2App.Site отзывы

Обманули. Будьте внимательны.

Ирина 26 сентября, 2022 год
Пишу, здесь, потому, что другие средства связи не эффективны.
С Компанией 2App.Site , site-app18.ru я заключила Договор на создание сайта и SEO,
Сайт почти сделали, остались мелкие детали. Далее должна была быть передача админ. полномочий. Деньги по договору я выплатила 100 %.

Пишу, здесь, потому, что другие средства связи не эффективны.

Как только это произошло, сделанный сайт исчез из интернета, исчезла и его мобильная версия. Все попытки переговорить с сотрудниками этой компании . окончились неудачей. Когда слышат, что звонит клиент - бросают трубку.
Обман? Кидалово? Или всё-таки вы исполните договорные обязательства? и Никита А., жду Вашего ответа.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 21 октября, 2022 год
Ирина, указанная Вами компания site-app18.ru абсолютно не имеет отношения к нашей компании 2App.Site. Мы не занимаемся созданием сайтов и SEO, а занимаемся мобильными приложениями.
Поэтому просьба удалить данный отзыв из этой ветки и постараться решить свой вопрос непосредственно с той компанией, в которой Вы размещали Ваш заказ и производили оплату.

Рекомендую

Света Антипинова 11 февраля, 2022 год
Обратились в компанию за созданием приложения. Получилось очень здорово - стабильно все работает, без лагов, наши клиенты довольны. Отличная компания, приятно было с вами работать

Отличная компания!

Рита 30 декабря, 2021 год
Спасибо компании 2App.Site за разработку приложения в срок для нашего кафе. Весь желаемый функционал был добавлен, цена адекватная и приложение работает отлично, очень благодарна за приложение.

Качественное приложение

Карина 29 декабря, 2021 год
Приятно работать со профессионалами своего дела, которые трудятся в компании 2App.Site. Заказывали приложение для малого бизнеса. Учли все пожелания, сделали за 3 дня за 40 тысяч.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 29 декабря, 2021 год
Карина, нам тоже очень приятно было работать с вами. С наступающим Новым Годом! Пусть ваше мобильное приложение принесет вам как можно больше клиентов в новом году.

Результат порадовал

Олег Жданов 28 декабря, 2021 год
Делали нам приложение (у нас магазин техники) и результатом остались довольны. Выбрали именно их, так как берут за работу приемлемые деньги. Отмечу, что само приложение сделали довольно быстро и оно не лагает.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 29 декабря, 2021 год
Огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Рады, что вам все понравилось! С наступающим Новым Годом! Будем рады поработать с вами в плане обновлений вашего мобильного приложения в следующем году.

Приложение замечательное и работает отлично

Александр Кудрявцев 27 декабря, 2021 год
На прошлой неделе заказывали в компании 2App.Site мобильное приложение для нашего суши-бара и остались довольны, ведь все сделали в течение нескольких дней и по адекватной цене. Само приложение замечательное и работает на все сто процентов.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 27 декабря, 2021 год
Александр, спасибо за ваш позитивный отзыв. С наступающими праздниками! Пусть в новом году ваше мобильное приложение принесет вам как можно больше новых клиентов!

Профессионалы своего дела

Вера 23 декабря, 2021 год
Компания разработала за 5 дней мобильное приложение для пиццерии. Очень довольны качеством, сроками изготовления и стоимостью. Приятно работать с настоящими профессионалами!
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 27 декабря, 2021 год
Вера, огромное спасибо за ваш положительный отзыв о компании 2App.Site. Очень рады, что вам все понравилось. С наступающими праздниками!

Все понравилось!

Марина 16 декабря, 2021 год
Заказывала здесь мобильное приложение для кофейни и осталась очень довольна. Работа выполнена в срок, приложение работает отлично и весь функционал работает, цена вполне приемлемая.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 17 декабря, 2021 год
Марина, большое спасибо за ваш прекрасный отзыв.
Нам тоже было приятно работать с вами, мобильное приложение получилось действительно интересное.
Будем стараться и дальше вас радовать отличным функционалом и качеством работы мобильных приложений по приемлемым ценам.
И, конечно, ждем вас за обновлениями вашего мобильного приложения.

Хорошая работа

Евгений 12 декабря, 2021 год
Делали заказ на мобильное приложение для небольшой доставки еды. По срокам уложились, по стоимости обошлось в 30 тысяч рублей. Приложение удобное, весь обговоренный функционал присутствует.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 16 декабря, 2021 год
Евгений, спасибо вам огромное за положительную оценку работы нашей компании.
Приятно было с вами работать.
Рады будем сделать для вас обновления вашего приложения.

Сами о себе пишут хвалебные отзывы!

Гость 10 декабря, 2021 год
Не ведитесь! За франшизой 2App.Site стоит обман и ввод в заблуждение, не тратьте на нее свое время. Их цель просто срубить с вас деньги, а дальше сами как хотите..
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 10 декабря, 2021 год
Уважаемый анонимный гость. Ситуация получается с точностью до наоборот.
Это вы пытаетесь ввести в заблуждение пользователей этого и многих других порталов, на которых вы сами пишите одинаковые негативные отзывы о нас.
Вы не являетесь и никогда не являлись ни нашим клиентом, ни нашим партнером. Перестаньте заниматься распространением лживых негативных отзывов и найдите себе достойную работу.

Остался доволен обращением

Ruslan Litvinenko 10 декабря, 2021 год
Для своей пиццерии заказывал мобильное приложение в 2App.Site. Качественно, в обещанные сроки и ровно по той цене все обошлось, по которой договаривались. Никаких крашей, пользователи хвалят, ставят 5 звезд в ПлейМаркете. Все довольны. Спасибо этой компании.
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 10 декабря, 2021 год
Руслан, спасибо за высокую оценку нашей работы. Это лучшая награда для нас.
Не забывайте про выпуск обновлений приложения, всегда вам рады!

Все отлично!

Компания 2App.Site 9 декабря, 2021 год
Являемся официальными представителями 2App.Site.
Отвечаем на недостоверные негативные отзывы, опубликованные анонимным гостем ниже.
Уважаемый анонимный гость. Вы не являетесь и никогда не являлись ни нашим клиентом, ни нашим партнером. Несмотря на это, вы разместили и скопировали одинаковые негативные отзывы не менее чем на 10 подобных порталах.
Являемся официальными представителями 2App.Site.
Поскольку, нашим клиентом или партнером вы не являетесь, то предполагаем, что вы являетесь нашим конкурентом в сфере разработки мобильных приложений.
Вероятно, мы вас чем-то разозлили. Скорее всего, какой-то ваш потенциальный клиент выбрал нас, а не вас. Т.к. мы разрабатываем качественные мобильные приложения по доступным ценам.
Мы призываем наших конкурентов также сосредоточится на высоком качестве оказываемых услуг. А не на "мелких пакостях" в пространствах Сети.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Доступные цены
  3. Широкая сеть партнеров

Не ведитесь!

Гость 8 декабря, 2021 год
Не ведитесь! Вообще не понимаю зачем такой компании франшиза. Как они говорят это от того что много заявок… да бред это все! Хотят просто денег срубить на паушальном взносе. Если бы они заявки лопатой гребли они бы посадили просто менеджеров их обрабатывать и все. Туфта это все что предприниматель лучше работает. Лучше, да. но не в этом случае. А тут... Читать отзыв Не ведитесь! Вообще не понимаю зачем такой компании франшиза. Как они говорят это от того что много заявок… да бред это все! Хотят просто денег срубить на паушальном взносе. Если бы они заявки лопатой гребли они бы посадили просто менеджеров их обрабатывать и все. Туфта это все что предприниматель лучше работает. Лучше, да. но не в этом случае. А тут получается что они обучают общению с клиентами, настройке рекламы. Все! контекстную рекламу сейчас могут настроить за деньги, а обрабатывать заявки может продажник. Но они это все преподносят как франшиза… Одумайтесь люди!!!
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 9 декабря, 2021 год
Зачем вы скопировали отзыв, который размещен ниже и еще раз его разместили?

Лохотрон не ведитесь!

Гость 7 декабря, 2021 год
2App.Site франшиза отзывы о которой на всех сайтах купленные, таким откликам верить нельзя! Вообще не понимаю зачем такой компании франшиза. Как они говорят это от того что много заявок… да бред это все! Хотят просто денег срубить на паушальном взносе. Если бы они заявки лопатой гребли они бы посадили просто менеджеров их обрабатывать и все. Туфта это все что предприниматель... Читать отзыв 2App.Site франшиза отзывы о которой на всех сайтах купленные, таким откликам верить нельзя! Вообще не понимаю зачем такой компании франшиза. Как они говорят это от того что много заявок… да бред это все! Хотят просто денег срубить на паушальном взносе. Если бы они заявки лопатой гребли они бы посадили просто менеджеров их обрабатывать и все. Туфта это все что предприниматель лучше работает. Лучше, да. но не в этом случае. А тут получается что они обучают общению с клиентами, настройке рекламы. Все! контекстную рекламу сейчас могут настроить за деньги, а обрабатывать заявки может продажник. Но они это все преподносят как франшиза… Одумайтесь люди!!! Не ведитесь!
2App.Site Ответ представителя 2App.Site 9 декабря, 2021 год
Для того, чтобы понять, зачем компании франшиза, нужно иметь соответствующее образование, опыт работы и многие другие качества.
А вы вместо того, чтобы развивать и совершенствовать эти качества, перешли на "темную сторону" и занимаетесь написанием и распространением одинаковых негативных отзывов про нашу компанию 2App.Site на различных порталах отзовиков. Рекомендуем вам для начала изучить статью 128.1 УК о Клевете и перестать заниматься этой деятельностью.

Бизнес

СП-СЕВЕР