2can отзывы

Отзывы клиентов
2can

Хорошая вещь

Евгений 29 июня, 2018 год
Очень удобно. Нет фиксированной таксы, а лишь за транзакции. Для мелкого бизнеса - то что нужно. Особенно когда у тебя в месяц может быть всего несколько продаж. Так что рекомендую!

Отличный гаджет

Сергей 10 мая, 2018 год
Для меня 2can – это проверенная и опытная компания, здесь все делают качественно и быстро. Заказываю уже не первый раз, доставляют товар в течении 3х дней. Терминалы работают отлично, в использовании очень удобные. Оплата проходит тоже отлично, все операции можно отследить в приложении или в личном кабинете на сайте сервиса.

Отлично

Мария Фильчук 6 апреля, 2018 год
Работаем с 2can около года. Курьеры и клиенты полностью довольны работой кассы. Все платежи проводятся без проблем. Стоимость полностью соответствует удобству использования.

Нормально

Елизавета 22 марта, 2018 год
От 1.8% это они конечно заманивают, но в любом случае удобно. Альтернатив практически нет. Да и это выгоднее, чем платить фиксированную плату ежемесячно. Иногда бывает, что с продажами туго. Тот момент, что не читает карты - не сталкивалась. Так что минусов не обнаружила

Отличный гаджет

Гасть 8 февраля, 2018 год
3 месяца назад покупала в 2can один из не дорогих ридеров, для меня этот гаджет отличный вариант. В использовании очень простой, удобный и не большой размером. Принимает все популярные способы оплаты. Подключается очень быстро и не лагает.

Работает отлично!

Гость 30 января, 2018 год
Третий год работаем и всё работает отлично!Только не забывайте раз в несколько месяцев подзаряжать ридер минут на 30.

Все отлично

Николай 10 января, 2018 год
Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро.

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год
хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Я доволен

Дмитрий 16 февраля, 2015 год
Всем привет. Читал отзывы, долго думал, купить или нет, но решил все таки попробовать.
Всем на удивление но при подключении компания сработала оперативно, тут все твердая 5.
Ридер я получил за четыре дня включая выходные, хотя я нахожусь в г. Омске. Еще одна 5 ка.
Не успев получить я скачал приложение и зарегестрировался в программе правда со второго раза (предполагаю в первый раз не было соединение с интернетом).
И что вы думаете первый платеж который я провел со своей карты, прошёл на ура.
Надеюсь в дольнейшем так же будут полоительные имоции.
Ребятам компании 2CAN респект.
2can Ответ представителя 2can 18 февраля, 2015 год
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Желаем успеха Вам и Вашему бизнесу!
Виталий Никитенко 14 января, 2015 год
У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и... Читать отзыв У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и терминал не такой маленький. Лимит банка часто не выполняли, из-за чего менеджер банка ругалась и грозилась отключить нас. Приходилось катать левые покупки, чтобы выполнить минимальный порог.

Подключились к 2can. Во вторник нашел сайт и зарегистрировался, пару дней заполнял анкету, в четверг загрузил последний документ, в понедельник мне привезли ридеры (Москва).
Теперь проблем со связью почти нет. Курьеров научили подключаться к клиентскому wifi, в случае проблем со связью, но пока такой необходимости не было.

Менеджеры банка теперь не капают на мозги тем, что нужно больше платежей провести, иначе нас отключат, в январе это очень актуально. А главное! Теперь у меня не один курьер с терминалом, которого нужно отправить к тем, кто предупредил что хочет оплатить картой, а все курьеры с терминалами. То есть даже если клиент не предупредил, что хочет расплатиться картой, он может это сделать.

Обучил курьеров сам. Проблемы с использованием возникали только у одного курьера из 3. Так что в принципе штука не слишком сложная, но не для всех она элементарная.

2 месяца полет нормальный
2can Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год
Спасибо за позитивный отзыв.
Если у Вас или Ваших курьеров возникнут сложности с использованием наших терминалов и приложения, обращайтесь в поддержку по телефону 8 800 505-22-26. Звонок бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
изоЛЬНА72 14 января, 2015 год
Терминал приобрёл в декабре, подключение с доставкой терминала заняло две недели, были проблемы с mpos hd. По совету тех службы перешёл на mpos.
2can Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год
Спасибо за позитивный отзыв.
Действительно, вместо приложения mpos hd, мы рекомендуем использовать на iPad'ах наше обычное приложение mPOS.
Сергей Лукьянов 7 апреля, 2014 год
Пользуюсь сервисом уже два месяца. Всё отлично.
Деньги на мой счёт приходят чётко, никаких проблем с этим не испытываю.
Единственная беда - подключали долго.
Василий 20 сентября, 2013 год
Покупатели моего интернет-магазина очень часто хотят расплатиться банковской картой, некоторые даже отказываются от заказов, когда узнают, что оплатить заказ картой нельзя.
Банки не подключают - говорят оборот у меня маленький. Некоторые подключают, но цены ломят - тридцатку за подключение и ещё по тысяче каждый месяц просто за возможность принимать карты.

2can в этом смысле стал просто спасением. Немного дороже в плане комиссии: 2,7% вместо обычных 2% у банка, зато больше никаких платежей.
А ещё очень порадовало, что в интерфейсе видно не только платежи с суммами, но и место, где был платёж проведён!!! Первое время игрался сравнивая место платежа и адрес заказа. ;)
Лера 12 сентября, 2013 год
В Москве в экскурсионных автобусах двухэтажных ))) Очень удобно.. Особенно радовались иностранцы которые с нами вместе ехали.
Екатерина 25 июня, 2013 год
Мне тоже понравилось. Ко мне приезжал курьер с таким девайсом, дома принял карту. И еще видела в кафешке маленькой вместо обычного терминала использовали планшет с таким считывателем. Мне нравится пальцем на экране расписываться - прикольно, и чек присылают по почте.
Григорий 25 марта, 2013 год
Очень удобная вещь. Видел такое в такси в Санкт Петербурге, очень удобно, ведь не всегда есть возможность поставить терминал в машину) А расплачиваться с такси карточкой это просто сказка, особенно если едешь поздно и наличьки в кармане нет, до банкомата далеко и то не факт что там нал есть в общем много нюансов. Думаю у этой системы большое будущее!
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207