Отвратительная фирма. - Отзывы о Компания "100 РЕШЕНИЙ"

Отзыв написан 16 марта, 2024 год 10 просмотров
Заказали в компании 100 Решений шкаф на балкон. Пришёл мастер по замеру, очень внимательный, всё замерил, все тонкости обговорили, заключили договор 23 октября 2023 года, произвели оплату 30%.Доставку и монтаж по договору обязаны были выполнить в течение 70 рабочих дней до 9 февраоя 2024г. По доставке нам сказали звонить, узнавать после 15 января 2024 года. И вроде всё хорошо, да не тут то было. 16 января звоню узнать, девушка отвечает 23 прибудет ваша мебель в Томск, Вам позвонят. Наступает 23 число никто не звонит, 29 января звоню сама. Доставку делают 2 февраля, я произвожу полнуб оплату и говорят, что по мантожу позвонят 5. Никто не звонит 8 сама звоню, обещают перезвонить и опять тишина. И так в течение ещё 1,5 недели. И тут вуаля, сами позвонили, так как закончился договор и якобы надо составить дополнительный. Хорошо, составили доп. договор, спрашиваю, когда монтаж будите делать, ответ как станет тепло, так как шкаф на балконе, сразу будем делать. В марте наступило тепло, но от фирмы не звонка. 2 марта звоню, напоминаю о себе, мужчина отвечает, хорошо 4 перезвоним, жду. Тишина. 11 марта опять звоню, отвечают на этой недели позвоним, прошу сделать в пятницу, так как смогу отпрасится с работы. И опять полная тишина. Сегодня уже 16 марта, но видимо никто не собирается приходить и устанавливать шкаф. Отвратительная фирма, на клиентов им попросту наплевать, зато прописывают в договоре 100% оплату при доставке. Шкаф в упаковке у меня дома лежит уже 1,5 месяца. Доп. договор заканчивается 29 марта, мне уже просто интересно, чем это закончится. Думаю, что буду подавать жалобу в прокуратуру, что бы вернуть свою 100% предоплату. Отвратилельная фирма, всем знакомым её прорекламирую.
Достоинства:
  1. Единственный плюс в этой фирме, мастер по замерам, Александр, если бы все так внимательно работали, было бы супер.
Недостатки:
  1. Остальное всё только в минусе. На клиентов фирме просто наплевать, репутацией своей не дорожат.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир