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы является высокий профессионализм и организованность. Рекомендуем Золотого Тельца как надежного и стабильного делового партнера!

Ведут мою бухгалтерию с 2016 года!

Алексей Романов 15 ноября, 2018 год
Я решил открыть фирму в Москве. Сам вел бухгалтерский учет, сдавал отчетность. В общем, я там так напутал, что пришлось брать бухгалтера в штат. Ситуация конечно выровнялась, но не на много. Тогда мы начали задумываться, чтобы обратится в бухгалтерскую компанию. Перезвонили наверно всю Москву и везде очень дорого. Наконец мы нашли ООО «Золотой телец», где предложили нам ведение бухгалтерии по... Читать отзыв Я решил открыть фирму в Москве. Сам вел бухгалтерский учет, сдавал отчетность. В общем, я там так напутал, что пришлось брать бухгалтера в штат. Ситуация конечно выровнялась, но не на много. Тогда мы начали задумываться, чтобы обратится в бухгалтерскую компанию. Перезвонили наверно всю Москву и везде очень дорого. Наконец мы нашли ООО «Золотой телец», где предложили нам ведение бухгалтерии по оптимальной цене. Я доволен их работой, теперь все супер!

Довольна на все 100%

Елена 10 октября, 2018 год
Пользуюсь услугами компании "Золотой телец" для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности. Довольна на все 100%. Считаю, что за такими фирмами будущее, так как это огромная экономия денежных средств за счет того ,что нет необходимости держать бухгалтера в штате и платить ему заработную плату. Советую!

Бух.услуги на высоте!

Иван Николаевич 8 октября, 2018 год
Специалисты компании «Золотой телец» занимаются обслуживанием трех наших организаций. За все время сотрудничества тут оказываются только качественные бухгалтерские услуги. Вовремя сдаются налоговая и бухгалтерская отчетность. Советуем компанию «Золотой телец» как надежного партнера! http://www.goldcalf.ru/