ZOOKORM24 отзывы

Не рекомендую

Гость 4 июня, 2023 год
Не рекомендую этот магазин. На сайте некорректная информация о наличии товаров. Также нет информации когда будет доставка при оформлении заказа. Вчера оформила заказ, мне перезвонили и подтвердили, также пришло подтверждение на эл.почту. Сегодня позвонили и сообщили, что нужного мне количества товара нет на складе, а без этого доставка будет платная. Но это вообще не мои проблемы, что у них пересортица... Читать отзыв Не рекомендую этот магазин. На сайте некорректная информация о наличии товаров. Также нет информации когда будет доставка при оформлении заказа. Вчера оформила заказ, мне перезвонили и подтвердили, также пришло подтверждение на эл.почту. Сегодня позвонили и сообщили, что нужного мне количества товара нет на складе, а без этого доставка будет платная. Но это вообще не мои проблемы, что у них пересортица на складе и вообще бардак. В итоге заказ отменили. Так что не ведитесь на типа скидки и прочие заманухи на сайте, потом выяснится, что этого нет в наличии и вам впарят что-то другое или платную доставку.

Рекомендую

Алевтина 11 ноября, 2022 год
Несколько лет покупаю корм для своей собаки в этом магазине Зоокорм24. Начала искать отзывы о нем и удивили негативные сообщения, не согласна с ними! За все годы заказов, ни разу не столкнулась с хамством или обманом. Да, есть нюансы, могут сразу не перезвонить после заказа, курьер может предложить другой день доставки, но не более того, я это списываю на человеческий... Читать отзыв Несколько лет покупаю корм для своей собаки в этом магазине Зоокорм24. Начала искать отзывы о нем и удивили негативные сообщения, не согласна с ними! За все годы заказов, ни разу не столкнулась с хамством или обманом. Да, есть нюансы, могут сразу не перезвонить после заказа, курьер может предложить другой день доставки, но не более того, я это списываю на человеческий фактор. 100% гарантирую магазин zookprm24.ru, цены хорошие, корм оригинальный, доставка быстрая, а что еще нужно?

Замечательный магазин.

Гость 15 апреля, 2022 год
Пользуюсь более 10 лет. Скидка работает - доставка всегда вовремя или даже раньше срока. Бывает нет товара - ставят на заметку и перезванивают, когда появляется! Всё отлично)

могу рекомендовать данный сайт на 60%

Наталья 4 марта, 2022 год
После заказа говорят, что стоимость товара выше, на сайте не успевают менять.
Привезли корм в марте 2022 г. с маркировкой товара 2020 г. и сроком годности - июнь 2022 г. т.е. осталось 3 месяца.... а где же он лежал два года!!!?
А ведь пользуюсь услугами уже более 10 лет.

Лучший зоомагазин

Дмитрий 20 апреля, 2020 год
Отличный магазин! Пользуюсь его услугами уже лет 9. Главные плюсы это его цены и возможность доставки мне в область за 70км от Мкад. Открою секрет этого чуда, заказы оформляю всегда заранее, а не в последний день))) Рекомендую.
Борис 4 января, 2017 год
Магазин zookorm24 обманывает. После оформления заказа с сайта по телефону называют завышенные цены. Проверено 2 раза.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин