3Dplitka.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 4382 просмотра

Недостойное поведение!

Собеседник 28 августа, 2020 год
Магазин в наглую и намеренно порочит репутацию других компаний лишь бы клиент остался у них. Распускает сплетни среди сотрудников.
Очень не красиво ребята, не достойно!

Нет положительных эмоций

Сергей 17 апреля, 2020 год
Больше всего не хочется писать плохой отзыв, но когда магазин не выполняет условия договора, это слишком и так мы На сайте покупали керамическую плитку по заказу 112467 от 11.03.2020, выбрали город Самара, звонили по самарскому номеру, в итоге выставили счет + доставка до подъезда. Задержали доставку на 21 день, в договоре прописано 14 дней до 26.03.2020 , сегодня 17.04.3020 выяснился... Читать отзыв Больше всего не хочется писать плохой отзыв, но когда магазин не выполняет условия договора, это слишком и так мы На сайте покупали керамическую плитку по заказу 112467 от 11.03.2020, выбрали город Самара, звонили по самарскому номеру, в итоге выставили счет + доставка до подъезда. Задержали доставку на 21 день, в договоре прописано 14 дней до 26.03.2020 , сегодня 17.04.3020 выяснился сюрприз что доставка оказывается до транспортной компании в Москве. Как так ?! в договоре об этом ни слова. В итоге менеджер логист признал свою ошибку, но сделать ничего не может.
Итого счет : 28416 руб-плитка ;+ 1600 доставка; +4000 доставка. Отстойная компания которая не отвечает за действия своих сотрудников и не идут на уступки

Осторожно мошенники и обман!!!!

Гость 22 февраля, 2017 год
Осторожно мошенники! Будьте бдительны! Обман и развод на деньги!!!! 3Dplitka.ru
Осторожно мошенники! Будьте бдительны! Обман и развод на деньги!!!! 3Dplitka.ru
31 января 2017 года сделали заказ на большую сумму!Рассчет плитки делали на сайте в программе, которая представлена данной -мошеннической конторой. Плитку покупали на санузел ( настенную и напольную) , а так же плитку напольную в коридор и кухню Azulev Cross (площадь кухни и коридора 25 кв м ), раскладка по диагонали. После укладки плитки остаток вышел 6 пачек напольной плитки Azulev Cross, в каждой пачке по 5 плиток. При заказе плитки уточняли про возврат, нам сказали что плитку можно будет вернуть в случае остатка. Обратились по телефону в эту мошенническую контору 20 февраля, нам говорят возврат делать не будем так для возврата по закону 7 дней. Я предлагаю такой вариант, что я куплю у них плитку на фартук в кухню и напольную на балкон, а они заберут у меня остаток плитки Azulev Cross. Все равно получаю отказ! Прошу менеджера соединить меня с директором, рассказываю всю историю директору! А директор и не удивляется и говорит мне что программа по расчету плитки , которая у них на сайте не правильно считает плитку и они за это ответственности не несут. Он обращается к своим сотрудникам и я понимаю что все сотрудники в курсе, что они дурят людей! Директор мне говорит , что попробует обменять плитку, сказал поговорит с логистом, обещал перезвонить! Звонков так и не было я перезванивала в течении трех дней сама и мне все говорили нет логиста! В итоге 22 февраля позвонил директор Рустам и сообщил мне, что они не будут забирать плитку! В итоге они надурили меня на 8000 рублей! Рустам мне предложил судиться! На вопрос почему они не предупреждают своих покупателей о том, что их программа считает не верно ответа не получила ! Из чего делаю вывод , что они намеренно обманывают людей! Объяснений так и не последовало , у них программа вместо 26 пачек просчитала 32!Уважаемые покупатели! Будьте бдительны и не связывайтесь с этими мошенниками!
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. намеренный обман покупателя!!!!!!!!!!!!

Строительные материалы

Damy Floor