1KANEKALON.RU интернет-магазин отзывы

1KANEKALON.RU интернет-магазин

В первый раз заказываю волосы

Валерия 8 ноября, 2019 год
Хочу рассказать о первой покупке каникалона у данного магазина. Заказала волосы 01.11.2019 - перезвонили через мин 15 после заказа, на мою почту были отправлены все данные по поводу моего заказа, проконсультировала меня менеджер по телефону насчет доставки в мой город, затем отправили мне трек-номер в сообщении, отслеживала свой заказ, курьер принес волосы домой, доставили за 4 дня.
Качество неплохое, заплела себе... Читать отзыв
Качество неплохое, заплела себе косы без трудностей, цвет безумно понравился, коса сама по себе большая и длинная))
Всем советую))

Покупка канекалона

Юлия. Ю 3 ноября, 2019 год
Добрый день, купила в интернет магазине канекалон и пару украшений для тренировки плетения. В целом волосы обычного качества, плелись без труда, иногда могли путаться во время плетения, но мне кажется это неизбежно) заказала 7.10.2019 и забрала в этот же день. Для меня соотношение цена-качество просто идеальное, так что куплю еще)
Достоинства:
  1. Возможен самовывоз (недалеко от дома)
  2. Можно посмотреть материал вживую
  3. Цены ниже средних
  4. Возможна доставка в любой город
  5. Хорошее качество для меня
Недостатки:
  1. Некоторые цвета канекалона отличаются друг от друга

Канекалон для ребенка

Оксана Отчина 30 октября, 2019 год
Заказали канекалон оранжевый для дочери на соревнование. Пришел быстро, доставили до двери, 530 руб вышла с доставкой, цены адекватные на волосы, качество нормальное, заплели без проблем. Цвет безумно красивый, яркий, красочный, самое то для выступления. Многие спрашивали про прическу и волосы, посоветовала их. закажу еще)

Стоит ли покупать канекалон?

Карина Величко 15 августа, 2019 год
Дочь увидела в интернете красивые прически с косами и попросила меня заказать их для плетения. Я искала в интернете канекалон по доступной цене, но ничего не устраивало( Далее наткнулась на сайт 1kanekalon и для пробы решила заказать 1 упаковку черно-сине-голубого, оставила заявку, перезвонили быстро, доставили за 2 дня в Спб. Что сказать цвет мне безумно понравился! Красивый и коса пышная,... Читать отзыв Дочь увидела в интернете красивые прически с косами и попросила меня заказать их для плетения. Я искала в интернете канекалон по доступной цене, но ничего не устраивало( Далее наткнулась на сайт 1kanekalon и для пробы решила заказать 1 упаковку черно-сине-голубого, оставила заявку, перезвонили быстро, доставили за 2 дня в Спб. Что сказать цвет мне безумно понравился! Красивый и коса пышная, хватило для нескольких косичек и еще осталось) очень понравилась работа магазина и цены)

1Kanekalon, личный отзыв.

Елена Захарина 18 февраля, 2019 год
Всем добрый деньsmile Меня зовут Елена и я увлекаюсь танцам) Мы с преподавателем определились с концепцией танца, с одеждой во время выступления, оставалась только самая важная часть - прическа. Хотелось бы заплести что-нибудь необычное, красивое, легкое и быстрое. Доbiggrinлго не пришлось искать, я вспомнила, что сейчас популярен канекалон с 2 толстыми косами. Такая прическа была стильной, как раз для нашего танца... Читать отзыв Всем добрый деньsmile Меня зовут Елена и я увлекаюсь танцам) Мы с преподавателем определились с концепцией танца, с одеждой во время выступления, оставалась только самая важная часть - прическа. Хотелось бы заплести что-нибудь необычное, красивое, легкое и быстрое. Доbiggrinлго не пришлось искать, я вспомнила, что сейчас популярен канекалон с 2 толстыми косами. Такая прическа была стильной, как раз для нашего танца подходила отлично) Мы искали материал для плетения и нашли их сайт. Цена была низкой и цвета волос были самыми разнообразными. Всей группой сидели и выбирали для каждой девочки оттенок. Всем все пришлось по вкусу) Заказали, привезли нам материал за день и еще маленькие украшения положили в подарок, было приятно, это дополняло наш образ. Заплели всем 2 косички, цвет оказался еще лучше, чем мы ожидали, на сцене выглядел ярко) Хотим поблагодарить за их помощь, думаем в следующий раз заказать еще у них канекалон)

Канекалон для выступления

Светлана Зеленкова 26 ноября, 2018 год
Очень понравилось обслуживание 1канекалона). Заказала 10 пачек рыжего канекалона для своих девочек на выступление. Работаю педагогом по танцам и нужно было придумать прическу для выступления. Потом пришла идея заплести 2 разноцветные косы (в инстаграме увидела у коллеги и тоже захотелось). Искала канекалон недорогой и вот нашла их). Почитала отзывы, заказала материал у них и ничуть не пожалела). Цвет и цена... Читать отзыв Очень понравилось обслуживание 1канекалона). Заказала 10 пачек рыжего канекалона для своих девочек на выступление. Работаю педагогом по танцам и нужно было придумать прическу для выступления. Потом пришла идея заплести 2 разноцветные косы (в инстаграме увидела у коллеги и тоже захотелось). Искала канекалон недорогой и вот нашла их). Почитала отзывы, заказала материал у них и ничуть не пожалела). Цвет и цена канекалона меня абсолютно устроили. Плести было удобно). И девочки выглядели еще ярче на сцене). Спасибо, рекомендую)

Канекалон по опту 160 рублей)

Виктория Кучеренко 22 ноября, 2018 год
Добрый вечер! И я поделюсь впечатлениями о работе с ними. Я работаю в парикмахерской и искала партнера для постоянного сотрудничества, но не находилось подходящих кандидатов, канекалон стоил дорого по опту. И тут подруга мне посоветовала интернет магазин 1kanekalon, говорила, что стоимость канекалона по опту у них от 160 рублей. Сначала не поверила, потом сама в этом убедилась! Скинули мне прайс... Читать отзыв Добрый вечер! И я поделюсь впечатлениями о работе с ними. Я работаю в парикмахерской и искала партнера для постоянного сотрудничества, но не находилось подходящих кандидатов, канекалон стоил дорого по опту. И тут подруга мне посоветовала интернет магазин 1kanekalon, говорила, что стоимость канекалона по опту у них от 160 рублей. Сначала не поверила, потом сама в этом убедилась! Скинули мне прайс лист на почту, я столько цветов заказала!) И в подарок положили аксессуары для волос, мелочь, а приятно. Теперь сотрудничаю с ними) Ответственные и хорошие ребята.
Достоинства:
  1. доброкачественное обслуживание, низкая цена, доставка быстрая

Всем привет!

Анастасия 1 ноября, 2018 год
Всем привет! Решился оставить отзыв об интернет-магазине 1kanekalon.ru, так как они достойны вашего внимания.
Хотел заплести себе дреды, но без вреда для волос. Думал, сначала узнать о такой прическе все, прежде чем начать плести, звонил в салоны, многие отказывали мне в подробной информации что очень жаль. Потом мой выбор пал на этот магазин, решился оставить заявку, мне ответили примерно через полчала и пообещали что мастер перезвонит и ответит на все мои вопросы. Я так обрадовался) и действительно меня подробно проконсультировали, дали некоторые рекомендации по уходу и предупредили меня об ощущениях после плетения)
С заботой отнеслись ко мне ребята, спасибо вам) кстати, материал заказал тоже у них, выбор в дредах небольшой правда, но все же нашелся материал и для меня)

Аксессуары

TSUM Collect