Любите своего питомца - обходите это место стороной! - Отзывы о ЗооВетеринарный центр Моя зверюшка

ЗооВетеринарный центр Моя зверюшка
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 46 просмотров
Не могу даже назвать это клиникой, здесь не лечат, а стараются выудить с вас как можно больше денег. И ладно бы если речь шла только про деньги, на кону жизнь вашего любимого создания. Рассказываю.
Обратилась с просьбой ставить собаке капельницы 2 раза/день в течение недели. У меня йорк, 2,5 кг. Клиника напротив дома, думала, будет удобно ходить. Капельница - 30 мл. Мне врач ответил, что длительность процедуры от 2 до 5 часов и стоимость 900 руб. Тот же врач сказал, что нужно будет ежедневно приносить к ним собаку, оставлять ее там на 5 часов и потом забирать. Ну и 1800 руб/день им оставлять.
Ребята, вы в своём уме??? 30 мл - 5 часов??? Оставлять вам собаку??? 900 руб???
Что мне было предложено в других клиниках: поставить катетер, чтобы не колоть собаку 2 раза/день целую неделю и, более того, ни в одной клинике, кроме этой, мне не говорили приносить и оставлять им собаку!!! Мне говорили: мы вас научим, сами будете капать собачку. Как вариант - могут домой приходить за 400-500 руб.
Вывод: врач, с которым я разговаривала, не является профессионалом и настроен исключительно на выкалачивание денег с клиента. Кстати, врач был то ли с похмелья, то ли выпивший, лицо опухшее как у людей крепко пьющих.
Да, и цены там - выше средних. Я еще спрашивала про УЗИ брюшной полости, у них оно стоит 2500, в соседних клиниках этого же района - 1500 и 2000 максимум.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ЗооВетеринарный центр Моя зверюшка
ЗооВетеринарный центр Моя зверюшка

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов