1Kanekalon, личный отзыв. - Отзывы о 1KANEKALON.RU интернет-магазин

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 185 просмотров
Всем добрый деньsmile Меня зовут Елена и я увлекаюсь танцам) Мы с преподавателем определились с концепцией танца, с одеждой во время выступления, оставалась только самая важная часть - прическа. Хотелось бы заплести что-нибудь необычное, красивое, легкое и быстрое. Доbiggrinлго не пришлось искать, я вспомнила, что сейчас популярен канекалон с 2 толстыми косами. Такая прическа была стильной, как раз для нашего танца подходила отлично) Мы искали материал для плетения и нашли их сайт. Цена была низкой и цвета волос были самыми разнообразными. Всей группой сидели и выбирали для каждой девочки оттенок. Всем все пришлось по вкусу) Заказали, привезли нам материал за день и еще маленькие украшения положили в подарок, было приятно, это дополняло наш образ. Заплели всем 2 косички, цвет оказался еще лучше, чем мы ожидали, на сцене выглядел ярко) Хотим поблагодарить за их помощь, думаем в следующий раз заказать еще у них канекалон)

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect