2К-Оценка активов отзывы

Оценка доли бизнеса

Иван Васильевич Р. 27 июля, 2023 год
Добрый день. Данную оценочную компанию рекомендую, если вам нужен правильный и качественно составленный отчет об оценке. У меня ранее был негативный опыт, поэтому уже знаю как должно быть. Прежде чем заключить договор с 2К-Оценка активов проверил их членство в СРО и досконально изучил эту компанию. Свою работу они выполнили как положено, поэтому и ставлю им положительную оценку.

Оценка моторной лодки

Den 6 июня, 2023 год
У меня была моторная лодка, которую хотел продать. Модель редкая, покупал задорого, использовал редко. Сначала сам мониторил рынок, чтобы понять стоимость, но покупатели не соглашались на мою цену. В результате с помощью 2К-Оценка активов получил официальный отчет об оценке и передал лодку в аренду одной коммерческой организации на выгодных для меня условиях.

оценка недвижимости

Рамиль 28 марта, 2023 год
В этой компании я заказывал оценку недвижимости. Отправил по эл. почте нужные для этого документы, потом приехал оценщик, который сфотографировал объект и через 3 дня получил отчет об оценке.
Все быстро и профессионально. Рекомендую компанию 2к-оценка активов.

оценка квартиры для Росбанка

Ириша 23 декабря, 2022 год
В 2К-Оценка активов обращалась за оценкой рыночной стоимости квартиры для Росбанка. Они в этом банке аккредитованы, поэтому все прошло хорошо и гладко. Банк принял отчет об оценке, а я недорого заплатила. Все довольны.

Оценка рыночной стоимости апартаментов

Таня 26 октября, 2022 год
Для приобретения апартаментов в Москве потребовался документ об их рыночной стоимости. Обратилась в оценочную компанию "2К-оценка активов".
На основании представленных мною документов и фотографий, которые сделал оценщик, был создан отчет об оценке. Красиво и недорого.

Оценка имущественного комплекса

Morozz 5 августа, 2022 год
Компания полностью выполнила свои обязательства по оценке рыночной стоимости имущественного комплекса организации. Было много разноплановых объектов и ограничен срок, но в "2К-оценка активов" справились. Компанию рекомендую, оценщики толковые.

Оценка бизнеса

Инвестиционная компания 16 июня, 2022 год
Выражаем благодарность специалистам компании "2К-оценка активов" за профессионально проведенную оценку бизнеса с целью его покупки. Объем работ был существенный, объектами выступали недвижимость, ценные бумаги, долговые обязательства и др. Услуги выполнены в полном объеме без нареканий. Данную оценочную компанию рекомендуем.

Отчет об оценке земельного участка

Алевтина Р. 13 мая, 2022 год
Спасибо оценщику компании 2К-оценка активов за быструю работу! Отчет об оценке земельного участка мне обошелся не очень дорого, но сделан как нужно, по всем требованиям закона. Есть печать организации и подписи. Оказанной услугой довольна, компанию могу рекомендовать.

Оценка недвижимости для суда

Мария Ильинична 6 апреля, 2022 год
Я обратилась в 2К-оценка активов потому, что в суде мне сказали принести экспертизу о стоимости моего дома с участком от независимой оценочной компании. После заключения договора и оплаты, ко мне приехал оценщик, посмотрел, сфотографировал все, что нужно. Потом мне бесплатно прислали толстый отчет с какими-то расчетами и цветными картинками (думала, что будет одна бумажка). Я отнесла в суд, там взяли,... Читать отзыв Я обратилась в 2К-оценка активов потому, что в суде мне сказали принести экспертизу о стоимости моего дома с участком от независимой оценочной компании. После заключения договора и оплаты, ко мне приехал оценщик, посмотрел, сфотографировал все, что нужно. Потом мне бесплатно прислали толстый отчет с какими-то расчетами и цветными картинками (думала, что будет одна бумажка). Я отнесла в суд, там взяли, сказали что все хорошо.
Считаю, что эта компания сделала свое дело добросовестно и по цене недорого.

Оценка квартиры для банка

Оля 24 января, 2022 год
Для рефинансирования ипотеки, в Росбанке сказали надо сделать оценочный альбом моей квартиры. Дали список аккредитованных у них компаний. Я многие обзвонила, но условия и цена мне больше понравились в "2К-Оценка активов". Оплатила, на след. день в удобное для меня время приехал человек, который сделал нужные фото. Это заняло не больше 20 мин. Через пару дней мне сообщили, что оценочный альбом... Читать отзыв Для рефинансирования ипотеки, в Росбанке сказали надо сделать оценочный альбом моей квартиры. Дали список аккредитованных у них компаний. Я многие обзвонила, но условия и цена мне больше понравились в "2К-Оценка активов". Оплатила, на след. день в удобное для меня время приехал человек, который сделал нужные фото. Это заняло не больше 20 мин. Через пару дней мне сообщили, что оценочный альбом готов. Прислали его мне на электронную почту и потом отправили в банк. Вот и все. Быстро и без хлопот. Удобно и у меня теперь есть много красивых фоток квартиры. ))

Оценка складских помещений

Александр Ф. 1 декабря, 2021 год
Заказывал у компании "2К-Оценка активов" отчет об оценке складских помещений для того, чтобы застраховать. После оплаты и отправки требуемых документов на недвижимость, договорились с оценщиком на удобное для меня время по осмотру и фотографированию. После этого дня через 2-3 отчет был готов, мне его привез курьер, денег за это не взяли. Страховую все устроило.