ZooMag.ru отзывы

ZooMag.ru

Легко найти вариант на любой бюджет

Антон среда, 27 марта
Мне нужна была еда и игрушки для морских свинок. Тут я нашел широкий выбор кормов и аксессуаров для них. Цена весьма доступные в том плане, что можно легко найти вариант на любой бюджет. И консультанты есть, вежливые, подсказывают и помогают, если к ним обратиться и не навязывают дорогое, что важно.

Рекомендую

Женя 19 февраля, 2024 год
В Зоомаге покупала для собаки ошейник. Казалось бы, что в нем такого. Но вот мне нужна была специфическа огранка и цвет. И только тут я смогла подобрать для своего кокер спаниэля Джоэллика то, что хотела. Мне приехало все тщательно упаковано, без дефектов, в том оттенке, что было нужно.

Достойный ЗооМаг

Илья Фомин 24 января, 2024 год
Недавно я решил порадовать своего кота новой игрушкой и обратился в Зоомаг. Удивился разнообразию выбора и доступным ценам. Заказ сделал легко, а доставка была настолько быстрой, что кот ещё не успел забыть о своем капризе. Игрушка оказалась прочной и качественной, а мой питомец в восторге.

Доволен качеством, порекомендую

Степан 14 декабря, 2023 год
Выбор кормов для рыб, аквариумного оборудования и аксессуаров для ухода за аквариумом превзошел все мои ожидания. В Зоомаге есть буквально все. Я нашел и корм, и уже смотрю на подсветку и аксессуары для аквариума, пока еще раздумываю о второй покупке.

Рекомендую

Женя 14 ноября, 2023 год
В Зоомаг я попал совершенно случайно. Знакомый посоветовал, я без интереса решил посетить, и был приятно удивлен. Здесь есть для моего хамелеона все необходимое, а, нужно отметить, питомец довольно специфический, и найти для него еду и всякие интересности для террариума было непросто. Теперь у меня нет такой проблемы.

Широкий ассортимет.

Антон Сергеев 17 октября, 2023 год
Мне нужен был кошачий туалет с наполнителем. Здесь нашел нужный – цена очень доступная. Наполнителей вообще куча, я сначала растерялся. Позвонил оператору, он меня сориентировал по плюсам-минусам каждого, и я выбрал. Все устроило. Сейчас планирую еще корм купить.

Не рекомендую!!!

Гость 12 октября, 2023 год
В воскресенье приняли онлайн заказ на доставку корма для собаки Бренда Farmina . Доставку назначили на среду 11.09.23 с 2 до 6 . Сегодня в среду в день доставки звонят , за 2 часа до начала доставки и предлагают взять другой корм так как заказанного нет). Шарашкина контора !!! Не рекомендую !!!

Очень доволен этим магазином

Игорь 22 сентября, 2023 год
Очень доволен этим магазином. Заказывая здесь, я всегда знаю, что мне привезут все вовремя, без всяких подводных камней. Беру тут корм для собаки и для рыбок. Цена устраивает, да и радует, что есть выбор – иногда меняю вкус корма, чтобы добавить разнообразия в рацион питомца.

Нашел недорогой корм для собак

Алексей 17 августа, 2023 год
Этот магазин стал для меня находкой, так как мне только здесь удалось найти недорогой корм для собак. У меня не породистые, поэтому что-то особенное им не нужно. Здесь есть все необходимое и в нормальном качестве, поэтому здесь постоянный киент.

Обман с условиями накопительной скидки

Автор 31 июля, 2023 год
Порог дял получения постоянной накопительной скидки меняется постоянно. Т.е всякий раз вам будут менять лимит получения скидки, тем самым стимулируя покупать больше лишь бы вам получить скидку. Не верьте! Этот порог меняется постоянно, и он только для вас. Никогда не достигните, т.к. условия меняется индивидуально для каждого.

Мутная касса

Автор 31 июля, 2023 год
Странная схема платежей: магазин заявлен как ООО Зоомаг с соответствующими реквизитами, однако чек из кассы выходит как ИП Ночёвкин ЕМ. С уже совсем другими реквизитами. Так кто именно является продавцом?

нашел все что нужно

Илья 14 июня, 2023 год
У меня есть собственный пруд с фонтаном с рыбками во дворе многоэтажного дома. Поэтому пользуюсь услугами зоомага только по части аквариумистики. Беру корма для рыб, всякий декор, комплектующие. Пока никаких нареканий нет, товары приходят быстро, с хорошими сроками. Сезон в самом разгаре, соседские дети очень рады такому пруду.

есть все что нужно

Гость 7 июня, 2023 год
Покупаю корм своему попугаю только тут. У меня уже был попугай, так вот он погиб как раз от корма, начался понос и буквально за сутки попугая не стало. Поэтому теперь я не экспериментирую с кормами, покупаю только падован из высокого сегмента в этом магазине Попугаю уже 4 года, полет нормальный.

Замечательный выбор игрушек

Гость 15 мая, 2023 год
Я очень довольна качеством игрушек для кошек, которые приобрела в этом магазине. Мои питомцы просто обожают их, а я радуюсь тому, что они не только интересны, но и безопасны для здоровья животных. К тому же, цены здесь очень приятные, а выбор игрушек поражает разнообразием. Отличный магазин, рекомендую!

Удобный интернет магазин

Милана 25 апреля, 2023 год
Зоомаг предоставляет широкий ассортимент товаров для животных по доступным ценам. В отличие от конкурентов, у них есть удобный интернет-магазин, где можно оформить заказ в любое время суток. Также, персонал всегда готов помочь в выборе товара. Я осталась довольна качеством обслуживания и продуктов, приобретенных в этом магазине.

Удобно и экономлю время

Лора 18 апреля, 2023 год
Я очень благодарна магазину zoomag.ru за быструю доставку мешков с разными видами корма для моих двух собак прямо до моего порога! Это так удобно и экономит мне много времени и усилий. К тому же, я получаю хорошую цену на корма, что также очень важно для меня.

Мне нравится магазин

Ника 20 марта, 2023 год
Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин. Здесь работают вежливые и грамотные консультанты. Они оказывают помощь с подбором подходящих товаров. У меня дома две сиамские кошечки, и здесь я покупаю для них корм и вкусняшки. Наполнитель тоже беру здесь.

Рекомендую!

Гость 15 марта, 2023 год
Рекомендую магазин! Он отличный. Выбор кормов довольно внушительный. Есть и другие сопутствующие товары, в целом все нравится. Здесь довольно быстрая обработка заказов и отправляют покупки практически всегда в тот же день или на следующий. Иногда удается попасть на бесплатную, что приятно.

Все очень понравилось

Кира 14 февраля, 2023 год
Все очень понравилось, а главное, на месте при получении можно все проверить, а при желании проконсультироваться у консультанта в режиме онлайн. Очень вежливый и приятный персонал. Цены вполне приемлемые. И еще, в магазине всегда есть товары для животных, которые я никогда не видела в других магазинах.

Довольна сотрудничеством

Крис 30 января, 2023 год
Мне нравится Зоомаг. Здесь подсказывают с учетом пожеланий, но ничего лишнего не пытаются навязать. Подбор точный. Я всегда остаюсь довольной сотрудничеством. В принципе покупаю здесь все для моих двух пуделей. Еще ни разу не столкнулась с негативом.

Классный магазин

Гость 27 декабря, 2022 год
У меня дома очень весело - живут 2 далматина, перс и 2 попугая. Прокормить такую ораву задача не из легких, поэтому Зоомаг - мой главный помощник. Здесь доступные цены, большой асортимнт качественных товаров и выгодные условия доставки.

Отличный зоомагазин!

Алина 9 ноября, 2022 год
Для меня этот магазин Зоомаг – настоящий помощник. Здесь есть возможность совершать выгодные покупки для домашних питомцев. Я покупаю в Зоомаге почти все от кормов и витаминов до игрушек. На все установлены доступные цены и есть возможность выбирать из большого ассортимента товаров.

Выгодно закупаться

Татьяна 18 октября, 2022 год
Для своего бигля покупаю много разных вкусняшек и только элитные корма, поэтому пользуюсь только услугами магазина Зоомаг. Выходит очень дешево, так как у меня есть скидочная накопительная карта и тут часто бывают акции. Сотрудники работают оперативно и ни разу не ошиблись с заказом.

Осторожно! Проверяйте сухие корма

Гость 29 сентября, 2022 год
В корме хилс для собак черви! Мешок 12 кг. На выброс! При вскрытии мешка, проверяйте корм! Собака из этого мешка корм успела съесть и не мало, пока не обратила внимание при отказе от еды, в миске были черви, заглянула в мешок, а там .... Жалко собаку, теперь переживаем, повезем к ветеренару. При Хранение корма были соблюдены все условия.

Много ветпрепаратов

Лидия 23 сентября, 2022 год
Отлично, что здесь можно купить ветпрепараты. У меня кот страдал гастритом, прошел длительное лечение. Наш ветеринар посоветовал пропить пребиотики и порекомендовал именно этот магазин. Теперь Зоомаг - мой фаворит среди других интернет-магазинов.

Хорошенький магазинчик

Дарья 15 августа, 2022 год
Хорошенький магазинчик, где "все включено")) Если обзавелись домашним любимцем - бегите сюда, сдесь найдете абсолютно все, что нужно для ухода и цены адекватные.

Водителю наплевать на компанию и клиентов

Гость 16 июля, 2022 год
Всем привет. Не рассчитывайте на время и если вы делаете комментарии, например как я, позвонить за час до приезда, то либо не позвонят, либо позвонят и в итоге приедут тогда, когда им удобно! Получается весь день, и если он рабочий, сидеть ждать ,,хамов*" водителей экспедиторов, для которых есть их время, а не клиентов и уважение к компании, поэтому одна звёздочка!
Достоинства:
  1. Цены и акции
Недостатки:
  1. Экспедитор, водитель, отношение наплевательское, не рекомендую

Любимый магазин

Ренат 13 июля, 2022 год
Занимаюсь разведением кошек и собак. Чтобы обеспечить правильным питанием не только взрослых, но и малышей, заказываю корма большими партиями в Зоомаге. У меня действует накопительная скидка. Если заказать на сумму от 10 тысяч доставка будет бесплатная.

Хорошая подборка корма

Сергей 19 июня, 2022 год
У нас есть собака, но уже старенькая, почти 15 лет ей. Часто болеет. В «Зоомаге» есть отличный корм как раз для пожилых собак «Пурина Про План». Он прекрасно подошел нашей любимице , она стала себя чувствовать заметно лучше.

Помогли кошечке

Наталья 25 мая, 2022 год
У моей кошки проблемы с пищеварением, поэтому ей нужен особый корм. Благодаря консультанту из зоомага, удалось подобрать идиальный вариант. Спасибо, что вникнули в проблему, и подсказали какой корм лучше давать животным с такими проблемами!

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин