ZTX audio VX115AS Активный сабвуфер отзывы

Полное гавно

Тагир 19 ноября, 2021 год
Сгорело 2 транзистора, нигде нет схем и запчастей, так то долбит вообще отлично, были бы доступны запчасти
Достоинства:
  1. Громкий, хороший
Недостатки:
  1. Нет запчастей нигде

Сабуха огонь

ВасяСизый 11 мая, 2020 год
Покупал в хату для тусовок и прочего, саб вообще огонь давит нормально, стены падают потолок прыгает. Огонечек ребята, берите, ее пожалеете. Корпус с дерева сваян, вообще бомба по звуку не хуже чем маккларен, нормально дает, словно енот в спину прилетает. Слушаем в основном нормальную музыку типа металлики и прлчего, что сказать, входов в нем много но и выходы есть, как... Читать отзыв Покупал в хату для тусовок и прочего, саб вообще огонь давит нормально, стены падают потолок прыгает. Огонечек ребята, берите, ее пожалеете. Корпус с дерева сваян, вообще бомба по звуку не хуже чем маккларен, нормально дает, словно енот в спину прилетает. Слушаем в основном нормальную музыку типа металлики и прлчего, что сказать, входов в нем много но и выходы есть, как и везде. Выход в линейку без срезв и со срезом по басам. Так же пеиеключатор 120 гц и 80 гц это срез и переключатор вольтажа. Вообщем сабуха бомба аще, всем реккоменд 100%

Недорогой, но большим потенциалом сабвуфер

Вазген 11 мая, 2020 год
Ура!!! Наконец то купил себе активный сабвуфер ZTX audio vx115as. Искал именно активный, просто у меня есть колонки, а они как раз активные. Купил с vx115as, понравилась цена, и мощность. Стоит 15 дюймовый динамик, мне вполне хватает его мощности. Играет что надо, есть кроссовер, саб отсекает низкие частоты от сателлитов и они играют лучше. Корпус выполнен из фанеры, по бокам... Читать отзыв Ура!!! Наконец то купил себе активный сабвуфер ZTX audio vx115as. Искал именно активный, просто у меня есть колонки, а они как раз активные. Купил с vx115as, понравилась цена, и мощность. Стоит 15 дюймовый динамик, мне вполне хватает его мощности. Играет что надо, есть кроссовер, саб отсекает низкие частоты от сателлитов и они играют лучше. Корпус выполнен из фанеры, по бокам есть две ручки, удобно брать одному. Мне нравится, а соседям ещё больше!!!
Достоинства:
  1. Отлично играет, встроенный кроссовер.
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Активный функциональный сабвуфер

Гость 11 мая, 2020 год
Купил сабвуфер не полгода назад. Понравился, работает потрясающе, звук шикарный.VX118AS это активный сабвуфер с 18" динамиком и мощностью 800 Вт. Позволяет оформить высококачественное музыкальное сопровождение.
Встроенный кроссовер избавляет от необходимости в дополнительном оборудовании, а переключаемая частота среза позволит оптимально настроить его для работы с сателлитами.
Наличие переключателя фазы, регулировки громкости и индикации перегрузки способствует максимально комфортному и практичному использованию.
Корпус сабвуфера выполнен из... Читать отзыв
Корпус сабвуфера выполнен из МДФ в сочетании с приятным текстурным покрытием. Стоимость сабвуфера также порадовала, достаточо низкая.
Достоинства:
  1. Встроенный кроссовер
  2. Высокая мощность
  3. Корпус из МДФ
  4. Отличное качество

Активный саб ZTX audio VX115AS

Ти ньko v 11 мая, 2020 год

Мощный, сочный саб от малоизвестной компании но как звучит, бомба.
Сам слушал ка он работает и это действительно шик.
800 Вт рабочей мощности, и чистой долбежки!
Есть кроссовер и регулировка. Универсальные разъёмы. 15 дюймовый низкочастотный динамик. Стильный и легкий корпус.

Прекрасный саб

Гость 11 мая, 2020 год
Хочу рассказать о хорошем сабе, что стоит у меня в зале где я устраиваю вечеринки, в общем саб радует меня каждый раз, ни разу не подводил, глубокий динамичный бас от 38 до 120. Материал довольно качественно сделан, мощи 800ват
Хороший саб

Техника