Зоомагазин Любимчик отзывы

Некачественный товар

mamafot@mail.ru 25 ноября, 2023 год
2 раза заказала сухой корм роял канин гастроинтестинал. И 2 раза пришлось вернуть. Оба раза корм пришел в рваных пакетах. В первый раз даже пришлось заклеивать скотчем, т к была большая дыра и корм высыпался
Недостатки:
  1. Дырявые пакеты с кормом

Отвратительный магазин

Екатерина 11 февраля, 2023 год
Заказала товар на 18т.р. привезли сухой корм вискас 4 пакета по 13.8 кг весь испачканный и пропитанный бензином! Кошки его есть не смогут! Возращать деньги магазин не собирается. Никому не советую данный магазин.

Некачественный товар

Екатерина 11 февраля, 2023 год
Купила корм вискас 4 пакета по 13.8кг на 18.т.р. . Привезли корм испачканный и пропахший бензином. 18000р в помойку! Ужасный магащин. Деньги возвращать не собирались. Товар обменивать тоже.

Качественно и удобно

Гость 22 декабря, 2022 год
В магазине всегда хорошая консультация и хороший ассортимент.

Из недостатков, можно отметить не очень хорошее освещение в торговом зале.
Очень порадовали цены, на многие позиции.
Магазин удобно расположен, всегда есть корм, который обожает моя кошечка. Был в нескольких магазинах. Не всегда простая навигация, но если обратится к консултанту, то всё супер.

Грамотные операторы

Анна 21 декабря, 2022 год
Заказ 127777 - оператор связалась быстро, подтвердили заказ, предложили еще дополнительный товар (я как раз забыла взять лакомства). Курьер приехал русский, заранее позвонил, доставил в срок.
Обязательно буду заказывать еще у вас.

Полный беспредел

Екатерина 10 июня, 2022 год
Сделала заказ на корм вискас. Позвонили, подтвердили, что все есть и будет доставлено в срок. Накануне доставки позвонили и сказали, что заказ отменяется. Нужного количества продукции нет. Это безобращие. Заказать нужный продукт в другой фирме с доставкой на это же число я не успеваю! Никому не совутую данный магазин

Не советую никому.

Гость 30 декабря, 2021 год
Ужасный магазин по доставке. Заказ 117486 от 28.12.21.по сайту должны привезти 29.12.21.с 11 до 15-00. При звонке сказали, что привезут с 14 до 18-00. Так и не привезли до 20-00. Операторы якобы связываются с курьерами по электронной почте (со слов оператора в 18:21, 19:10 и 19:56). Обходите этот магазин стороной! За красивой вывеской и рекламой отвратительное отношение к клиентам!... Читать отзыв Ужасный магазин по доставке. Заказ 117486 от 28.12.21.по сайту должны привезти 29.12.21.с 11 до 15-00. При звонке сказали, что привезут с 14 до 18-00. Так и не привезли до 20-00. Операторы якобы связываются с курьерами по электронной почте (со слов оператора в 18:21, 19:10 и 19:56). Обходите этот магазин стороной! За красивой вывеской и рекламой отвратительное отношение к клиентам! Не советую никому!
Недостатки:
  1. Ужасный магазин по доставке. Заказ 117486 от 28.12.21.по сайту должны привезти 29.12.21.с 11 до 15-00. При звонке сказали, что привезут с 14 до 18-00. Так и не привезли до 20-00. Операторы якобы связываются с курьерами по электронной почте (со слов оператора в 18:21, 19:10 и 19:56). Обходите этот магазин стороной!...

Хамки и безразличие

Нина 18 июня, 2019 год
Заходила в магазин любимчик на 3-й Владимирской ул. в Перово. Ужасные хамки там работают. Не хочется больше туда заходить. Месяц назад у них в клетке лежал умирающий рыжий котенок. Реакции на замечание о бедном котенке никакого. Сколько не брали лекарств в этом магазине, все фальсификат. Пришлось покупать лекарства в другом магазине.

Внимательные продавцы

Гость 29 августа, 2018 год
Хотим сказать большое спасибо девочкам-продацам зоомагазина Любимчик за профессионализм и участие в помощи выбора корма для наших кошек. Кормили их ранее пуриной, у них начали лысеть хвосты и жуткий запах изо рта. Сотрудники в магазине Любимчик подобрали нам корм Милфил. Кошки едят с большим удовольствием. Поправились. Шерсть лоснится. И по финансам кормить их стало не так дорого. Всем рекомендуем данный... Читать отзыв Хотим сказать большое спасибо девочкам-продацам зоомагазина Любимчик за профессионализм и участие в помощи выбора корма для наших кошек. Кормили их ранее пуриной, у них начали лысеть хвосты и жуткий запах изо рта. Сотрудники в магазине Любимчик подобрали нам корм Милфил. Кошки едят с большим удовольствием. Поправились. Шерсть лоснится. И по финансам кормить их стало не так дорого. Всем рекомендуем данный магазин.

Неплохо

Алекс Демидов 7 мая, 2018 год
Хороший магазин с недорогой доставкой. Но сами цены местами высоковаты. Заказываю тут диетические корма Хилс для кота.

Отличный магазин

Наталья 9 июня, 2017 год
Уже больше года заказываю корм коты в этом магазине. Менеджеры вежливые, цены адекватные, а доставка оперативная. Я очень довольна магазином!

Супер!

Екатерина 6 июня, 2017 год
Прекрасный зоомагазин. Действительно здорово, что можно заказать доставку в любое удобное время, это однозначно огромный плюс. Ассортимент корма просто отличный, цены вполне приемлемые. Советую!

Хороший зоомагазин

Елена Куйбида 19 мая, 2017 год
Любимчик - это действительно достойный интернет-магазин для животных. У меня вечные проблемы с поиском корма для собаки, так как у нее проблемы с пищеварением и пища необходима диетическая. Часто сталкивалась с тем, что в интернет-магазинах не было нужного корма. В любимчике же удается найти все необходимое, к тому же по разумной цене. Более того доставка осуществляется именно в то время,... Читать отзыв Любимчик - это действительно достойный интернет-магазин для животных. У меня вечные проблемы с поиском корма для собаки, так как у нее проблемы с пищеварением и пища необходима диетическая. Часто сталкивалась с тем, что в интернет-магазинах не было нужного корма. В любимчике же удается найти все необходимое, к тому же по разумной цене. Более того доставка осуществляется именно в то время, в которое попросишь. К работникам тоже претензий нет - вполне вежливые ребята, которые с радостью подскажут, если есть какие-то сомнения.
Маша 14 апреля, 2017 год
Очень люблю заказывать товары в интернет-магазинах, потому что времени ходить и выбирать что-то не в сети у меня нет. У меня собака не проблемная, но я люблю баловать ее деликатесным кормом, который зачастую не найдешь в обычных зоомагазинах. В любимчике действительно отличный ассортимент корма, да и цены не могут не радовать. Плюс проблем с доставкой у меня никогда не возникало,... Читать отзыв Очень люблю заказывать товары в интернет-магазинах, потому что времени ходить и выбирать что-то не в сети у меня нет. У меня собака не проблемная, но я люблю баловать ее деликатесным кормом, который зачастую не найдешь в обычных зоомагазинах. В любимчике действительно отличный ассортимент корма, да и цены не могут не радовать. Плюс проблем с доставкой у меня никогда не возникало, все товары мне привозили в назначенное время и курьеры были доброжелательными. Заказываю в любимчике довольно часто и буду заказывать еще, нареканий к магазину у меня нет.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин