Зоовет отзывы
с оценкой «Отлично»

Зоовет

Спасибо Солошек Марии Львовне

Яна Семеёнова 31 марта, 2022 год
Супер врач!!! Врач от Бога!!! Спасла моего кота! Была в нескольких клиниках - диагноза нет, зато все советовали усыпить (без диагноза!). Друзья посоветовали Солошек, если честно, уже не кому не верили. Но все равно поехали. И НЕ пожалели не разу. Диагноз поставлен, полностью отменено предыдущее лечение, назначено новое - и! кот пошёл на поправку, 3 мес. лечения и Ура!

Отличная ветклиника!

Зоя 17 марта, 2022 год
Недостатки: Проблемы с парковкой. Имеется примерно 10 мест около ветклиники, всегда заняты. Раньше была отличная бесплатная парковка для клиентов Зоовета на охраняемой территории рядом с ветклиникой. Более года назад такая возможность прекратилась.

Достоинства:
Ветклиника круглосуточная. Очень красивый интерьер, огромное количество цветов, идеальная чистота. Есть стационар, инфекционный стационар, зоогостиница, вызывная служба (можно вызвать на дом очень многих специалистов, в т.ч., чтобы сделать УЗИ).
Цены... Читать отзыв

Достоинства:
Цены достаточно доступные, у многих клиентов (в т.ч. и у меня) есть скидка на 15% на прием специалистов. На анализы и другие услуги скидка не распространяется. Оплатить можно наличными или по карте.
Есть УЗИ, рентген, отличная лаборатория (анализы делают очень быстро), отличная аптека. Сотрудники в регистратуре доброжелательные, девушки в колл-центре очень компетентны, всегда помогут, всегда сами перезвонят, если нет возможности решить вопрос немедленно. Можно поставить своего питомца на бронь, если уже нет записи к определенному специалисту или слишком длительное ожидание по уже сделанной записи. Если освободится место, из колл-центра немедленно сообщат для согласования даты и времени.
Для людей, любящих животных, как я, очень важна гуманная политика руководства ветклиники: в Зоовете усыпляют животных только по жизненным показаниям и только по вызову на дом. Приезжает врач, который тщательно осматривает питомца и усыпляет только лишь в безнадежных случаях для прекращения страданий. Достаточно много случаев, когда врач по результатам осмотра выявляет причину страданий и рекомендует лечение, а не усыпление, а иногда немедленно принимает эффективные меры для спасения питомца. В случае, если врач не находит оснований для усыпления и приходит к выводу, что владелец желает просто избавить себя от затрат на лечение или просто избавиться от питомца, врач отказывает в усыплении. В Зоовете не делают калечащих операций, в т.ч. не удаляют когти у кошек (одна из самых жестоких операций, запрещенная в европейских странах). Все без исключения сотрудники Зоовета любят животных: равнодушных там не держат. Все сотрудники имеют дома питомцев, как правило, подобранных.
Прием некоторыми специалистами производится по предварительной записи и точно по времени. К большинству специалистов записи нет, прием по живой очереди. Ожидание может быть долгим. Однако, если животное находится в критическом состоянии, прием происходит немедленно.
20.06.2018г. в 16 30 час. я срочно поехала в Зоовет с кошкой Наоми IV: она лежала без движения в боковом положении, частота дыхания 180 (норма для кошки – 20 вдохов в минуту), ни на что не реагировала. Через 4-5 мин. после нашего приезда в Зоовет в кабинет прибежали 3 или 4 сотрудника, которые одновременно меряли сахар, давление, температуру, записывали информацию, потом срочно понесли кошь на рентген, чтобы установить, нет ли отека легких. Нас приняла врач, на столе у коши начались конвульсии и самопроизвольная дефекация. Врач Гришина Лидия Валерьевна взяла все необходимые анализы, написала назначения и предположительные диагнозы и сделала инъекцию преднизолона 0,4 мл., которая оказалась эффективной: когда мы вернулись домой в 21 час, Наоми уже держала голову, а в 23 час. уже ела.
Я пользуюсь услугами Зоовета с сентября 2014г., когда у кошки моей дочери в другой ветклинике была обнаружена хроническая почечная недостаточность. Вот тогда я узнала, что означают высокие показания креатинина в крови и что такое ХПН, которая, как оказалось, уже была у двух моих котов. На сегодняшний день старший мой кот из этих двух ушел в другой мир от рака в январе 2019г., а дочкина кошь, которой уже 13 лет, и мой младший кот, которому уже 17 лет, вполне благополучно живут с ХПН, которая на сегодня за 8 лет так и остается на 2-й стадии без декомпенсации, благодаря врачам Зоовета.
При этом я и моя дочь пользуемся услугами Зоовета очень активно, поскольку на сегодняшний день у меня дома 5 котов/кошей (все подобранные), а у дочери их 4 (все подобранные). Поскольку я зоозащитница, кроме моих котов я постоянно обращаюсь в Зоовет с новыми котами/кошами, которые оказались в тяжелом положении и которых сначала нужно лечить, а потом уже можно пристраивать.
У меня и у дочери нет ни одного кота/коши, которые не познакомились бы с врачом визуальной диагностики Галенко Евгенией Валерьевной! УЗИ нужно всем! А Евгения Валерьевна – отличный врач! Также Евгения Валерьевна владеет очень востребованным методом сбора мочи для анализов, именуемым цистоцентез. Это забор мочи непосредственно из мочевого пузыря путем прокола брюшины и стенки мочевого пузыря стерильным шприцем под контролем УЗИ.

Анна и Катюша

Гость 18 ноября, 2016 год
Мы к Леониду Валерьевичу Крашенинникову носили с дочкой нашего Котофеича на прививку и осмотр . Я то не в первый раз на уколах присутствовала, а вот дочка первый. И вот укол и у нашего кота появилось несколько капелек крови. Дочка чуть не в обморок – а Леонид Валерьевич ее успокоил. рассказал, что в коже есть сосуды, и из них кровь... Читать отзыв Мы к Леониду Валерьевичу Крашенинникову носили с дочкой нашего Котофеича на прививку и осмотр . Я то не в первый раз на уколах присутствовала, а вот дочка первый. И вот укол и у нашего кота появилось несколько капелек крови. Дочка чуть не в обморок – а Леонид Валерьевич ее успокоил. рассказал, что в коже есть сосуды, и из них кровь и появилась, что для кота это не страшно. К слову Котофеич все время просто к Леониду Валерьевичу ластился. Он у нас не ко всем идет, но врач его быстро расположил к себе. Вышли и дочка сказала, что в следующий раз она и сама кота сносит, раз совсем не страшно.

VIriska

Гость 29 октября, 2016 год
Носили в Зоовет кошку – она какая-то была беспокойная в последние дни. Врач, Крашенинников, проведя осмотр, указал на то, что надо почистить параанальные железы, развивается абсцесс. После промывания назначил лечение. Моя Рыся даже не испугалась! И все, вечером уже чувствовала себя как раньше. А мы-то уж испугались, что с ней что-то серьезное и опять нужно будет сдавать кучу анализов. Спасибочки!!!

Спасибо доктору по УЗИ Российской Светлане

Polina 7 апреля, 2016 год
Огромное спасибо доктору по УЗИ Российской Светлане. Неделю с щенком ездили по клиникам, мнения и диагнозы везде разные, а щенку все хуже и хуже. Соседка посоветовала Зоовет к Аксеновой. Мы записались, приехали и Аксенова срочно отправила нас на УЗИ к Российской Светлане. После 10 минут кропотливой работы, Светлана нашла инородное тело. И не какая не инфекция с вирусом, которые нам... Читать отзыв Огромное спасибо доктору по УЗИ Российской Светлане. Неделю с щенком ездили по клиникам, мнения и диагнозы везде разные, а щенку все хуже и хуже. Соседка посоветовала Зоовет к Аксеновой. Мы записались, приехали и Аксенова срочно отправила нас на УЗИ к Российской Светлане. После 10 минут кропотливой работы, Светлана нашла инородное тело. И не какая не инфекция с вирусом, которые нам везде ставили, а оказалась тряпка. При чем в других клиниках нас уверяли, что на УЗИ увидеть можно только металл, как и на рентгене. Огромное спасибо, гениальному доктору Российской Светлане за ее Профессионализм и спасение жизни нашему щенку.

Благодарность Васильеву Александру!

Борис Шилкин 31 марта, 2016 год
Спасибо огромное врачу Васильеву Александру за квалифицированную помощь в спасении жизни нашего любимца! Обратились в клинику Зоовет с 3 месячным котенком у которого была рвота и понос с момента его приобретения у заводчика, если его можно так назвать, скорее у бездушного разводчика который попросту наживается на разведении.
Так как котенок был совсем слаб ехать в саму клинику не стали и... Читать отзыв
Так как котенок был совсем слаб ехать в саму клинику не стали и вызвали для начала врача на дом. Доктор приехал в этот же день достаточно быстро. Осмотрел т, взял анализы, сделал назначения и все что возможно было сделать в домашних условиях. Наша борьба за жизнь продолжалась около месяца. Прошло уже 3 месяца и котик радует нас своими мурлыканиями.
Спасибо Зоовет за такого замечательного профессионала, просто боюсь представить если мы как некоторые здесь ждалибы пока он сам не отошел.
Советую некоторым владельцам оказывать своим любимцам своевременную помощь, а не ждать манны небесной. И с уверенностью могу сказать что в Зоовет вам помогут и сделают все что от них зависит!

Отзывчивый персонал

Зинаида 31 марта, 2016 год
Мне подарили собачку йорка, до этого у меня ранее собак не было и было очень много вопросов по содержанию питомца. Друзья мне порекомендовали клинику Зоовет, точнее врача Аксенову. При приезде в клинику была приятно удивлена: цветы, чистота, хороший персонал. Доктор просто волшебная все мне рассказала про породу, что нужно делать и в какие сроки, дала много рекомендаций по кормлению,... Читать отзыв Мне подарили собачку йорка, до этого у меня ранее собак не было и было очень много вопросов по содержанию питомца. Друзья мне порекомендовали клинику Зоовет, точнее врача Аксенову. При приезде в клинику была приятно удивлена: цветы, чистота, хороший персонал. Доктор просто волшебная все мне рассказала про породу, что нужно делать и в какие сроки, дала много рекомендаций по кормлению, так как порода очень нежная. В общем я осталась очень довольна. Спасибо!

Спасибо!

Гость 22 марта, 2016 год
Обратились в Зоовет за помощью в инфекционный стационар. Нисколько об этом не пожалели. Дело вот в чем. Приобрели котенка 1,5 мес. в питомнике, все как пологается, с документами, родословной. 4 дня все было хорошо, котенок (мальчик Лелик) играл, кушал хорошо, ходил в туалет. Резко состояние стало ухудшаться, появился понос с кровью, рвота, а затем и вовсе перестал есть. Сходили... Читать отзыв Обратились в Зоовет за помощью в инфекционный стационар. Нисколько об этом не пожалели. Дело вот в чем. Приобрели котенка 1,5 мес. в питомнике, все как пологается, с документами, родословной. 4 дня все было хорошо, котенок (мальчик Лелик) играл, кушал хорошо, ходил в туалет. Резко состояние стало ухудшаться, появился понос с кровью, рвота, а затем и вовсе перестал есть. Сходили в ближайшую клинику, проще сказать вет кабинет. Там сделали несколько уколов и отправили домой. На следующий день снова понесли Лелика туда (так как состояние не стало лучше). Сказали, скорее всего что-то инфекционное, требуется стационарное лечение. По интернету нашла Зоовет, у них есть отдельное инфекционное отделение. Поехали туда. И там Лелика оставили в инфекционном стационаре. Лечили его врачи Грибова и Горбачева. Лелик провел в стационаре около недели. Диагноз - чумка. Сейчас все хорошо. Спасибо врачам инфекционного отделения. Сейчас с Леликам все хорошо, готовимся к вакцинации.
Диана 2 ноября, 2014 год
Большое спасибо Евгении Аксеновой!
Большое спасибо Евгении Аксеновой!
У моей мамы заболела кошка, британка. Она уже пожилая кошка, с 6 лет у неё столько проблем. Это и мочекаменная болезнь и аллергия и проблемные зубки. Мы, наверное, с ней побывали во всех клиниках, столько врачей её смотрело. Мы сдавали кучу анализов, а кошке становилось всё хуже и хуже. И судьба свела нас с доктором Аксеновой, это врач от Бога, во первый наша "дикая" кошка сразу прониклась симпатией к этому человеку и даже не шипела на неё! Доктор очень ласково обращалась с кошкой, очень внимательно меня слушала, долго изучала наши анализы. Назначала нам разные лекарства, в нестандартных дозах, сначала я сомневалась - насколько это правильно, но т. к кошка была уже совсем плоха - доверилась ей. Мы лечились долго. Около месяца, постоянно пересдавали кровь и мочу и показатели улучшались. В итоге кошке скоро 13 лет и это огромное достижение доктора, что наша любимая Тосечка с нами!
Полина Орлова 2 ноября, 2014 год
Выражаю благодарность врачам вызывной службы клиники Зоовет!
Так как живём мы в районе, где нет нормальных клиник, мы искали докторов, которые выезжают на дом.
В интернете нашли сайт Зоовета, позвонили и вызвали на дом врача, сначала нужно было поставить прививку моей любимой таксе Грейси. Приезжал к нам врач Иван Николаевич, все подробно рассказал, сделал всё аккуратно, Грейс даже ничего не заметила!
Через год... Читать отзыв
Выражаю благодарность врачам вызывной службы клиники Зоовет!
Через год мы где то цепанули клеща и собака стала себя очень плохо чувствовать, была вялая, перестала кушать. Мы сразу позвонили и на этот раз к нам приехал Вячеслав Парада (фамилию если честно не очень запомнила), взял анализы, сделал уколы. Потом мы узнали, что у нашей таксы пироплазмоз! Лечение было таким долгим, капельницы часами, уколы. К нам ездила медсестра и всё это проводила, очень приятная девушка Короткова Елена.
Они подняли мою собаку и сейчас моей малышке уже 4 года! Спасибо вам большое!
Виктор 1 ноября, 2014 год
Недавно подобрали котенка. Он был таким жалким, что не могли пройти мимо. Раншье - животных в доме не держали, поэтому как обращаться с новым членом семьи не знали. Позвонили в Зоовет нас пригласили на бесплатный первичный прием. Понравилось в самой клинике: чисто, уютно, много зелени. На приеме врач осмотрел котенка. Рассказал про график привок, как кормить, приучать к лотку. Если... Читать отзыв Недавно подобрали котенка. Он был таким жалким, что не могли пройти мимо. Раншье - животных в доме не держали, поэтому как обращаться с новым членом семьи не знали. Позвонили в Зоовет нас пригласили на бесплатный первичный прием. Понравилось в самой клинике: чисто, уютно, много зелени. На приеме врач осмотрел котенка. Рассказал про график привок, как кормить, приучать к лотку. Если возникнуть проблемы со здровьем Васютки, поедем только в Зоовет. Вызывают доверие врачи, сама клиника, персонал в регистратуре
макарова ольга 1 ноября, 2014 год
В клинике Зоовет у нас наблюдается два питомца кот Степан и йорк Филя. Степан хронически болеет, постоянно наблюдается у одного доктора. Бывает, что звоним в клинику что то спросить, посоветоваться, всегда соединяют с лечащим врачом.Это очень важно. Филю возим в клинику на прививку.
Располагает, что врачи очень внимательны, всегда спросят, как чувствует себя Филя, дают советы
Гость 31 октября, 2014 год
У моего кота МКБ, кота зовут Блю. С этой болячкой наблюдались у врача Аксеновой. Она прекрасный врач и человек. Сделала все возможное, но к сожалению пришлось оперировать (сами виноваты, запустили проблему). Операцию – уретростомию делал Португейс, все прошло замечательно. Конечно, был долгий реабилитационный период (в этом нам помогали врачи – Аксенова и Португейс), но сейчас все хорошо. Большое... Читать отзыв У моего кота МКБ, кота зовут Блю. С этой болячкой наблюдались у врача Аксеновой. Она прекрасный врач и человек. Сделала все возможное, но к сожалению пришлось оперировать (сами виноваты, запустили проблему). Операцию – уретростомию делал Португейс, все прошло замечательно. Конечно, был долгий реабилитационный период (в этом нам помогали врачи – Аксенова и Португейс), но сейчас все хорошо. Большое спасибо!
Гость 31 октября, 2014 год
У меня чихуа. На протяжение долгого времени моя собачка чесалась, думали аллергия, само пройдет. Меняли корм, перестали давать вкусняшки. Знакомые говорили, не давать курицу, но наша Няша все продолжала чесаться. Наступил период, когда на ней не было живого места. В клинику Зоовет попали случайно, т. к. решили поехать все таки в вет. клинику, ночью. Я смогла дозвониться... Читать отзыв У меня чихуа. На протяжение долгого времени моя собачка чесалась, думали аллергия, само пройдет. Меняли корм, перестали давать вкусняшки. Знакомые говорили, не давать курицу, но наша Няша все продолжала чесаться. Наступил период, когда на ней не было живого места. В клинику Зоовет попали случайно, т. к. решили поехать все таки в вет. клинику, ночью. Я смогла дозвониться ночью только туда. Так мы попали к доктору Мирному. Очень приятный молодой человек, оказался дерматологом. У нас взяли анализы, все обработали, дали рекомендации, назначили лечения. Оказался какой-то грибок. Сейчас с Няшей все хорошо. Бедненькая она столько времени мучилась от зуда.
Дрья 29 октября, 2014 год
А мне клиника нравится.Давно пользуемcя услугами специалистов Зоовет. Прививки делаем только у них. Как-то наш Паша(это самый любимый пёсик всей семьи) немного поранил лапу.Около недели пытались справиться сами - мазали,пшикали,в итоге чуть из-за царпины не потеряли питомца- начался сепсис.Среди ночи,даже не позвонив(знаем,что работают круглосуточно),примчались за помощью в Зоовет.Да,пришлось немного подождать приёма хирурга,но ведь не у одной меня такое горе,как болезнь... Читать отзыв А мне клиника нравится.Давно пользуемcя услугами специалистов Зоовет. Прививки делаем только у них. Как-то наш Паша(это самый любимый пёсик всей семьи) немного поранил лапу.Около недели пытались справиться сами - мазали,пшикали,в итоге чуть из-за царпины не потеряли питомца- начался сепсис.Среди ночи,даже не позвонив(знаем,что работают круглосуточно),примчались за помощью в Зоовет.Да,пришлось немного подождать приёма хирурга,но ведь не у одной меня такое горе,как болезнь любимого животного.Врачи принимали быстро,слаженно,без лишних разговоров.Тут же анализы,капельница и т.д.Несколько дней стационара и наша семья счастлива.
Всем владельцам животных хочется сказать:"Врачи не боги." Глядя на себя со стороны прекрасно понимаю,что сама запустила болячку Паши(надеясь на свои силы бухгалтера).Даже не хочется думать какие бы оскорбления я высказала в адрес врачей ,если бы они не спасли моего пёсика.(Потом самой было бы стыдно).Но слава богу,что есть такие доктора!
Спасибо врачам Зоовет
Ирина 29 октября, 2014 год
Начитавшись разных отзывов о ветеринарном центре Зоовет , решила написать несколько слов о врачах и персонале, помогающих животным ,жизнь которых ещё недавно висела на волоске. Как- то вечером ,придя с прогулки, я заметила, что наш Маркиз – это любимец всей семьи 3-х летний померанский шпиц ,как-то... Читать отзыв Начитавшись разных отзывов о ветеринарном центре Зоовет , решила написать несколько слов о врачах и персонале, помогающих животным ,жизнь которых ещё недавно висела на волоске. Как- то вечером ,придя с прогулки, я заметила, что наш Маркиз – это любимец всей семьи 3-х летний померанский шпиц ,как-то неактивно себя ведёт. Не заигрывает с детьми,не крутится под ногами на кухне, он как старый дедушка медленно передвигается из комнаты в комнату,а ближе к ночи он вообще лёг на непривычном для себя месте и перестал реагировать на домашних. Я сразу же позвонила и попросила помощи по телефону, надеясь, что мне скажут ,что можно дать собачке в таком состоянии, чтобы она стала бодрой и весёлой. Но не тут-то было. Мне подробно объяснили, что диагноз по телефону поставить сложно, надо показать Маркиза врачу.(Большое спасибо консультанту ,к своему сожалению,не запомнила имени девушки,которая буквально заставила приехать нас в клинику ночью не дожидаясь утра.) В клинику Маркиза мы внесли уже на руках. Доктор первым делом взял анализ на пироплазмоз -он оказался положительным(в дальнейшем у нашего любимца извлекли клеща). Оказывается, при этом заболевании каждая минута на счету. Лечение началось тут же : капельницы, инъекции, всевозможные процедуры.Мы приезжали в Зоовет как на работу. Огромное спасибо докторам и ассистентам –они были очень внимательны к Маркизу да и ко мне (немного неуравновешенной из-за болезни любимца) относились с пониманием и терпением. Теперь наш пёсик здоров. В Зоовет мы приезжаем на плановые профилактические осмотры. Хочется ещё раз поблагодарить Зоовет.Спасибо,что Вы есть!
Евгения 28 октября, 2014 год
Благодарность за спасение

Благодарность за спасение

Случилась беда, мой маленький йорк выбежал из подъезда и попал под колеса. Я думала, что это конец, и просто потеряла голову от ужаса. Хорошо, что муж пощупал его и сказал, что Боня дышит. Мы нашли в интернете телефон круглосуточной клиники. Это оказался Зоовет. Девушка оператор сказала, чтобы мы срочно везли его к ним. На наше счастье в клинике оказался врач, который просто совершил чудо. Это доктор Португейс. Он фактически собрал заново нашего малыша. У Бони был сломан таз, обе задние лапки и произошел разрыв диафрагмы. Все, что было у него в животе, оказалось в грудной клетке и давило на легкие. Тем не менее врачи боролись за него, и сейчас наш Боня по –прежнему с нами. Огромнейшее спасибо Алексею Александровичу Португейсу и всем врачам Зоовета, которые поставили на лапы нашего малыша.

Евгения
Оксана 28 октября, 2014 год
Благодарность доктору Аксеновой Евгении Павловне в оказании квалифицированной помощи котику Василию. Лечились мы очень долго от мочекаменной болезни, несколько месяцев, Евгения Павловна поставила на ноги нашего Василия. Огромное спасибо!!!!!
Василий 24 октября, 2014 год
Хотелось выразить огромную благодарность доктору Португейсу Алексею Александровичу в оказании помощи соей кошечки Люсси. В Зоовете мы наблюдаемся несколько лет и мы очень довольны, однажды прибегает соседка и говорит что наша Люсси лежит около дома, я же не поверил ее словам как так,..... оказалось она выпала из окна. Мы приехали в клинику нас приняли Люсси сразу забрали в стационар, множественные... Читать отзыв Хотелось выразить огромную благодарность доктору Португейсу Алексею Александровичу в оказании помощи соей кошечки Люсси. В Зоовете мы наблюдаемся несколько лет и мы очень довольны, однажды прибегает соседка и говорит что наша Люсси лежит около дома, я же не поверил ее словам как так,..... оказалось она выпала из окна. Мы приехали в клинику нас приняли Люсси сразу забрали в стационар, множественные переломы. Сказали не переживайте все будет хорошо и отправили домой ближе к ночи нам перезвонили и сообщили, что операция прошла успешно. Люди закрывайте окна когда дома есть кошки!!! Большое спасибо всем кто оказывал помощь Люсси!
Наталья 6 октября, 2014 год
Большое спасибо доктору Владимирову и клинике "Зоовет".
Мой котик наблюдается в "Зоовете" у доктора Владимирова уже 3 года. 3 года назад мы подобрали котенка на улице, который был сильно истощен, писал кровью и почти не ел. Доктор вылечил его и теперь мы по любому поводу консультируемся с доктором.
Мызникова Таня 28 сентября, 2014 год
Этим летом сняли с собаки клеща. Сначала Лапочка перестала кушать.Мы как-то не сильно затревожились ,мало-ли,может, из жары . Но когда Лапочка не смогла поднятьcя на лапы,в нашей семье поднялась настоящая паника.По интернету нашли телефон Зоовета,нас сразу пригласили приехать в клинику. До машины стаффа Лапочку несли на руках,сама она идти не могла.В клинике пришлось подождать . Несмотря на позднее время... Читать отзыв Этим летом сняли с собаки клеща. Сначала Лапочка перестала кушать.Мы как-то не сильно затревожились ,мало-ли,может, из жары . Но когда Лапочка не смогла поднятьcя на лапы,в нашей семье поднялась настоящая паника.По интернету нашли телефон Зоовета,нас сразу пригласили приехать в клинику. До машины стаффа Лапочку несли на руках,сама она идти не могла.В клинике пришлось подождать . Несмотря на позднее время народу,в смысле пациентов-животных было немало,но мы не пожалели,что остались и не поехали в другую клинику. Молодой врач после внимательного осмотра назначил капельницу.После этой процедуры наша собака стала оживать на глазах,первым делом попросила есть.Врач порекомендовал прокапать собаку ещё несколько раз.Сказал,что это можно сделать в клинике или вызвать фельдшера на дом.У нас в семье есть свои медики,так что Лапочку капали сами.Когда возникали вопросы,снова звонили в Зоовет. Врач нам перезванивал и подробно объяснял,что нужно делать.Не хочется,чтобы наша Лапочка снова заболела,но теперь точно знаем,куда будем обращаться за помощью
Елена 19 мая, 2014 год
У меня у кошке (Муры) была припухлость на соске. Я решила пригласить на дом врача, если честно никогда никуда не обращалась. Долго искала и решила вызвать врача из Зоовета. Ко мне приехал Шамиль. Чудо, а не доктор. Все расспросил, посмотрел, взял анализы крови. Сказал, что это опухоль, нужно делать операцию. В этот же день позвонил по результатам. Мы оперировались дома... Читать отзыв У меня у кошке (Муры) была припухлость на соске. Я решила пригласить на дом врача, если честно никогда никуда не обращалась. Долго искала и решила вызвать врача из Зоовета. Ко мне приехал Шамиль. Чудо, а не доктор. Все расспросил, посмотрел, взял анализы крови. Сказал, что это опухоль, нужно делать операцию. В этот же день позвонил по результатам. Мы оперировались дома с нашем доктором. Все прошло хорошо, она быстра вышла из наркоза. Спасибо доктору Магомедову!!!
Женя 26 декабря, 2012 год
Моя собака утащила и съела куриную кость, спустя несколько дней появился неприятный запах из пасти и она перестала есть. Кто знает, что такое крупная собака за городом и без машины, меня поймет. Я очень признательна всем сотрудникам Зоовета, которые по телефону объяснили, что делать, оформили машину для доставки в клинику и вытащили из горла кость, которая там застряла. Особая благодарность... Читать отзыв Моя собака утащила и съела куриную кость, спустя несколько дней появился неприятный запах из пасти и она перестала есть. Кто знает, что такое крупная собака за городом и без машины, меня поймет. Я очень признательна всем сотрудникам Зоовета, которые по телефону объяснили, что делать, оформили машину для доставки в клинику и вытащили из горла кость, которая там застряла. Особая благодарность доктору Гамову, который остался после окончания рабочего дня, достал эндоскопом злополучную кость и спас нашу собаку. Смело рекомендую эту клинику. Работают очень слажено.
1 не согласен
Юлия 24 ноября, 2012 год
Не хочется писать много слов, да это и не нужно. У нас супер мини йорк. Много намучились с ней буквально с самого ее появления у нас. Собака проблемная с рождения, частые приступы рвоты, понос, поставлен диагноз хронический панкреатит. Были мы со своей собакой в разных клиниках - безуспешно, пока не оказались в Зоовете. Просто хочу сказать, главное... Читать отзыв Не хочется писать много слов, да это и не нужно. У нас супер мини йорк. Много намучились с ней буквально с самого ее появления у нас. Собака проблемная с рождения, частые приступы рвоты, понос, поставлен диагноз хронический панкреатит. Были мы со своей собакой в разных клиниках - безуспешно, пока не оказались в Зоовете. Просто хочу сказать, главное найти "своего" врача. И мы нашли - доктор Владимиров профессионал, уже на протяжении двух лет наблюдаемся только у него. В общем и целом когда там бываем , клиника производит приятное впечатление. И я всегда уверена, что смогу получить качественную профессиональную помощь.
2 согласны 1 не согласен
Евгений 19 ноября, 2012 год
Когда у нас появилась собака, мы можно сказать методом тыка, выбрали Зоовет. Перечитали кучу отзывов о разных клиниках. И стало ясно лишь одно, что адекватные люди редко пишут отзывы. А люди обиженные судьбой, всегда ищут виновника своих "напастей". И неважно, кто подвернётся под руку: врач, продавец или попутчик в метро.
Я не жалею, что мой выбор пал на Зоовет. Устраивает... Читать отзыв
Я не жалею, что мой выбор пал на Зоовет. Устраивает ВСЁ!
Я от них выхожу воодушевлённый всегда, там энергетика какая-то особенная что-ли. Короче советую!
4 согласны 1 не согласен
Зоовет
Международный научный центр лечения и реабилитации животных «Зоовет» является ведущим ветеринарным центром Москвы, оказывающим ветеринарные услуги всем видам животных, содержащихся в квартирах.

В любое время суток специалисты нашего центра готовы оказать экстренную помощь, провести любые виды диагностики или просто помочь профессиональным советом. Обратившись в ветклинику «Зоовет» вы смело можете быть уверенны,... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг