Отзывы о Заповедник интернет магазин

Отзыв написан 25 мая, 2017 год 631 просмотр
Доброе время суток, думала, что я одна недовольная, оказывается это последнее время такая тенденция в Заповеднике,раньше не было такого, очень печально от этого. До последней ситуации прямо ооочень любила данный магазин.
НО когда сделала заказ в интернет магазине программа меня пропустила, было написано сколько в наличие крема, я взяла весь остаток, сформировала заказ и за сутки мне никто не позвонил ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!Конечно был какой то звонок с номера 800...Я не смогла взять трубку и больше мне не перезвонили в течение суток. На следующий день когда я позвонила спросить почему никто не звонит, мне ответила девушка милым голосом: "так вы же вчера не взяли трубку" ааааааа (перезванивать видимо должен сам клиент уточнять) представляете, я чуть не упала...
То есть Первое -Заповедник не заинтересован в клиентах вообще! Не перезванивают по заказу , странно как то.. Второе - они мне не продали ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ не! продали тот крем который я заказала сказали из 4 могут только 1 продать, кааак так,клиент готов купить товар, (и был готов еще раз обратиться) программа пропустила, а подать не хотят пипеццццц (простите но возмущение нет предела)
Третье - обещают перезвонить о вопросе и не перезванивают, такое ощущение,что у Заповедника итак все хорошо и клиентов хватает.
При таком отношении и старые дай Бог от вас убегут, ведь столько интернет магазинов которым мы нужны как клиенты и цены экономичнее. Обратилась в магазин так как из всех магазинов города есть только у вас.
P.s. С другой стороны хорошо, что так произошло я нашла крем дешевле и купила столько сколько надо.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин