Зоовет отзывы

Зоовет
4 отзыва / 15524 просмотра

Непрофессиональное бизнес-лечение

Гость 25 сентября, 2017 год
Вет. центр Зоовет, среди других вет.поликлиник, внушала уважение. Хороший сервис, хорошее оборудование, и т.д. Мы привезли кота с дачи у него МКБ(песок) с циститом, везли под наркозом. Кота положили в стационар, славу богу откачали. Врач сказал, что лечение будет около трех дней, несмотря, что прочистили ему мочевой пузырь и канал, давали антибиотики и не вылечили. Врач сообщил, что у кота... Читать отзыв Вет. центр Зоовет, среди других вет.поликлиник, внушала уважение. Хороший сервис, хорошее оборудование, и т.д. Мы привезли кота с дачи у него МКБ(песок) с циститом, везли под наркозом. Кота положили в стационар, славу богу откачали. Врач сказал, что лечение будет около трех дней, несмотря, что прочистили ему мочевой пузырь и канал, давали антибиотики и не вылечили. Врач сообщил, что у кота "мало выходит мочи" и начал нести какую-то пургу про операцию, не долго подумав решили забрать питомца. Шоу началось с того, что на пятый день коту сделали катетеризацию мочевого пузыря, что в принципе было нельзя делать, т.к. это могло повредить мочевой канал и напрямую привести к операции, а надо было просто прочистить мочевой пузырь. Забрав несчастное животное, нам также выписали довольно крупную сумму за лечение, настолько, что за эти деньги кота можно отдать на лечение в военный кинологический диспансер, где бы его не только вылечили от цистита, а ото всех недугов за эти пять дней. Хотя о чем я, по поводу персонала, несмотря, что есть опытные врачи, но их там крайне мало, остальной состав можно было уволить без суда и следствия(неопытные беспомощные котята). Диагноз поставили "трипельфосфаты", повторяюсь "трипельфосфаты", это такие небольшие аморфные кристаллы(песок) в мочевом пузыре, которые являются продуктом цистита. Ну бог с этим диагнозом, анализы крови и ее биохимия хорошо сделаны, подробное и качественное УЗИ. А теперь самое главное, в течение пяти дней коту делали инфузионную терапию, которая делается 2-3 дня в нашем случае, а потом переводиться на обычное питание (если отказывается кушать, то можно было бы позвонить и узнать, что он предпочитает). Тут несколько причин, да в принципе у него не с желудком проблема, а еду не мочевой пузырь переваривает. То что давали врачи, сложилось такое ощущение, что оно поддерживало "живое состояние", но не лечило. Кровь хорошо почистили от токсичных веществ, но толку от этого ноль, если не давать лекарства от цистита. Мало того, что анализ мочи был один, они пошли в какой дремучий лес изучать всю структуру его организма, эй Але, это не лабораторный эксперимент на лягушках и мышках, а живое существо, которое не принадлежит вам. В заключение, врачи работающие там, лечат по каким-то сложным и дорогим протоколам, используют методы, которые в принципе могут опасны быть для вашего питомца. Очень долго ставят диагнозы и зачастую неправильно, не смотря, что у них хорошая аппаратура и лаборатории, специально или нет, неизвестно, это связано со стационаром. После того, как выписали, предоставили анализы в двух экземплярах и то не все. Съездив в другую поликлинику врач-уролог, прочистил канал и через сутки нашему питомцу полегчало.
Достоинства:
  1. Быстродействие, анализы
Недостатки:
  1. Низкий уровень гигиены, Низкое лечение стационара, Непрямое вымогательство денег.
Гость 19 апреля, 2014 год
Наш кот наблюдается в клинике третий день. Первые два дня нас принимали врачи Мария Солошек и Алексей Шевчук, внимательные и чуткие врачи, мед. сестра Полина аккуратно проводила все процедуры. Сегодня, 18.04.2014 г. мы были на приеме у доктора Алины Берлизовой. Придя на инфузию, больному 16 летнему коту поставили капельницу большую, как для собаки. С большим катетером от капельницы он... Читать отзыв Наш кот наблюдается в клинике третий день. Первые два дня нас принимали врачи Мария Солошек и Алексей Шевчук, внимательные и чуткие врачи, мед. сестра Полина аккуратно проводила все процедуры. Сегодня, 18.04.2014 г. мы были на приеме у доктора Алины Берлизовой. Придя на инфузию, больному 16 летнему коту поставили капельницу большую, как для собаки. С большим катетером от капельницы он простоял полтора часа,пока не начал стонать и облизывать лапку с катетером. Все это время на соседнем столе стоял свободный шприцевой диффузер, который был ЗАРЕЗЕРВИРОВАН за другим пациентом - РЫЖИМ ШПИЦЕМ, которого кстати не было все это время. Все мои просьбы как -то решить проблему ни к чему не привели, персонал только разводил руками. на ресепшн сказали что по договоренности с врачом аппарат для инфузии можно резервировать, но никаких расценок на это нет. Видимо договоренность устная и идет в карман врачу напрямую. Т.е. пациенты делятся на тех КОГО ЖДУТ и тех КТО ПОСТОИТ. Сотрудник Дмитрий, делавший уколы, уронил шприц на пол, поднял и вколол коту укол!!! В бахилах ходят не все (хотя они бесплатные). Вся грязь с пола оказалась на шприце и руках сотрудника!!! Сейчас кот дома с высокой температурой. За причиненные неудобства никто даже не извинился.
Ирина 20 сентября, 2013 год
Я водила туда двух собак лет 5. Все было в порядке, не считая огромных счетов. Ездила с другом, он на стенде расценки глянул, операция 3800, насчитали 4600. Спрашивает почему так? Пригласили юриста, та пожала плечами и счет переписали. Да и кто будет бегать сверяться с расценками, когда питомцу плохо. Психология там просчитана. Мины все врачи делают участливые. Но вот привезла... Читать отзыв Я водила туда двух собак лет 5. Все было в порядке, не считая огромных счетов. Ездила с другом, он на стенде расценки глянул, операция 3800, насчитали 4600. Спрашивает почему так? Пригласили юриста, та пожала плечами и счет переписали. Да и кто будет бегать сверяться с расценками, когда питомцу плохо. Психология там просчитана. Мины все врачи делают участливые. Но вот привезла в августе собаку с переломом позвонка. Ночью по скорой. Прокапали. Отправили на эхограмму сердца (их кардиолог от них сбежал, как я понимаю) пока нашла, пока отвезла, собаке плохо, больно, кровь в моче пошла. приехала третий раз. Кто ваш хирург спрашивают, я говорю в карте гляньте, короче все три раза нас разные хирурги смотрели, а в итоге занимался нами ассистент (милый парень, но...). Так вот в третий наш приезд, нам ничего толком не сказав, отправили домой. В этот же день я выронила на лавке перед ресепшеном телефон и нас позвали в кабинет. Телефон конечно увели. Предложила девочкам с ресепшена вызвать наряд, для просмотра видео камер, девочки испуганно обещали сами позвонить админу и разобраться. Неделю меня кидали с одной личности по телефону, ну другую и все мило удивлялись не имея об этом понятия. Толпа гнид каких то. Последняя барышня ответила, что надо было вызвать наряд. Я говорю камеры гляньте, можт там ваши поорудовали, внутреннее расследование проведите, если не ваши напишу заявление. Обещала перезвонить и на след день трубку не брала уже. Плюнула. Собаке все хуже и хуже. "Телефонное радио" донесло до нас имя волшебного хирурга (Ильи Федоровича), которой и старых и сердечников, всех оперирует и все в порядке, он из другой клиники. Срочно рванули к нему. Эстренная операция на позвоночнике. Анастезиолог Татьяна Борисовна умничка. Моя девочка все перенесла нормально. Потом стационар за реальные деньги, а не как зоовет объявил около 14 тыся в сутки. Сейчас мы дома, не ходим, но учимся. Врачи всегда на телефоне в любое время суток. В зоовет больше ни ногой. Жаль, только, что и на их век жаждущий хватит.
Елена 6 августа, 2013 год
НЕ ХОДИТЕ! В клинике реально не хватает персонала. Работа не отлажена. Теряется много времени. Врачи и ассистенты замотаннные, бегают по этажам и кабинетам.Анализ который делается 15 минут, надо ждать около часа (на вопрос почему так долго ответила-лаборант одна не успевает. ожидание приема 1-2 часа при очереди 1 пациент, потому что врач может работать одновременнои в стационаре и на приеме.... Читать отзыв НЕ ХОДИТЕ! В клинике реально не хватает персонала. Работа не отлажена. Теряется много времени. Врачи и ассистенты замотаннные, бегают по этажам и кабинетам.Анализ который делается 15 минут, надо ждать около часа (на вопрос почему так долго ответила-лаборант одна не успевает. ожидание приема 1-2 часа при очереди 1 пациент, потому что врач может работать одновременнои в стационаре и на приеме. А вы сидите и понимаете что для вашего друга важна каждая минута! Если лечение сложное и длительное, каждый день вы будете лицезреть нового доктора. Многостаночники! Ну нет у них правила вести даже сложных пациентов одном врачу. На регистратуре два смены кажется . так одна совсем отмороженная (с зелеными линзами) отправляет сама не знает куда. АДМИНИСТРАЦИЯ! обратите внимание на качество услуг! При такой высокой цене должно быть исключено многочасовое ожидание и бардак, вы просто оптимизируете свои затраты на содержание фирмы, а мы доверчиво несем к вам своих дорогих питомцев! Прекратите экономить на пациентах! Организуйте нормальную работу. Вы пользуетесь тем что владельцы готовы заплатить любые деньги лишь бы малыш был жив и здоров. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ! Если вам привить или ушки там почистить без опаски приходите. Ну а если вашему питомцу нужна экстренная квалифицированная помощь то вам НЕ СЮДА.
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг