100 АКПП (100-akpp.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасная контора по ремонту Акпп

Эл 10 января, 2022 год
После ремонта коробки, проехала ровно гарантийный срок и опятьть АКПП СЛОМАЛАСЬ!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!Евгений (их главный)только языком трепет не более.
Больше ломают ,чем делают .
Деньги на ветер!

быстро нашли причину

Шарапов 5 июня, 2020 год
Автомат перешел в аварийный режим и только тут согласились буквально сразу взять машину в ремонт. Мастера быстро нашли причину и на следующее утро машина была у меня в руках. За срочность не доплачивал, запчастей не покупал, была какая то программная ошибка, которую благополучно удалили, провели адаптацию и все стало в норму.

придраться не к чему

Гоша 1 июня, 2020 год
Был на замене масла в АКПП на цешке. Мастера все сделали аккуратно и быстро, даже придраться не к чему.

Технически грамотный персонал

Евгений 27 мая, 2020 год
Технически грамотный персонал, быстрое принятие машины в работу. Нашли причину поломки автомата на кашкае буквально сразу, точнее не поломки как оказалось позже, а конструктивной особенности вариатора, когда при трогании постоянно слышались щелчки, оказалось что это ESP самодиагностируется ))) Денег за диагностику и практические советы не взяли. На замену масла точно к Вам. Нине на ресепшене спасибо за улыбку и прекрасное... Читать отзыв Технически грамотный персонал, быстрое принятие машины в работу. Нашли причину поломки автомата на кашкае буквально сразу, точнее не поломки как оказалось позже, а конструктивной особенности вариатора, когда при трогании постоянно слышались щелчки, оказалось что это ESP самодиагностируется ))) Денег за диагностику и практические советы не взяли. На замену масла точно к Вам. Нине на ресепшене спасибо за улыбку и прекрасное настроение.

Цены ниже, чем у официалов

Ларин 18 мая, 2020 год
Цены ниже, чем у официалов, при этом больших очередей нет. Приехал в назначенный день, отдал машину на замену масла в коробке и уже через два часа забрал, за бесплатную диагностику само собой с меня причитается. Советовать ребят не стыдно.

Ребята реально профи.

Semen 27 апреля, 2020 год
Спасли приговоренную к замене официалами DSG на фольце, причем очень быстро, в течение двух дней. Сами подобрали нужные запчасти, сняли, установили, сделали замену масла. Авто отдали в полностью исправном состоянии, на ремонт дали гарантию. Вторую неделю на колесах, никаких замечаний по работе дсгшки нет. Все работает как часы.

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах