3Dplitka.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Василий 8 ноября, 2023 год
Покупал керамическую плитку в ванную комнату, а также санузел. Менеджер Анна помогла подобрать, сделала дизайн проект, а также раскладку, которая очень помогла рабочим при укладке. Плитка в ванную комнату была в наличии, а вот плитку в санузел пришлось ждать, она ехала с завода ( ждали около 3 недель недель). Также к плитке мне сразу помогли выбрать клей и подобрать... Читать отзыв Покупал керамическую плитку в ванную комнату, а также санузел. Менеджер Анна помогла подобрать, сделала дизайн проект, а также раскладку, которая очень помогла рабочим при укладке. Плитка в ванную комнату была в наличии, а вот плитку в санузел пришлось ждать, она ехала с завода ( ждали около 3 недель недель). Также к плитке мне сразу помогли выбрать клей и подобрать затирку. Очень удобно все взять в одном месте.
Я был в шоуруме на 16 Парковой улице. В магазине большой выбор плитки, очень толковые менеджеры.
Рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые цены, толковые менеджеры
Недостатки:
  1. не обнаружил

Большой выбор !

Елена 28 октября, 2023 год
Не так давно приобретали керамогранит. Весьма довольны покупкой. Менеджер порекомендовала непосредственно керамогранит в пол в ванную, таккак он долговечен а также простой в плане ухода . Все выбрали нам согласно нашим запросам, покупкой довольны на100 %. Советую, так как компания весьма серьезная, обладает большим ассортиментом продукта , работают невероятно профессиональные менеджеры, а также радуют приятные цены.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Менеджеры профессионалы

Все понравилось

Иван 29 сентября, 2023 год
Делал заказ через интернет магазин. Сайт очень удобный, помимо плитки у них также есть сантехника. Заказал керамогранит Laparet для ванной и санузла. Менеджер Динара нарисовала дизайн проект, спасибо ей за поддержку на всех этапах заказа. Все сроки и договоренности были соблюдены.
Достоинства:
  1. качественный сервис, дизайн проект
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный магазин

Сима 20 сентября, 2023 год
Достойный магазин. В зале представлен огромный ассортимент плитки а также керамогранита. Кроме того есть сайт, где выбор еще больше, даже сантехника есть. Продавец весьма внимательный и высокопрофессиональный. Плитку доставили быстро, без дефектов. Довольны покупкой и работой магазина, спасибо!

Отличный салон

Карина 31 августа, 2023 год
Превосходный магазин плитки! Тут возможно потеряться в вариантах, при этом вся плитка современная и красивая. Цены абсолютно нормальные. Менеджер вежливо себя вела, все показала и рассказала, предложила варианты, а также дала много полезных рекомендаций. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доступные цены

Благодарю!

Николай 22 августа, 2023 год
Приобретал керамогранит в этом магазине с доставкой Транспортной компанией в город Пермь. Приятно впечатляет качество сервиса, стремительная консультативная поддержка. Хочу выразить благодарность менеджеру Любе, за помощь в выборе плитки, а так же рекомендациям по ее уходу. Очень понравился сайт компании. Большой выбор фильтров при подборе товара. Плитку отправили через 3 дня после оплаты заказа. Плитка приехала достаточно быстро, вся... Читать отзыв Приобретал керамогранит в этом магазине с доставкой Транспортной компанией в город Пермь. Приятно впечатляет качество сервиса, стремительная консультативная поддержка. Хочу выразить благодарность менеджеру Любе, за помощь в выборе плитки, а так же рекомендациям по ее уходу. Очень понравился сайт компании. Большой выбор фильтров при подборе товара. Плитку отправили через 3 дня после оплаты заказа. Плитка приехала достаточно быстро, вся целая и очень красивая. Благодарю магазин 3дПлитка!
Достоинства:
  1. Менеджеры профессионалы, большой выбор

Хороший магазин

Кирилл 1 августа, 2023 год
Наткнулся на сайт в интернете. Сразу хотелось бы отметить удобный интерфейс сайта. Много фильтров, благодаря которым, можно выбрать нужную плитку. Менеджер быстро обработал заказ. Нужная мне плитка была в наличии, так что сразу смогли оформить заказ. Плитку приехала целая, без повреждений. Теперь присматриваю в этом магазине сантехнику.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобный сайт
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Магазин рекомендую

