Заповедник интернет магазин отзывы

Заповедник интернет магазин

Один из лучших магазинов товаров для домашних любимцев

Макарова Марина 17 февраля, 2023 год
Мне часто доводилось как лично посещать этот зоомагазин, так и оформлять заказы на дом. Всегда обслуживание было просто на высоте, вежливые сотрудники всё рассказывали и показывали по необходимости, консультировали. Если чего-то нет в наличии или что-то задерживается, всё достанут со склада из другого города, предварительно обязательно предупредят. Продукция весьма разнообразная, в том числе и корма, начиная от эконом-класса, заканчивая супер-премиум... Читать отзыв Мне часто доводилось как лично посещать этот зоомагазин, так и оформлять заказы на дом. Всегда обслуживание было просто на высоте, вежливые сотрудники всё рассказывали и показывали по необходимости, консультировали. Если чего-то нет в наличии или что-то задерживается, всё достанут со склада из другого города, предварительно обязательно предупредят. Продукция весьма разнообразная, в том числе и корма, начиная от эконом-класса, заканчивая супер-премиум или холистик. Здесь найдётся всё, что нужно домашнему любимчику!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, быстрая доставка, дружелюбные сотрудники, бонусная программа, удобный сайт
Недостатки:
  1. Иногда сайт медленно работает

В этом магазине вы найдёте все необходимые продукты для своего пушистого любимца

Вера 18 июля, 2021 год
Сегодня почти у всех есть домашние животные. Как и дети, домашние животные нуждаются в постоянном уходе и присмотре. Для каждого животного необходимо подобрать подходящую пищу, аксессуары и, конечно же, соответствующее медицинское обслуживание. В этом зоомагазине доступен широкий выбор товаров для дома и медицинских услуг, которые помогут вашему любимому питомцу расти и чувствовать себя счастливым. Продукция качественная и по доступным ценам.... Читать отзыв Сегодня почти у всех есть домашние животные. Как и дети, домашние животные нуждаются в постоянном уходе и присмотре. Для каждого животного необходимо подобрать подходящую пищу, аксессуары и, конечно же, соответствующее медицинское обслуживание. В этом зоомагазине доступен широкий выбор товаров для дома и медицинских услуг, которые помогут вашему любимому питомцу расти и чувствовать себя счастливым. Продукция качественная и по доступным ценам. Сайт разработан таким образом, чтобы любой пользователь мог быстро и легко найти нужную категорию. Все виды животных и товары для них разделены на отдельные блоки, что, безусловно, сократит время на поиск нужного товара. В магазине вы найдёте все необходимые продукты для животных, от еды до шампуней и аксессуаров. Под каждым продуктом есть описание, вам будет проще сравнить разные бренды в категории и выбрать тот, который лучше всего подходит. На сайте зоомагазина «Заповедник» есть ветеринарная аптека, где можно без исключения купить витамины и лекарства для всех животных. В ветеринарных аптеках есть лекарства, чтобы поддерживать здоровье вашего пушистого любимца. Также классифицируются ветеринарные препараты и даётся краткое описание. Чтобы упростить поиск нужного лекарства, вы можете определить различные фильтры, такие как минимальная и максимальная цена и желаемая марка. На сайте есть ветеринарные кабинеты, где вы можете записаться на приём к ветеринару. На карте сайта указаны все ветеринары, поэтому вы можете выбрать ближайшего к вам, а также прайс-лист на ветеринарные услуги и список специалистов по обследованию и лечению животных. В ветеринарной аптеке проводится лабораторная диагностика, терапия, хирургическое вмешательство и вакцинация. Время приёма публикуются отдельно в каждой ветеринарной клинике. При необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Для этого введите своё имя, номер телефона и адрес электронной почты и напишите вопрос и вскоре ветеринар сможет помочь вашему животному.
noska_45 25 мая, 2017 год
Доброе время суток, думала, что я одна недовольная, оказывается это последнее время такая тенденция в Заповеднике,раньше не было такого, очень печально от этого. До последней ситуации прямо ооочень любила данный магазин.
НО когда сделала заказ в интернет магазине программа меня пропустила, было написано сколько в наличие крема, я взяла весь остаток, сформировала заказ и за сутки мне никто не позвонил ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!Конечно был какой то звонок с номера 800...Я не смогла взять трубку и больше мне не перезвонили в течение суток. На следующий день когда я позвонила спросить почему никто не звонит, мне ответила девушка милым голосом: "так вы же вчера не взяли трубку" ааааааа (перезванивать видимо должен сам клиент уточнять) представляете, я чуть не упала...
То есть Первое -Заповедник не заинтересован в клиентах вообще! Не перезванивают по заказу , странно как то.. Второе - они мне не продали ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ не! продали тот крем который я заказала сказали из 4 могут только 1 продать, кааак так,клиент готов купить товар, (и был готов еще раз обратиться) программа пропустила, а подать не хотят пипеццццц (простите но возмущение нет предела)
Третье - обещают перезвонить о вопросе и не перезванивают, такое ощущение,что у Заповедника итак все хорошо и клиентов хватает.
При таком отношении и старые дай Бог от вас убегут, ведь столько интернет магазинов которым мы нужны как клиенты и цены экономичнее. Обратилась в магазин так как из всех магазинов города есть только у вас.
P.s. С другой стороны хорошо, что так произошло я нашла крем дешевле и купила столько сколько надо.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Зоомагазины