Жидкий каштан отзывы

Жидкий каштан

Эффект устоил

Алина 29 июня, 2023 год
Хорошое средство, благодаря которому привела себя в порядок ко встрече выпускников. Смогла выглянет на десяточку благодаря ему. От души рекомендую Жидкий каштан
Достоинства:
  1. Довольно быстрый эффект
Недостатки:
  1. Немного непривычно на желудке сначала

Нравится, что результат пришел быстро

Лика 26 июня, 2023 год
Худела по системе - прямо фиксировала на листочке каждый выпитый стакан, каждые полчаса спорта и десять минут дыхательных упражнений. Каждую неделю готовила минимум три новых для себя полезных салата. Не обошлось здесь и без жиросжигателя- c ним результат, красота и ощущение легкости, стали приходить еще быстрее. Поэтому советую всем не лениться и включать в свои системы похудения еще... Читать отзыв Худела по системе - прямо фиксировала на листочке каждый выпитый стакан, каждые полчаса спорта и десять минут дыхательных упражнений. Каждую неделю готовила минимум три новых для себя полезных салата. Не обошлось здесь и без жиросжигателя- c ним результат, красота и ощущение легкости, стали приходить еще быстрее. Поэтому советую всем не лениться и включать в свои системы похудения еще одно звено

Как один из методов похудения- почему бы и нет

Анна 26 июня, 2023 год
Похудение для меня - это довольно сложный вопрос. Кажется, я всегда была полненькой, носить лишний вес для меня было естественно и не доставляло большого дискомфорта. Удобно было из-за социального фактора- к сожалению, полнота, даже небольшая, считается достоинством только в странах, не тронутых глобализацией. Так как ехать на африканский континент я пока не планирую, то приняла решение худеть. И Жидкий каштан,... Читать отзыв Похудение для меня - это довольно сложный вопрос. Кажется, я всегда была полненькой, носить лишний вес для меня было естественно и не доставляло большого дискомфорта. Удобно было из-за социального фактора- к сожалению, полнота, даже небольшая, считается достоинством только в странах, не тронутых глобализацией. Так как ехать на африканский континент я пока не планирую, то приняла решение худеть. И Жидкий каштан, вопреки всему скепсиcу, помог стать полегче, комфортно избавиться от нескольких килограммов без изменений образа жизни- стараюсь внедрять очень постепенно, по микро шажку.

В сказку захотели?

Евдокия 23 июня, 2023 год
Cредство хорошее, но чудес не ждите, все чудеса творятся человеческими силами. Но потихонечку-потихонечку, своими силами можно с помощью Жидкого каштана дойти до очень хорошего внешнего вида, так что советую.

Мой фаворит

Ольга 23 июня, 2023 год
Уж сколько раз твердили миру… Будучи полностью уверенно, что на самом деле жиросжателями не работают, я чистосердечно сидела на своей пятой точке и вовсе не уменьшалась в размерах, а даже увеличивалась. Но! Встреча одноклассников все поменяла, не буду вдаваться в подробности- я стала цепляться зубами за любую возможность улучить свою хотя бы физическую форму - и знаете, традиционными-... Читать отзыв Уж сколько раз твердили миру… Будучи полностью уверенно, что на самом деле жиросжателями не работают, я чистосердечно сидела на своей пятой точке и вовсе не уменьшалась в размерах, а даже увеличивалась. Но! Встреча одноклассников все поменяла, не буду вдаваться в подробности- я стала цепляться зубами за любую возможность улучить свою хотя бы физическую форму - и знаете, традиционными- нетрадиционными способами вес стал входить. В конечном итоге, и до Жидкого этого каштана дошла, и на нем в комплексе со всем они давали самый лучший результат

Народное средство помогло, как и думала

Валентина 23 июня, 2023 год
Гуарана - средство неоспоримо эффективно, хочешь- не хочешь, а есть научные факты, это как про клюкву- лучший источник витамина С, так вот гуврана- для похудения. За два месяца приема влезла в платье десятилетней давности, а это изменение ВЕСОМОЕ во внешнем виде

Я похудела на этом Жидком

Снежана 23 июня, 2023 год
В силу возраста уже не верю в сказки, но средство оказалось действительно рабочим. Посмотришь на состав- травка- травками, но травки -то и помогли. Ведь в старину только ими и лечились. C Жидкого это ( название-то какое)) чистки желудка, как это принято, не было, зато, постепенно в течении месяца хорошо так похудела. Средство хорошее, могу даже посоветовать даже. Во всяком случает... Читать отзыв В силу возраста уже не верю в сказки, но средство оказалось действительно рабочим. Посмотришь на состав- травка- травками, но травки -то и помогли. Ведь в старину только ими и лечились. C Жидкого это ( название-то какое)) чистки желудка, как это принято, не было, зато, постепенно в течении месяца хорошо так похудела. Средство хорошее, могу даже посоветовать даже. Во всяком случает вреда точно не будет

Хорошо получается контролировать то, что кушаю. Вес начал уходить

Каролина 22 июня, 2023 год
Изначально взяла исходя только из отзывов и не химозного состава. Делюсь итогами спустя три недели. Уже минут 2 кг! Я заметно меньше стала кушать и главное не в ущерб привычкам. То есть я не страдаю, а реально легче контролировать аппетит. smile
Достоинства:
  1. Результат виден спустя курс приема, отличный состав
Недостатки:
  1. Нету, но кто нетерпеливый, лучше не берите. Это бад, поэтому эффект надо подождать.

жидкий каштан

Гость 29 января, 2018 год
Жидкий каштан, это полная чушь. Не покупайте. Я брала его, думала похудеть на 40 кг. Мне обещали ,что похудею , но это всё неправда. Просто обманывают людей. Не верьте им

не доверяю бадам!

Дина 30 ноября, 2017 год
Орсотен - мой личный диетолог)) Принимаю его и таю прямо на глазах))) НО!! Все в разумных пределах. Примерно по 3 кг в месяц скидываю. Это просто прекрасно! А бады бы я не стала принимать, тк их эффективность не доказана.

Нет доказанной эффективности

Кристина 18 октября, 2017 год
Не знаю, есть ли смысл пытаться худеть на бадах, если у них даже доказанной эффективности нет. Мне нужен результат наверняка, так что я все же за лекарства. Для похудения покупаю орсотен слим – то, что надо на самом деле. Уже шесть кило с ним ушло.

Не смогла похудеть, увы!

galochka73 24 апреля, 2016 год
Пробовала я похудеть с помощью жидкого каштана - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект жидкого каштана кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть,... Читать отзыв Пробовала я похудеть с помощью жидкого каштана - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект жидкого каштана кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!

Уже похудела.

Марина 26 февраля, 2016 год
Впервые узнала о жидком каштане на топ-блоге Дома2
Моя тёзка, Марина Африкантова, с его помощью сильно похудела, на фото просто другой человек!
Поначалу были сомнения, но любопытство взяло верх, заказала :)
Впервые узнала о жидком каштане на топ-блоге Дома2
Поначалу были сомнения, но любопытство взяло верх, заказала :)
Пришли 3 баночки в фирменной упаковке, сертификаты и рекомендации. Принимаю около 2 недель. По весам — минус 3 кг. Не могу сказать, что я безумно рада такому результату, но это сброс веса без диеты и спорта, что очень даже неплохо. Рекламировать сайт продавца не буду, но всё же, зайдите на блог
Будете в шоке, гарантирую! :)

Заказывайте лучше ночной

Зинаида 20 февраля, 2016 год
Заказывайте лучше Ночной Жидкий каштан
Т.е. его надо принимать не днем, а перед сном, и пока вы спите, ваши жиры будут сжигаться. Я так на 18 кг смогла похудеть.
А от обычного Жидкого каштана сердце болело сильно.

Минус 3,5 килограмма за 3 недели!

Иришка 19 февраля, 2016 год
На вкус приятный, никаких посторонних включений нет.
Принимаю почти 3 недели, за это время похудела на 3,5 килограмма.
Лето не за горами, худеем дружно!)

Неплохой препарат, но я брала ночной.

Алла 13 февраля, 2016 год
Всем привет. Могу посоветовать всем купить Ночной Жидкий каштан.
Я его брала на оф. сайте
Он гораздо эффективнее, чем простой жидкий каштан. У ночного и вкус приятнее, и он эффективнее. За месяц скинула примерно 9-11 кг. Продолжаю пить и сейчас.

Реально помогает.

Татьяна Рыбакова 27 января, 2016 год
Случайно наткнулась в интернете.
О том, помогает, или нет, даже и не задумывалась, просто перешла в Википедию, прочитала, что это за зверь такой, и "с чем его едят". Узнала об исследованиях в США и решила заказать.
Худела без фитнеса, разве что прогулки были по часу в день.
Вес действительно пошёл вниз.
Как уже говорили, часто продают контрафакт.
Довольна, как слон, -12.5 кг за 2 месяца... Читать отзыв
Случайно наткнулась в интернете.
Худела без фитнеса, разве что прогулки были по часу в день.
Вес действительно пошёл вниз.
Как уже говорили, часто продают контрафакт.
Довольна, как слон, -12.5 кг за 2 месяца :)

Не берите контрафакт!

Анна 27 января, 2016 год
Берите у официалов, не покупайте фальсификат!
У официального производителя товар называется «Жидкий каштан Night».
В нём 20% гуаранина, а не 5%, как у контрафактной продукции.

Все необходимые сертификаты могут прислать на почту.
Результат — минус 12,5 кг за 2 месяца.

нормальное средство

Александра 16 октября, 2015 год
В рекламе писали, что 24 кг за месяц сбрасываешь, а получается пока всего по 2-3 в неделю, но за то работает) на вкус нормально, принимать можно. Заказывала через сайт ихофициального представителя они по всем странам доставлют почти надеюсь кому то пригодился мой отзыв,
Оля 24 сентября, 2015 год
Как я устала бороться с лишним весом, что я уже не пробовала, а тут зашла в аптеку, а у них акция можно записаться на прием, и врачи могут проконсультировать всех желающих бесплатно. Я записалась к диетологу, и он порекомендовал мне жидкий каштан, теперь утро у меня начинается не с кофе как обычно, а с жидкого каштана и уже началась... Читать отзыв Как я устала бороться с лишним весом, что я уже не пробовала, а тут зашла в аптеку, а у них акция можно записаться на прием, и врачи могут проконсультировать всех желающих бесплатно. Я записалась к диетологу, и он порекомендовал мне жидкий каштан, теперь утро у меня начинается не с кофе как обычно, а с жидкого каштана и уже началась третья неделя, а у меня уже очень хороший результат минус девять килограмм. Чувствую себе отлично как внешне, так и внутренне. Буду и дальше принимать жидкий каштан. И обязательно порекомендую своим подружкам, которые будут у меня спрашивать – «Как ты похудела?» А, у меня ответ прост, ЖИДКИЙ КАШТАН!!!!!
Ангелина 21 сентября, 2015 год
"Жидкий каштан" для меня стал хорошим средством, которое помогает держать фигуру в тонусе.
Не скажу что им единым спасаюсь, приходится и в спортзал пару раз в неделю сбегать, та и вообще, сохранять привычку здорового питания. Но, тем не менее, он помогает также мне повысить мою физическую активность, поддерживать себя в хорошей форме, укрепить иммунитет.
Использовать невероятно легко - надо всего лишь добавлять... Читать отзыв
Использовать невероятно легко - надо всего лишь добавлять его в различные напитки. Можно также и в каши, супы. Единственное условие - в течение суток надо принять хотя бы одну чайную ложечку.
В любом случае продукт вреда не принесет, так как содержит еще и антиоксиданты, которые очищают и омолаживают организм.

Все таки он работает

Зоя 20 сентября, 2015 год
Купила его потому что все покупали, ну и пару лишних кило было)) Думала, что развод, просто напиток. Пила по утрам вместо кофе, бодрил напиток нормально. Но стала замечать, что теперь могу выдержать более сильные тренировки, а потом мои джинсы стали мне велики! Опачки, вот это да! Встала на весы: - минус 3 кило за 2 недели, это еще при... Читать отзыв Купила его потому что все покупали, ну и пару лишних кило было)) Думала, что развод, просто напиток. Пила по утрам вместо кофе, бодрил напиток нормально. Но стала замечать, что теперь могу выдержать более сильные тренировки, а потом мои джинсы стали мне велики! Опачки, вот это да! Встала на весы: - минус 3 кило за 2 недели, это еще при том, что диету я не соблюдаю. Так что работает каштанчик, кто бы что ни говорил.
Ангелина 15 сентября, 2015 год
Все отзывы про жидкий каштан и сам этот каштан туфта полная. результату и толку - что с козла молока. а работает вся эта фигня только на психологическом эффекте. если вы верите, что оно работает, то даже неосознанно начнете меньше есть, как-то больше двигаться. а это ж залог похудения! вот и получается вам эффект. пока есть такие доверчивые потребители, пока и... Читать отзыв Все отзывы про жидкий каштан и сам этот каштан туфта полная. результату и толку - что с козла молока. а работает вся эта фигня только на психологическом эффекте. если вы верите, что оно работает, то даже неосознанно начнете меньше есть, как-то больше двигаться. а это ж залог похудения! вот и получается вам эффект. пока есть такие доверчивые потребители, пока и будет существовать всякая фигня.
Чтоб не быть голословной, опишу свой опыт. Увидела жидкий каштан в аптеке возле дома. прежде чем купить, спросила у фармацевта, что она о нем думает, а потом поинтересовалась у знакомой терапевта. и фармацевт так расхваливала его, будто это самое гениальное изобретение человечества. конечно, ей же надо что-то продать с прилавка, это работа ее. а вот терапевт моя мне объяснила, что, в лучшем случае, жидкий каштан просто не нанесет вреда организму!

Мне помогло!

Jenya 29 июля, 2015 год
Я покупала сначала 2 баночки жидкого каштана, сейчас еще 2 заказала. Мне начал помогать в похудени где-то со второй недели. Единственные неудобства были, что я кофеманка была, а тут его не рекомендуют пить с каштаном. Ну и сейчас начала постепенно отвыкать от кофе. Его уже не хочется по утрам, так как средство итак дает энергию.

жидкий каштан для похудения??? - нет!

Александра, диетолог 16 апреля, 2015 год
Я диетолог, у меня подруга решила попринимать жидкий каштан для похудения, отзывы, она, конечно, не додумалась почитать. Она просто прочла в инструкции, что жидкий каштан, якобы, не имеет противопоказаний ну и начала его пить. А по хорошему, нужно было разобраться в составе, почитать все внимательно, изучить действие каждого составляющего и только потом, может быть, принимать его, и то, не факт.... Читать отзыв Я диетолог, у меня подруга решила попринимать жидкий каштан для похудения, отзывы, она, конечно, не додумалась почитать. Она просто прочла в инструкции, что жидкий каштан, якобы, не имеет противопоказаний ну и начала его пить. А по хорошему, нужно было разобраться в составе, почитать все внимательно, изучить действие каждого составляющего и только потом, может быть, принимать его, и то, не факт. Вы знали что нельзя принимать, к примеру,при язве и гастрите? Тото же... ну ладно, пусть язва не встречается слишком часто, но гастрит более распостранен. Вам денег на лечение потом не хватит после такого похудения. это все я изучила, почитала, распечатала, подруге показала, но на нее особо это не подействовало, ничто не остановит женщину перед желанием похудеть,такая женщина как танк - прет без остановки. Но вот решила написать отзыв, может кому-то он поможет или, хотя, бы, заставит задуматься. если еще есть у вас вопросы, пишите, с удовольствием отвечу
Жидкий каштан
Жидкий каштан - специально разработанное средство для похудения. Действие препарата основано на нескольких компонентах -гуаранине, теофилине, теобромине, антиоксидантах и минералах. Жидкий каштан способствует снижению аппетита и повышению энергии.

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Жидкий каштан цены в аптеках

• Ютека

• 318 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 329 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для взрослых, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 697 руб. Жидкий уголь Гель для приема внутрь с пектином, гель для приема внутрь, яблоко, 10 мл, 9 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • Ригла

• 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше №10
  • Интернет-аптека "Юг"

• 312 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином д/дет 5,0 n10 саше ( 1.03.2024)
    • 395 руб. Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10мл n9 саше (стики)
  • Аптека Сакура

• 369 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше 5г №10

Цены на Жидкий каштан →
Цены на Жидкий каштан предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России