ЗооСтолица отзывы

Отличный магазин!

Виктория 7 декабря, 2021 год
Выбор большой и доставку осуществляют по области. Цены ниже, чем везде. Сотрудникам отдельное спасибо, всегда готовы помочь и подсказать! Рада, что вы есть!

Ставлю пять!

Вячеслав 23 ноября, 2021 год
Покупаем не только корма, но и периодически берем средства от паразитов. Уже несколько раз давали собаке, нет аллергии или побочек. Спасибо менеджеру за внимательное отношение и доброжелательное отношение. Обслуживанием довольны!

Магазин хороший!

Светлана 19 ноября, 2021 год
Магазин хороший! Для своего кота нахожу все: начиная от корма и до лекарств. Курьеры привозят быстро заказ. Цены низкие. Жаловаться не на что. Можно только похвалить!

Хорошее обслуживание

Вика 26 июля, 2021 год
Неплохой магазин, недавно открыла его для себя. Очень нравится что такая быстрая доставка, на следующий день обычно привозят. Хочу отметить контроль заказов со стороны магазина, после оформления всегда зваонит менеджер, подтверждает заказ, проверят адрес доставки, может даже проконсультировать по товару.

Демократичные цены и разнообразный ассортимент

Виталя 19 июля, 2021 год
У меня собака и кошка, много что им требуется, поэтому в Зоостолице заказываю часто. Всегда быстро перезванивают, согласовывают время доставки, помогаю подобрать корм, если нет нужного. Цены демократичные, ассортимент приличный. Магазин советую

Ничего не знают

Елена 7 июля, 2021 год
У магазина странная работа с поставщиками. Хотела заказать корм для кошки, был под заказ. Через 3 дня должна была быть мне доставка корма с 12 до 16, но даже в день доставки магазин не знал привезут корм или нет. Те надо ждать когда привезут товар на склад и там они уже посиотрят привезли мне заказ или нет. 21 век!!!... Читать отзыв У магазина странная работа с поставщиками. Хотела заказать корм для кошки, был под заказ. Через 3 дня должна была быть мне доставка корма с 12 до 16, но даже в день доставки магазин не знал привезут корм или нет. Те надо ждать когда привезут товар на склад и там они уже посиотрят привезли мне заказ или нет. 21 век!!! за 3 дня магазин не мог выяснить есть товар у поставщика или нет

Достойный магазин, будем и дальше тут заказывать

Дима 28 июня, 2021 год
Заказывали в этом интернет-магазине игрушки и корм для котенка, но перед заказом звонили в магазине проконсультировать и подобрать оптимальный вариант. Менеджер попался очень грамотный, знающий, помог подсказал, что лучше выбрать, за это огромное спасибо. Привезли заказ вовремя, игрушки хорошего качества, котенок играет активно, пока не сломал. Магазин не плохой, цены адекватные, выбор большой и удобный, все необходимое есть.
Достоинства:
  1. Быстро обработали заказ, вовремя доставили, отличное качество
Недостатки:
  1. нету

Положительное впечатление произвол магазин!

Коля 16 июня, 2021 год
Делали подарок на день рождения ребенку - аквариумный комплекс, так и вышли на магазин Зоостолица. Понравился выбор и цены. Бесплатная доставка, полное описание на сайте, были некоторые вопросы, консультанты грамотно и на все вопросы ответили. По доставке все четко, никаких задержек не было. Оплата на руки курьеру. Заказ привезли хорошо упакованным, целым, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Цены, выбор, удобный сайт
Недостатки:
  1. нету

Хороший интернет-магазин, очень понравился сервис

Лёша 2 июня, 2021 год
Для щенка заказывали тут игрушки и корм. Игрушки отличного качества, он играется с ними уже неделю и пока они целые))) обычно хватает на 2-3 дня. Ассортимент в магазине не малеьний, для животных есть все необходимое. на любой вкус и цвет и кошелек. Оценил быструю доставку, буквально через день приехал курьер, рассчитывался с курьером наличными. думаю и дальше будем тут заказывать
Достоинства:
  1. Огромный выбор кормов, есть редкие корма, удобно заказывать, быстрая доставка

Очень понравился магазин, обязательно закажу что-нибудь еще

Люба 21 мая, 2021 год
Покупали здесь домик для котика, очень красивый и милый, кот теперь с него и не вылазит) Курьер привез домик уже собранным, это очень обрадовало, что не нужно с ним возиться. Я так, на сайте посмотрела корм, наполнитель, ассортимент очень большой и цены не кусаются.
Достоинства:
  1. Цены, выбор
Недостатки:

Большой выбор, адекватные цены и быстрая доставка.

Юля 27 апреля, 2021 год
Хороший интернет магазин. Периодически покупаю здесь сухой корм Монж Спешиалити. Нравится, что есть разные веса корма, я беру большую упаковку, так выгоднее получается и его хватает на долго. Всегда есть обратная связь, звонят подтверждают заказ если нужно и проконсультируют=)

Без сбоев и проблем, хороший интернет магазин

Марк 16 апреля, 2021 год
Мой лабрадор жуткий аллергик, ему очень тяжело найти подходящий корм. Покупаем высококачественное питание без ароматизаторов в этом интернет-магазине. Сколько покупаем у них, вроде все без косяков, доставка быстрая, без сбоев и сюрпризов, а для меня это очень важно, потому что нет возможности сидеть дома весь день и ждать курьера. Я обычно заказываю большими пакетами, за счет чего доставка выходит... Читать отзыв Мой лабрадор жуткий аллергик, ему очень тяжело найти подходящий корм. Покупаем высококачественное питание без ароматизаторов в этом интернет-магазине. Сколько покупаем у них, вроде все без косяков, доставка быстрая, без сбоев и сюрпризов, а для меня это очень важно, потому что нет возможности сидеть дома весь день и ждать курьера. Я обычно заказываю большими пакетами, за счет чего доставка выходит бесплатной.
Достоинства:
  1. Скорость доставки и четко в оговоренное время. Хороший выбор, нормальные цены

Очень сильно подвели

Ирина 31 марта, 2021 год
Очень разочаровал данный интернет-магазин. Решила обратиться по рекомендации знакомой. Выбрала нужный корм по очень привлекательной цене, обрадовалась безумно))
Сделала заказ заранее, за 6 дней до нужной даты, на случай, если корм придётся ждать. Мне перезвонили, сказали, что корм есть в наличии. Наступил день доставки, мне позвонили и сообщили, что корм ещё не привезли, мы решили перенести доставку на следующий день. На следующий день мне перезвонили и сказали, что на пачке с кормом заканчивается срок годности, решили перенести ещё на день позже. И опять же на следующий день мне перезвонили и сказали, что нужного мне корма нет в наличии.
Я была в ярости! Как так, ребята, у Вас была неделя! Я на них понадеялась, отменила заказ в другом магазине и меня так подвели.
Работой данного магазина осталась крайне недовольна, так халатно работать в 21 веке среди такой конкуренции это просто непозволительно и глупо!!!

Очень удобный зоомагазин. Никуда идти не надо, из дома заказа, на след день привезли

Лена 24 марта, 2021 год
Этот магазин подкупил низкой ценой, заказываю здесь все необходимое для щенка. Обычно это сухой и влажный корм, разные вкусняшки и игрушки. Курьер заранее звонит, доставка чаще всего на следующий день, но один раз привезли через два дня.
Достоинства:
  1. Удобно, недорого, есть из чего выбрать

Отличный магазин

Максим 18 марта, 2021 год
Постоянно покупаю корм для своего кота в интернет-магазине Zoostolica. Очень удобно и ходить ни куда не нужно. Выбор большой, различные бренды, поэтому я его балую разнообразием. Доставляет курьер, всегда вежлив и приветлив.

Быстро, удобно, надежно, дешево - вот что могу сказать про Зоостолицу.

Алексей 20 февраля, 2021 год
Я из тех людей, кто не особо любит ходить по магазинам за покупками, поэтому все чаще использую интернет для этих дел. Заказывал корм для собаки, курьер доставил прям до квартиры, что тоже очень удобно. Соотношение цена/качество меня порадовало. Хороший магазин!

Буду заказывать еще! Рекомендую магазин! Не обманывают

Елена 18 февраля, 2021 год
Заказывала 12 кг сухого корма для своей собаки, плюс разные лакомства и игрушки. Мой заказ доставили через сутки прямо к моему дому. Курьер - приятный молодой человек, помог занести все товары на 5 пятый этаж, был вежлив и профессионально выполнил свою работу. нашла я зоомагазин случайно, высветился в поиске, когда я искала недорогого поставщика собачьего корма, т.к. не всегда получается... Читать отзыв Заказывала 12 кг сухого корма для своей собаки, плюс разные лакомства и игрушки. Мой заказ доставили через сутки прямо к моему дому. Курьер - приятный молодой человек, помог занести все товары на 5 пятый этаж, был вежлив и профессионально выполнил свою работу. нашла я зоомагазин случайно, высветился в поиске, когда я искала недорогого поставщика собачьего корма, т.к. не всегда получается покупать в офлайн зоомагазинах. Рада, что набрела на ваш сайт, буду еще заказывать товары у вас!

Отличный магазин!Для своего мопса беру все нужно здесь!

Люда 26 января, 2021 год
Покупала в этом интернет-магазине сухой корм для кошек Роял Канин для чувствительного пищеварения. Здесь он мне обошелся дешевле всего. В целом магазин неплохой, широкий ассортимент, приемлемые цены, а также быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Большой выбор, с наличием нет проблем, цены нормальные
Недостатки:
  1. При доставке оплата только наличными

Мне нравится все

Алина 21 января, 2021 год
Покупаю здесь постоянно корма для своих животных. Радует, что все есть в наличии. Корм всегда качественный, свежий, даты проверяю. Ну и что для меня лично очень важно, что есть бесплатная доставка на большой объем. Поскольку самой возить большие мешки с кормом очень неудобно

Магазин нравится

Галя 29 декабря, 2020 год
Очень нравится ассортимент в зоостолице, для моего ротвейлера здесь все, начиная от кормов, заканчивая аксессуарами. Только для меня одна проблема - оплата наличными, сделайте терминал своему курьеру:)

Хороший магазин!

Глеб 24 декабря, 2020 год
Очень люблю свою собаку, покупаю только самый качественный корм, Royal Canin - проверенная марка, собака его любит. Также беру разные лакомства, чтобы побаловать нашего Грома.
Достоинства:
  1. Цены, выбор, скорость доставки
Недостатки:
  1. Скидок нет

Полюбился этот магазин

Екатерина Алексеевна 30 ноября, 2020 год
С этого года являюсь клиентом данного интернет магазина, беру здесь все необходимое для моих домашних питомцев. Устраивает широкий выбор товаров с адекватными ценами. И сервис здесь хороший, обрабатывают заказ быстро, отзваниваются, курьеры всегда вежливые и всегда выглядят опрятно!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, персонал, скорость доставки
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший магазин! Закупаюсь здесь уже почти 2 года

Юля 26 ноября, 2020 год
Мой опыт взаимодействия с данным интернет магазином сугубо положительный. Нравиться приличный выбор товаров для питомцев по адекватным ценам. К тому же доставка всегда очень быстрая. Персонал очень вежливый и пунктуальный.

Прекрасный сервис и достойный выбор!

Ксения 16 ноября, 2020 год
Невероятно большой выбор зоотоваров! Первый раз была в этом магазине и закупилась по полной)) нашла все что нужно и для кота и для попугая. Цены понравились, вполне приемлемые. Есть скидкие на многие бренды
Достоинства:
  1. Девушки консультанты вежливые, помогли выбрать все необходимое. Выбор разнообразный. Цены не высокие
Недостатки:
  1. не встретила

Недорогой магазин с большим выбором!!!)

Аня 3 ноября, 2020 год
Магазин нравится всем. Обрабатывают быстро, Всегда звонят, доставляют без задержек. Для меня удобный и недорогой магазин, для моей кошки есть все нужно. Беру постоянно наполнитель, корм, паучи с наличием еще ниразу не подвели, весь мой набор всегда в наличии)

Отличный магазин

Аня 31 октября, 2020 год
Один из лучших зоомагазинов, что я знаю. Заказываю здесь "Родные Корма" для своих попугайчиков. Их у меня достаточно много, поэтому приходится заказывать чуть ли не каждый месяц. Всегда доставляют за 2-3 дня.

Покупаю только у них

Людмила 23 октября, 2020 год
Как завела себе попугая, так и стала постоянной покупательницей этого магазина. Здесь я нашла все необходимые товары для него. Доставка у них очень быстрая, после заказа уже через два дня получаю посылку.

Хороший корм, приятные цены

Александр 22 сентября, 2020 год
Корм для своих 2 собак беру в большом объеме, сразу на 5-6 тысяч руб, заказ большой, поэтому всегда мне привозят бесплатно, хоть и за МКАД. Оплата курьеру - для меня удобно. Проблем с доставкой не возникало. Стоимость корма хорошая. Магазин мне нравится, советую

Достойный магазин

Катерина 18 сентября, 2020 год
Очень люблю свою собаку, стараюсь давать ей только качественный корм и деликатесы, все покупаю онлайн. дешевле, чем в других местах, и выбор огромный.
Достоинства:
  1. цены, выбор
Недостатки:
  1. оплата только наличными

Есть все для любых животных

Сергей 25 июня, 2020 год
Жена обзавелась необычным животным. Хорек сперва вызвал у меня ужас, а после как-то прикипел душой, но принципы ухода за ним для меня остались весьма смутными. Если расходники вроде клеток, подстилку и кормушки можно найти легко, то питание и уход в разы сложнее. В Зоостолице менеджеры помогли подобрать специальный шампунь и проконсультировали о тонкостях содержания грызуна.
Достоинства:
  1. Ассортимент отличный, стоимость товаров низкая, есть доставка
Недостатки:
  1. Не нашли

Зоомагазины

ZooMag.ru