Даниил 29 июля, 2023 год
Решили с женой обновить ремонт в ванной комнате. По совету друзей обратился в данный магазин. Решили поехать в шоурум Измайлово, чтобы выбрать плитку вживую. Консультант Анна сразу вызвалась нам помочь в выборе. Она сразу поняла какую плитку нам можно предложить. Выбрали Испанскую плитку Pamesa. Доставили заказ через 3 дня. Мы с женой очень довольны.
Достоинства:
  1. Сервис и ассортимент
Недостатки:
  1. не выявил

Осталась довольна данный магазином

София 26 июля, 2023 год
Выбирала плитку в ванную и туалет. Помещения очень маленькие, хотелось их визуально увеличить. Ходила во многие магазины, но остановилась на данном магазине. Понравилась консультация, мне все рассказали и объяснили, мне нарисовали дизайн и посчитали плитку. И все за один день. Плитка под заказ, привезли через 8 дней !!! После оплаты! Также мне рассказали про акции , их много, я выбрала... Читать отзыв Выбирала плитку в ванную и туалет. Помещения очень маленькие, хотелось их визуально увеличить. Ходила во многие магазины, но остановилась на данном магазине. Понравилась консультация, мне все рассказали и объяснили, мне нарисовали дизайн и посчитали плитку. И все за один день. Плитка под заказ, привезли через 8 дней !!! После оплаты! Также мне рассказали про акции , их много, я выбрала бесплатную доставку. Все привези вовремя и в срок. Сейчас мастер делает ремонт.

Благодарю магазин

Виталина 30 июня, 2023 год
Благодарю вас за стремительную обратную связь. Заявку я совершила онлайн через сайт. Через некотроое время мне позвонил менеджер и подтвердил наличие плитки и условия по доставке и прочим ньюансам. В дальнейшем мы с менеджером общались по вотс ап, мне отправили фотографии плитки из шоурума. Доставили плитку вовремя, вся целая и очень красивая)
магазином осталась довольна.
Достоинства:
  1. быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удачная покупка

Алексей 29 июня, 2023 год
Приобрела в данном магазине испанскую плитку для санузлов. По цене тут было одно из более интересных предложений за данную плитку на рынке. Обслуживание тоже понравилось.Менеджер был на связи постоянно, всегда отвечал на мои вопросы. Доставка была в четко оговоренные сроки, плитка очень нравится)
Достоинства:
  1. Хороший выбор плитки, обслуживание на высоте

Замечательный магазин

Полина 25 июня, 2023 год
Посещала шоурум в Измайлово. Магазин превосходный! Керамической плиточки у ним много, причем cамой разной текстуры и ценовой градации. Расцветки на любой вкус. Потому только на ее выбор я потратил полчаса, менеджер Татьяна большой профессионал, помогла с выбором плитки, а так же нарисовала дизайн проект и посчитала раскладку плитки.
Достоинства:
  1. Доставка, ассортимент, менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Огромный выбор

Мила 31 мая, 2023 год
Весьма огромный подбор керамической плитки показан в данном магазине, безусловно и по стоимостям почти обычные согласно рынку, непосредственно по этим причинам я и остановила свой выбор на данном магазине. Выбрать под собственный дизайн комнаты не проблема, просчитать все без исключения помогли менеджеры. В целом с обслуживанием здесь хорошо дела обстоят, ценят покупателя а также стремятся целиком угодить потребности а также... Читать отзыв Весьма огромный подбор керамической плитки показан в данном магазине, безусловно и по стоимостям почти обычные согласно рынку, непосредственно по этим причинам я и остановила свой выбор на данном магазине. Выбрать под собственный дизайн комнаты не проблема, просчитать все без исключения помогли менеджеры. В целом с обслуживанием здесь хорошо дела обстоят, ценят покупателя а также стремятся целиком угодить потребности а также сделать покупку стремительной.
Достоинства:
  1. Очень профессиональные менеджеры

Благодарю магазин !

Алла 29 мая, 2023 год
Хочу проявить благодарность за оптимальное отношение к потребителям. Грамотные эксперты, все без исключения мгновенно понятно а также доступно разъяснили . Благодарю менеджера, он посодействовал определиться а также подвел меня к необходимым стендам) В действительности плита оказалась еще лучше , нежели на фото) Кроме того желаю выразить признательность за скорую доставку а также высокое качество напрямую самой плитки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, менеджеры профессионалы своего дела, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Прекрасный магазин

Софа 21 апреля, 2023 год
Самый огромный подбор керамогранита в сайте. Практично подбирать, есть различные форматы плитки а также промоакции. Обнаружила тут себе плитку для ванной комнаты, но и для кухни. Не терпится дать высокую оценку не только лишь ассортименту, но а также самим консультантам, которые, в собственную очередность, прекрасно ориентируются в перечне а также нацелены в том, чтобы посодействовать покупателям.
Достоинства:
  1. Достойный выбор, профессиональные менджеры
Недостатки:
  1. не обаружила

Отличный сервис, большой выбор

Анатолий 14 апреля, 2023 год
Приобрел в данном магазине керамическую плитку для собственной ванной комнатой, когда совершал ремонт и менял целиком сантехнику, отделывал ванную комнатку. Менеджер магазина корректно меня проконсультировал, оговорили условия приобретения и я в отсутствии трудностей приобрел у них приглянувшуюся плитку. Приглянулось, то что в магазине неплохой ассортимент — сумел согласно собственному карману а также вкусовым предпочтениям подобрать ту плитку, что меня... Читать отзыв Приобрел в данном магазине керамическую плитку для собственной ванной комнатой, когда совершал ремонт и менял целиком сантехнику, отделывал ванную комнатку. Менеджер магазина корректно меня проконсультировал, оговорили условия приобретения и я в отсутствии трудностей приобрел у них приглянувшуюся плитку. Приглянулось, то что в магазине неплохой ассортимент — сумел согласно собственному карману а также вкусовым предпочтениям подобрать ту плитку, что меня устроила. Стоимость из-за ее магазин предоставляет полностью приемлемую. Качество плитки меня устроило, отсутствует отколов. Доставку магазин осуществил в четко оговоренные сроки, при доставке ряд плиток были битыми. Я с водителем зафиксировал данный факт и Через несколько дней без всяких проблем мне привезли замену.
Достоинства:
  1. Доступная цена за качественную плитку.
Недостатки:
  1. не было

Лучший магазин!

Гость 4 апреля, 2023 год
Спасибо вам!
Все оперативно подсказали по наличию, оформили заказ. Нас поджимали сроки и менеджер в слаженной работе с логистами помогли доставить как можно раньше, великая благодарность!
Водителю также спасибо, очень вежливо и трепетно сообщал, во сколько прибудет и был в срок
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, компетентные менеджеры, все четко и в сроки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин!

Гость 28 марта, 2023 год
Очень хороший магазин. Пользовался онлайн конфигуратором и интернет-магазином. Операторы всегда очень подробно и хорошо отвечают, помогают подобрать товар. Цены в среднем чуть лучше, чем у других магазинов, но несколько дороже стоимость доставки, поэтому выгоднее делать большой заказ. Доставка оба раза была вовремя, очень аккуратные ребята.
Достоинства:
  1. Большой выбор, менеджеры профессионалы, скидки
Недостатки:
  1. не обнаружил
Виталий 31 января, 2017 год
29.01. 2017 г. заказал польскую керамическую плитку в интернет-магазине 3dplitka.ru по ценам, указанным на сайте на 83000 рублей.
На следующий день позвонили, чтобы уточнить заказ, сообщив мне о том, что я неправильно указал цены. Залезаю снова на сайт - действительно цены со вчерашнего дня изменились в большую сторону. В общей сложности разница составила около 1500 рублей (или около 2%). Неприятно, но не смертельно. Согласовали цены, подтвердили наличие, оформили заказ, жду доставку.
Вечером звонят, втирают мне какую-то чушь о том, что цены на сайте у них были не актуальные (несмотря на то, что они сегодня уже выросли!) поэтому мой заказ получается дороже аж на 21000 рублей!!!!!
Нетрудно догадаться куда я их отправил. Жаль безрезультатно потраченного времени!
Цены на сайте - рекламная заманиловка! так что рассчитывать на них не стоит!

Строительные материалы

ТИТАН Бетон