Зоомагазин "Старая ферма" отзывы

Персонал просто супер!

Марина Ильина 4 июля, 2021 год
Курьеры просто умнички! Пунктуальны, всегда приезжают вовремя. Менеджеры в магазине лапочки, всегда готовы помочь и помочь действительно грамотно. А операторы на телефоне чудесные ребята, всегда предлагают замену, если нет нужного товара. Вам удалось собрать отличный коллектив, в этом и есть секрет успеха вашего магазина!

Спасибо за помощь со щенком

Жанна С. 4 июля, 2021 год
Лучший магазин для тех, у кого никогда не было животных. Подобрала щенка, и самое ближайшее что было связано с животными, оказался этот магазин. продавцы подсказали что необходимо на первый пару дней и подобрали эконом вариант этого всего необходимого.

Можно оплачивать Халвой!

Алина 2 июля, 2021 год
Обладатели карты ХАЛВА, здесь можно расплатиться ей! Первый зоомагазин, где я нашла эту опцию. Что по корму. У моей кошки проблемы с печенью, поэтому нам важно, чтобы был специальный корм. Раньше постоянно было проблемно его найти, но я нашла старую ферму, и здесь он в наличии всегда.

Ошейник от блох Форесто

Анастасия Р. 26 июня, 2021 год
Покупала как-то здесь ошейник от блох для собаки. Ветеринар мне посоветовала купить фирмы Форесто. Консультант в магазине подтвердил, что это хороший бренд и можно спокойно брать. Доставили день в день

Подобрали лекарство для кошки

Мария Владимировна 25 июня, 2021 год
Очень хотелось бы поблагодарить консультанта. К сожалению не знаю как зовут. Молодой человек посоветовал мне лекарство для кошки от аллергии. Кошка перестала чесаться, перестали выпадать комки шерсти. Спасибо большое. Вы нам очень помогли.

Старая ферма интернет магазин зоотоваров. Ужасное отношение к покупателю.

Алла Александровна 15 сентября, 2020 год
На сайте зоомагазина Старая ферма сделала заказ, все подтвердили смс, назначили день доставки. В день доставки пришла смс о доставке с номером курьера, затем позвонил курьер и сообщил, что товар не получен и доставка переносится на следующий день. И тут понеслось! Ни на следующий день, ни в последующие три дня ничего не привезли и даже не сообщали о переносе доставки.... Читать отзыв На сайте зоомагазина Старая ферма сделала заказ, все подтвердили смс, назначили день доставки. В день доставки пришла смс о доставке с номером курьера, затем позвонил курьер и сообщил, что товар не получен и доставка переносится на следующий день. И тут понеслось! Ни на следующий день, ни в последующие три дня ничего не привезли и даже не сообщали о переносе доставки. Я узнавала, что перенесли доставку только позвонив сама в магазин! И даже не извинились! При этом товар на сайте в наличии. Хамское отношение к покупателю, больше заказывать у них не буду и другим не советую!
Достоинства:
  1. Не нашла плюсов,т.к заказ так и не получила
Недостатки:
  1. Необязательность и наплевательское отношение к покупателю

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин