Осторожно мошенники и обман!!!! - Отзывы о 3Dplitka.ru

3Dplitka.ru
Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 586 просмотров
Осторожно мошенники! Будьте бдительны! Обман и развод на деньги!!!! 3Dplitka.ru
31 января 2017 года сделали заказ на большую сумму!Рассчет плитки делали на сайте в программе, которая представлена данной -мошеннической конторой. Плитку покупали на санузел ( настенную и напольную) , а так же плитку напольную в коридор и кухню Azulev Cross (площадь кухни и коридора 25 кв м ), раскладка по диагонали. После укладки плитки остаток вышел 6 пачек напольной плитки Azulev Cross, в каждой пачке по 5 плиток. При заказе плитки уточняли про возврат, нам сказали что плитку можно будет вернуть в случае остатка. Обратились по телефону в эту мошенническую контору 20 февраля, нам говорят возврат делать не будем так для возврата по закону 7 дней. Я предлагаю такой вариант, что я куплю у них плитку на фартук в кухню и напольную на балкон, а они заберут у меня остаток плитки Azulev Cross. Все равно получаю отказ! Прошу менеджера соединить меня с директором, рассказываю всю историю директору! А директор и не удивляется и говорит мне что программа по расчету плитки , которая у них на сайте не правильно считает плитку и они за это ответственности не несут. Он обращается к своим сотрудникам и я понимаю что все сотрудники в курсе, что они дурят людей! Директор мне говорит , что попробует обменять плитку, сказал поговорит с логистом, обещал перезвонить! Звонков так и не было я перезванивала в течении трех дней сама и мне все говорили нет логиста! В итоге 22 февраля позвонил директор Рустам и сообщил мне, что они не будут забирать плитку! В итоге они надурили меня на 8000 рублей! Рустам мне предложил судиться! На вопрос почему они не предупреждают своих покупателей о том, что их программа считает не верно ответа не получила ! Из чего делаю вывод , что они намеренно обманывают людей! Объяснений так и не последовало , у них программа вместо 26 пачек просчитала 32!Уважаемые покупатели! Будьте бдительны и не связывайтесь с этими мошенниками!

Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. намеренный обман покупателя!!!!!!!!!!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres