100+ пансионат для пожилых людей отзывы

Отзывы пользователей

Отличный пансионат

Орлова Вера Юрьевна 18 ноября, 2020 год
Мне очень понравилось, все прозрачно, заботливое и бережное отношение как к постояльцу, так и к родным- я регулярно получала от управляющей Лиснянской Елены видео о пребывании мамы( прогулки, досуг)
Все налажено- от приема и размещения, до отбытия, мы получили чемодан в аккуратно сложёнными и выглаженными вещами, мама прекрасно стала выглядеть, перестала бояться ступеней( ей заботливо помогали), а главное мама перестала бояться слова» дом для престарелых»
Все время( две недели) это была круглосуточная забота, отличная работа повара, медсестры, сиделок
Чистота!!!!!!
Всему персоналу искренне благодарна

Орлова В.Ю
Авдеева М Л
18 ноября 2020

Второй дом для моей тёти

Oleg Reservov 29 мая, 2018 год
Долго искали место для комфортной и приятной жизни моей тёти. Ей за 80 и после смерти мужа она стала немного "сдавать": готовить не готовила, убирать не убирала, за собой не следла... От сиделки отказывалась на отрез - с какой стати я буду жить с чужим человеком, мало ли что у ней на уме и тд. А вот идея с пансионатом... Читать отзыв Долго искали место для комфортной и приятной жизни моей тёти. Ей за 80 и после смерти мужа она стала немного "сдавать": готовить не готовила, убирать не убирала, за собой не следла... От сиделки отказывалась на отрез - с какой стати я буду жить с чужим человеком, мало ли что у ней на уме и тд. А вот идея с пансионатом ей пришлась по душе, особенно после того как мы съездили его посмотреть. Сейчас уже почти полгода, как она там живёт. Контракт мы сначала продляли каждый месяц, в последний раз договорились сразу на всё лето. Ездим её навещать часто. Про сам пансионат не знаю, что именно рассказать, всё там так, как должно быть. Сравнивать не с чем, впервые обращались, и почти сразу нашли 100+ по совету знакомых. Понятное дело, если вы выбираете для своих, надо ехать смотреть, а не в слепую по отзывам выбирать.
В общем, если вам пришлось искать пансионат или дом престарелых, очень советую этот. Там ко всем по-человечески относятся, развлекают, заботятся о наших стариках. отмечали 9 маяотмечали 9 мая
Достоинства:
  1. Чистый, аккуратный, современный. Тётю привели в порядок после смерти мужа. Ездить навещать недалеко - в рамках города. Когда навещаем, есть чем заняться - либо в паре гуляем, либо на культурно-развлекательную програму пансионата остаёмся.
Недостатки:
  1. Не так много мест - коллега потом обращалась по моему совету, и у них уже всё было занято. Ну зато внимание каждому уделяют достаточно.

Хороший пансионат

Мария 8 мая, 2018 год
Хороший пансионат! Нам очень повезло, что он рядом с домом - до "Сокольников" на машине полчаса-час. Ну и, естественно, качество жизни там высокое, иначе бы мы бабушку там не оставили.
Что ещё описать... Персонал, еда, развлечения - всё достойно. С женой шутим, что и сами не отказались бы так пожить =)
Если интересуют какие-нибудь детали - спросите в личку, я... Читать отзыв
Если интересуют какие-нибудь детали - спросите в личку, я отвечу.
В общем, рекомендую!

Государственные учреждения