ЗооВетеринарный центр Моя зверюшка отзывы

2 отзыва / 1084 просмотра

Любите своего питомца - обходите это место стороной!

Барлетта Екатерина Александровна 4 августа, 2020 год
Не могу даже назвать это клиникой, здесь не лечат, а стараются выудить с вас как можно больше денег. И ладно бы если речь шла только про деньги, на кону жизнь вашего любимого создания. Рассказываю.
Обратилась с просьбой ставить собаке капельницы 2 раза/день в течение недели. У меня йорк, 2,5 кг. Клиника напротив дома, думала, будет удобно ходить. Капельница - 30 мл. Мне врач ответил, что длительность процедуры от 2 до 5 часов и стоимость 900 руб. Тот же врач сказал, что нужно будет ежедневно приносить к ним собаку, оставлять ее там на 5 часов и потом забирать. Ну и 1800 руб/день им оставлять.
Ребята, вы в своём уме??? 30 мл - 5 часов??? Оставлять вам собаку??? 900 руб???
Что мне было предложено в других клиниках: поставить катетер, чтобы не колоть собаку 2 раза/день целую неделю и, более того, ни в одной клинике, кроме этой, мне не говорили приносить и оставлять им собаку!!! Мне говорили: мы вас научим, сами будете капать собачку. Как вариант - могут домой приходить за 400-500 руб.
Вывод: врач, с которым я разговаривала, не является профессионалом и настроен исключительно на выкалачивание денег с клиента. Кстати, врач был то ли с похмелья, то ли выпивший, лицо опухшее как у людей крепко пьющих.
Да, и цены там - выше средних. Я еще спрашивала про УЗИ брюшной полости, у них оно стоит 2500, в соседних клиниках этого же района - 1500 и 2000 максимум.

Не рекомендую

Гость 18 апреля, 2018 год
Если Вам дорога жизнь Вашего животного - не приходите в ветклинику "Моя зверушка"! Неправильно поставленный диагноз врачей этой клиники привёл к смерти моей кошки. Два дня, согласно назначенному курсу лечения врачей, я приносила им свою кошку на капельницы и уколы. Кошка находилась в клинике с 9 до 18. Можно было наблюдать, обследовать, брать анализы. Я не отказалась ни от чего,предложенного... Читать отзыв Если Вам дорога жизнь Вашего животного - не приходите в ветклинику "Моя зверушка"! Неправильно поставленный диагноз врачей этой клиники привёл к смерти моей кошки. Два дня, согласно назначенному курсу лечения врачей, я приносила им свою кошку на капельницы и уколы. Кошка находилась в клинике с 9 до 18. Можно было наблюдать, обследовать, брать анализы. Я не отказалась ни от чего,предложенного врачами.На третий день пришёл другой врач,
поставил другой, наверное, правильный диагноз, но время было упущено и моя кошка умерла. В первые два дня приём вели молодые врачи, Да они старались, но опыта поставить правильный диагноз им не хватило!
А так же им не хватило смелости (из-за личных амбиции, либо распоряжений руководства) отправить нас в другую клинику, где бы нас сразу прооперировали и моё любимоё животное было бы живо!Чёрт меня дернул обратиться в эту клинику. Руководство клинику из за экономии набирает молодых ребят, которым надо ещё много-много учиться и , видимо, даёт установку держать клиента любой ценой. За лечение я заплатила около 8-9 тысяч (капельницы, уколы и т.д) и готова была заплатить и за операцию, согласие на которую я дала в 12-ть часов 3-го дня, но операцию так и не начали делать,а в 17 часов моя кошка умерла от остановки дыхания.
Если Вы хотите, чтобы Ваше животное было живо - Вам не сюда!

Ветеринарные клиники

ВетДруг