Корм Роял Канин в "4 лапы" отзывы

Корм Роял Канин в "4 лапы"

В "4 Лапы" мы попугая для дочки внезапно купили)))

Гость 18 января, 2021 год
Ходили как-то по ТЦ, зашли и… ну сами знаете “купи, ну купи, поззяя”. Корелла и правда роскошный, ухоженый, степенный. Я прям тоже засмотрелась - красавец же мужщина)))) Ва-ажный! Наен, умеет ценники читать и знает, сколько он стоит))) В клетке, где он в магазине сидел, чисто, вода-еда-игрушки. Видно, что внимания уделяют много, заботятся. Это вообще всегда подкупает, когда не все равно... Читать отзыв Ходили как-то по ТЦ, зашли и… ну сами знаете “купи, ну купи, поззяя”. Корелла и правда роскошный, ухоженый, степенный. Я прям тоже засмотрелась - красавец же мужщина)))) Ва-ажный! Наен, умеет ценники читать и знает, сколько он стоит))) В клетке, где он в магазине сидел, чисто, вода-еда-игрушки. Видно, что внимания уделяют много, заботятся. Это вообще всегда подкупает, когда не все равно людям, персоналу, когда реально любят свою работу. Купили птицу под дочкино обещание закончить четверть на "отлично"))) Консультант правда сказал, что птица социальная и нуждается в компании. Ну, а куда деваться... Обещал менеджер позвонить, когда самки корелл в продаже появятся. В другом месте брать не хотим – как-то к “Лапам” доверия больше.

Довольны очень

Гость 12 января, 2021 год
Интернет-магазином 4 Лапы мы с Вороном (чёрным-чёрным котэ) пользуемся 3 года. Качество кормов нам очень нравится. Вкусный, аппетитный хруст перемалываемых гранул искушает всех соседских котов)) едим мы громко, активно прорабатывая челюстные мышцы)) Предпочитаем Милфил с индейкой и курицей. А когда сильно привередничаем, без консервов Хиллс или упаковки Роял Канина к нам даже подходить не стоит. Поэтому на все наши предпочтения... Читать отзыв Интернет-магазином 4 Лапы мы с Вороном (чёрным-чёрным котэ) пользуемся 3 года. Качество кормов нам очень нравится. Вкусный, аппетитный хруст перемалываемых гранул искушает всех соседских котов)) едим мы громко, активно прорабатывая челюстные мышцы)) Предпочитаем Милфил с индейкой и курицей. А когда сильно привередничаем, без консервов Хиллс или упаковки Роял Канина к нам даже подходить не стоит. Поэтому на все наши предпочтения мы оформили подписку на автозаказ с доставкой. Удобно, вкусно, экономно (последний пункт про экономию котэ не оценил, но с двумя первыми полностью согласен))

В интернет-магазине 4 Лапы меня поразил офигенный выбор кормов, лакомств, разнообразных игрушек.

Мариша 3 декабря, 2020 год
Реально мы с Багси такого раньше не видели нигде. Но вот одна незадача. Понадобились капли из ветаптеки, а нам их отказались доставлять домой, говорят, что надо самим ехать и забирать. Как-то это неправильно, оставить дома больного пса, а самой отправиться в странствия по ветаптекам. Ведь именно в такие трудные периоды особенно нужна курьерская доставка. Нам, конечно, объяснили, что интернет-магазин тут... Читать отзыв Реально мы с Багси такого раньше не видели нигде. Но вот одна незадача. Понадобились капли из ветаптеки, а нам их отказались доставлять домой, говорят, что надо самим ехать и забирать. Как-то это неправильно, оставить дома больного пса, а самой отправиться в странствия по ветаптекам. Ведь именно в такие трудные периоды особенно нужна курьерская доставка. Нам, конечно, объяснили, что интернет-магазин тут ни при чем, законодательство у нас такое. Но от этого как-то легче не стало.

Хорошая клиника

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень удобно расположена, поэтому все наши питомцы были переведены из старой поликлиник сразу, как мы увидели арку из шариков на входе при открытии. Очень важно, что ветлечебница круглосуточная, однажды это спасло сфинкса жены, у которого начался ночью эпилептический припадок. Нам и раньше предлагали усыпить кошку, не гарантируя эффекта от дорогостоящего лечения, но жена решила бороться до конца. Лечение здесь в... Читать отзыв Очень удобно расположена, поэтому все наши питомцы были переведены из старой поликлиник сразу, как мы увидели арку из шариков на входе при открытии. Очень важно, что ветлечебница круглосуточная, однажды это спасло сфинкса жены, у которого начался ночью эпилептический припадок. Нам и раньше предлагали усыпить кошку, не гарантируя эффекта от дорогостоящего лечения, но жена решила бороться до конца. Лечение здесь в самом разгаре, стоит не дешево, но эффект есть, что не может не радовать.

Покупаем в "Четырех Лапах" корм для нашего черного терьера.

Гость 11 ноября, 2020 год
Все как доктор прописал. Качество хорошее, корм настоящий. Брюс чувствует себя все лучше, после операции восстанавливается нормально, питание такое ему подходит. А мне подходят "Четыре Лапы", жаль что только сейчас начала тут заказывать, нереально удобно. Утром заказываю и вечером уже бесплатно доставляют. Кстати, корм наш я смогла найти только в этом интернет-магазине. Оказалось, очень редкий. Поэтому магазину однозначно лайк за... Читать отзыв Все как доктор прописал. Качество хорошее, корм настоящий. Брюс чувствует себя все лучше, после операции восстанавливается нормально, питание такое ему подходит. А мне подходят "Четыре Лапы", жаль что только сейчас начала тут заказывать, нереально удобно. Утром заказываю и вечером уже бесплатно доставляют. Кстати, корм наш я смогла найти только в этом интернет-магазине. Оказалось, очень редкий. Поэтому магазину однозначно лайк за ассортимент.

Мои котодети и 4 Лапы

Гость 15 октября, 2020 год
У меня теперь живут два милых котенка. Я уже давно хотела взять двоих сразу, выбирала между вислоухими и кунами, никак не могла определиться. А тут случайно попала на выставку-пристройку в 4 Лапах и все, судьба этих двух очаровательных подкидышей была решена. Я просто не смогла отойти от их домика. Кошечки, из одного окота, 5 месяцев, ласковые такие, обычные дворовые. Конечно,обработанные... Читать отзыв У меня теперь живут два милых котенка. Я уже давно хотела взять двоих сразу, выбирала между вислоухими и кунами, никак не могла определиться. А тут случайно попала на выставку-пристройку в 4 Лапах и все, судьба этих двух очаровательных подкидышей была решена. Я просто не смогла отойти от их домика. Кошечки, из одного окота, 5 месяцев, ласковые такие, обычные дворовые. Конечно,обработанные и чистые, без блох и глистов.
Я получила полный набор рекомендаций: чем кормить, как ухаживать, когда лучше стерилизовать. Корм выбрала Роял Канин, я доверяю этой марке. Сразу набрала всего: лоточки, миски, наполнитель, витаминки. И даже с кошачьим психологом переговорила, она дала пару ценных советов. Сейчас мои котодети самые счастливые на свете и я вместе с ними. До сих пор благодарю судьбу, что она меня в тот день занесла в ТЦ.
Я сразу поставила себе мобильное приложение, это очень удобно, я в курсе всех акций. Уже очень выгодно запаслась кормом (внимание - там есть срок годности у открытой пачки) и наполнителем. Заказываю утром, а вечером мне привозят домой. Очень удобно, не нужно самой таскать эти тяжелые пакеты.
А Роял Канин нам подошел сразу. понятно, что в приюте кормили чем подешевле. Но мои кошечки хорошо перенесли переход на новый корм. Не было ни поноса, и не рвало их совсем. так что посоветовали правильно.
Теперь мой совет, если хотите взять котенка, берите вот таких, они такие благодарные. Ну, а 4 Лапам спасибо огроменное. Вы чУдные!
Достоинства:
  1. все, что есть, от 4 Лап
Недостатки:
  1. не считаю нужным даже искать

Магазин "Четыре Лапы" в "Капитолии" - это просто целая вселенная

Гость 8 октября, 2020 год
Мы там буквально прописались. Стрижем собаку, делаем прививки, покупаем корм, игрушки, поводки, теплые вещички. Домик-переноску недавно отличный приобрели, он точно вписался по габаритам в требования S7, благодаря чему наша любимица летела с нами в салоне, а не "багажом". Спасибо большое магазину и консультантам. Хочу отдельно поблагодарить сотрудницу ветеринарной аптеки там же, в "Капитолии" на Вернадского, которая помогла подобрать нашей собаке... Читать отзыв Мы там буквально прописались. Стрижем собаку, делаем прививки, покупаем корм, игрушки, поводки, теплые вещички. Домик-переноску недавно отличный приобрели, он точно вписался по габаритам в требования S7, благодаря чему наша любимица летела с нами в салоне, а не "багажом". Спасибо большое магазину и консультантам. Хочу отдельно поблагодарить сотрудницу ветеринарной аптеки там же, в "Капитолии" на Вернадского, которая помогла подобрать нашей собаке отличную мазь для лап. Оказывается, у всех сотрудников аптек "4 Лапы" ветеринарное образование, это потрясающе.

Хороший магазин и вет аптека

Гость 18 сентября, 2020 год
Достоинства: Ассортимент, мгновенная доставка, есть свои клиники
Недостатки: Ветпрепараты на дом не доставляют.

У нас канарейка. Купили тут же в "Четырех Лапах" в прошлом году.

Гость 10 сентября, 2020 год
Птичка радует чудесными трелями, очень активная и смешная. До этого питомцев не было, поэтому очень порадовали внимательные консультанты. Подобрали клетку, объяснили, что лучше взять побольше, чтобы птица не засиживалась, поилку, жердочку, рассказали, как правильно ухаживать. Когда ввели карантин, перешли на форму онлайн-заказов. Оказалось, разобраться с приложением несложно. Выбираешь нужный товар в каталоге, складываешь в корзину. Потом еще пара шагов, и... Читать отзыв Птичка радует чудесными трелями, очень активная и смешная. До этого питомцев не было, поэтому очень порадовали внимательные консультанты. Подобрали клетку, объяснили, что лучше взять побольше, чтобы птица не засиживалась, поилку, жердочку, рассказали, как правильно ухаживать. Когда ввели карантин, перешли на форму онлайн-заказов. Оказалось, разобраться с приложением несложно. Выбираешь нужный товар в каталоге, складываешь в корзину. Потом еще пара шагов, и товар уже едет к тебе. Если зарегистрироваться на сайте, приходят уведомления о скидках и разных программах, где можно сэкономить. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным!

Почему мы выбрали "4 Лапы" - случайно нашли в гугле.

Гость 10 августа, 2020 год
Сделали первый заказ, прошло на ура. Брали корм для собаки. Цена - вполне, качество - зачетное, доставка - нормас. Сначала покупали еду для щенка, потом консультант надоумила, благодарочка ей, что пора уже менять на взрослый корм. Еще витамины присоветовали, вкусняшки для дрессировки, игрушки, всякие там средства от блох и такое. Постепенно мы прозрели, что "4 Лапы" знают все о нашей... Читать отзыв Сделали первый заказ, прошло на ура. Брали корм для собаки. Цена - вполне, качество - зачетное, доставка - нормас. Сначала покупали еду для щенка, потом консультант надоумила, благодарочка ей, что пора уже менять на взрослый корм. Еще витамины присоветовали, вкусняшки для дрессировки, игрушки, всякие там средства от блох и такое. Постепенно мы прозрели, что "4 Лапы" знают все о нашей собаке и заботятся чуть не больше, чем мы. Да, еще часто бывают акции на всякие нужные штучки. Одно не удобно, что собачьи лекарства не доставляют, вроде как запрещено, надо самим ехать.

В Четырех Лапах делал заказ впервые

Фания Винокурова 17 июля, 2020 год
Нужен был лоток для кота нестандартных размеров) Выбрал вариант самовывоза из ближайшего магазина. Товар туда доставили, несмотря на смешную цену 185 рублей. При формировании заказа менеджеры созванивались со мной, уточняли размеры. Приятно общаться с заинтересованными в своем деле людьми. Однозначно буду делать покупки ещё.

Я очень довольна ветклиникой "4 Лапы"

Гость 14 июля, 2020 год
там работают настоящие профессионалы. Первый раз обращалась к ним с мочекаменной болезнью у кота - все объяснили, посоветовали лучший вариант лечения. В другой раз причина обращения была грустной. Мой старый Марс, дожив до 21 года, совсем перестал ходить и кушать. Пришлось, обливаясь слезами, везти его в клинику усыплять. Персонал вел себя очень тактично — вежливо, но без навязчивых утешений, так... Читать отзыв там работают настоящие профессионалы. Первый раз обращалась к ним с мочекаменной болезнью у кота - все объяснили, посоветовали лучший вариант лечения. В другой раз причина обращения была грустной. Мой старый Марс, дожив до 21 года, совсем перестал ходить и кушать. Пришлось, обливаясь слезами, везти его в клинику усыплять. Персонал вел себя очень тактично — вежливо, но без навязчивых утешений, так что я смогла держать себя в руках. В последний раз, возила стерилизовать молодую кошку. Уже через несколько дней Ника стала активной, как до операции. Шов был совсем маленький, сейчас никаких последствий незаметно. В общем, пока работает эта ветклиника, я буду привозить своих животных только сюда.

От добра добра не ищут

Сергей 9 июля, 2020 год
Всем привет. Хочу рассказать про "4 Лапы", мой любимый магазин. У меня живут два кота (кот и кошка), оба стерилизованные, конечно. Поэтому за питанием слежу первым делом. Кто-то может мне возразить, что корм можно купить в любом зоомагазине. Возможно, да. Но мне временами требуется консультация специалиста, и помогают мне в этом только в "4 Лапы". Что называется, хоть стреляйте, но... Читать отзыв Всем привет. Хочу рассказать про "4 Лапы", мой любимый магазин. У меня живут два кота (кот и кошка), оба стерилизованные, конечно. Поэтому за питанием слежу первым делом. Кто-то может мне возразить, что корм можно купить в любом зоомагазине. Возможно, да. Но мне временами требуется консультация специалиста, и помогают мне в этом только в "4 Лапы". Что называется, хоть стреляйте, но это реально так.
Чтобы избежать проблем с котом, начал экспериментировать с кормом. В результате все-таки остановился на Роял Канин, он лучше всего его переносит. Пусть он и подороже других кормов, но я знаю точно, что сделан из нормального сырья, а не из смеси красителей.
Рассказать сегодня хочу о другом. Подарили дочке хомячка, брали, конечно, там же, в "4 Лапы", вместе с домиком, сеном и кормом. Обратили внимание, что наша хомячиха стала плохо есть. Посмотрели, много пшена остается. Пошли снова в магазин. Пересмотрели все корма, что были, взяли новый. Теперь лопает за милую душу. Заодно нам посоветовали ей клевера принести. Удивились, как она на него накинулась.
Вот и с котами, и с хомяком это были случаи, когда пришлось ехать консультироваться. А так я всегда покупаю через приложение. Если в выходные, то заказываю обычно с доставкой, а в будний день забираю заказ по дороге домой, очень удобно получается. Еще в приложении есть одна замечательная фишка, сразу видно все акции. Я на этом кучу денег сэкономил.

У нас с "Четырьмя Лапами" давняя история

Гость 15 июня, 2020 год
на купленном в магазинах сети корме Mealfeel уже подрастают внуки нашей британки Джеммы. Теперь осваиваем заказы по интернету, пока все нравится. Выбор, общение, клиентоориентированность, своевременная доставка, что еще сказать, когда все хорошо? Получила карту постоянного клиента, надеюсь, им и останусь.

Все для содержания домашнего аквариума в магазине "4 Лапы"

Гость 21 мая, 2020 год
Четыре месяца назад мы решили завести тропических рыбок, дети умоляли хоть о какой-то живности дома. Я и не догадывалась, что будет так легко и приятно. Приобрели в "Четырех Лапах" панорамный аквариум VISION 180, который выглядит как современный плазменный телевизор. Интерьер комнаты просто преобразился, это удивительно - кусочек морского дна у вас дома! В комплекте шла техническая "начинка" для поддержания микроклимата... Читать отзыв Четыре месяца назад мы решили завести тропических рыбок, дети умоляли хоть о какой-то живности дома. Я и не догадывалась, что будет так легко и приятно. Приобрели в "Четырех Лапах" панорамный аквариум VISION 180, который выглядит как современный плазменный телевизор. Интерьер комнаты просто преобразился, это удивительно - кусочек морского дна у вас дома! В комплекте шла техническая "начинка" для поддержания микроклимата и красивая подсветка. Новоселы сразу почувствовали себя в родной среде. Продавцы подробно проконсультировали по уходу за масиками, помогли подобрать корм. Посоветовали купить автокормушку, что мы и сделали. Уезжали на выходные уже не раз с чистой совестью. По возвращению нас встречали веселые, активные и яркие, как бабочки, питомцы. Перед разработкой дизайн-проекта подводного мира я прочитала на сайте " 4 лап" статью "ТОП-8 украшений для аквариума" - вот где простор для фантазии и куча полезных советов! В магазине нашлось все - и грунт, и коряги, и растения, и художественно исполненная лодочка, и миниатюрный пиратский сундучок. Красотища неописуемая! Выбирала все по интернету, заказ привезли бесплатно. Все время тянет открыть сайт и купить что-то еще. Желаю магазину удачи.

Познакомились с магазином "Четыре Лапы" прошлой осенью.

Гость 6 мая, 2020 год
Уезжали с дачи и дети уговорили забрать с собой котенка приблуду. А он с блошками оказался. Хорошо, что на соседней улице магазин. Продавец посоветовала капли Барс на холку. Чудесное средство - на два месяца забыли про паразитов вообще. Была проблема с дозировкой - не могли взвесить котенка: он мелкий совсем был. Консультант порекомендовала 2-3 капли капнуть, как в инструкции пишет.... Читать отзыв Уезжали с дачи и дети уговорили забрать с собой котенка приблуду. А он с блошками оказался. Хорошо, что на соседней улице магазин. Продавец посоветовала капли Барс на холку. Чудесное средство - на два месяца забыли про паразитов вообще. Была проблема с дозировкой - не могли взвесить котенка: он мелкий совсем был. Консультант порекомендовала 2-3 капли капнуть, как в инструкции пишет. Теперь ходим в "4 Лапы" регулярно. Покупаем корм для обжорки своего, ну, и препараты всякие от паразитов. Продавцы приятные, на наши товары цены не кусаются.

Очень приятное первое впечатление

Рита 16 апреля, 2020 год
Вот интересно получается: с одной стороны выходить практически нельзя, так и вышагиваем с мальчиком стометровку туда-обратно вместо полноценной прогулки. А с другой стороны мало кто может доставку организовать нормально. У нас зоомагазин в двух автобусных остановках - не буду называть фирму, бардак сейчас почти везде. Заказала у них, 2 дня ждала впустую, отзванивались, откладывали. Одним словом, пес остался в итоге... Читать отзыв Вот интересно получается: с одной стороны выходить практически нельзя, так и вышагиваем с мальчиком стометровку туда-обратно вместо полноценной прогулки. А с другой стороны мало кто может доставку организовать нормально. У нас зоомагазин в двух автобусных остановках - не буду называть фирму, бардак сейчас почти везде. Заказала у них, 2 дня ждала впустую, отзванивались, откладывали. Одним словом, пес остался в итоге без корма.
Муж опросил знакомых собачников, ему однозначно рекомендовали "Четыре лапы". Подпишусь. Во-первых, очень просто и быстро. Во-вторых бесплатно, если набрать ВСЕГО на 1000 рублей !!!!. Для людской еды этот порог выше в разы. В-третьих, доставка по-настоящему бесконтактная и безопасная - оплата заранее, картой, курьера мы в глаза не видели. В-четвертых, нашелся наш редкий корм. Привезли в назначенный интервал, без опозданий. Просто чудо.
Приятно иметь дело с такой ответственной компанией, это успокаивает и вселяет надежду на лучшее. А ведь доставка, уверена, работает на пределе возможностей, и все равно как часы. Одним словом, "4 Лапы" это замечательный, оставивший самые приятные впечатления магазин. Спасибо за вашу помощь от меня, мужа и Джека. Вы приобрели верных клиентов, теперь всегда будем отовариваться только у вас.

Ребят, большое спасибо вам за дистанционную доставку

Гость 13 апреля, 2020 год
Родители-пенсионеры, дома кошечки-собачки, им Аканы хочется и про карантин не объяснишь. Мама у меня прогрессивная, у вас всегда зверью все заказывала в приложении. А тут эпидемия. Пенсионерам московским чуть ли не под страхом расстрела из дома выходит запретили, ну и я немного на мозг родителям покапала, каюсь. Может, я и параноик, не знаю, но береженого бог бережет. Очень боюсь за... Читать отзыв Родители-пенсионеры, дома кошечки-собачки, им Аканы хочется и про карантин не объяснишь. Мама у меня прогрессивная, у вас всегда зверью все заказывала в приложении. А тут эпидемия. Пенсионерам московским чуть ли не под страхом расстрела из дома выходит запретили, ну и я немного на мозг родителям покапала, каюсь. Может, я и параноик, не знаю, но береженого бог бережет. Очень боюсь за них. В общем, убедила самоизолироваться, купили продуктов на месяц, а про звериков забыли. Залезла в приложение и нашла, как оформить бесконтактную доставку в "Четыре Лапы". Аж выдохнула. Мама вчера утром заказ сделала, вечером рассказывала по телефону, что курьер приехал, оставил все консьержу, она потом, спустилась, пакеты антисептиком побрызгала и забрала. Ох, скорее бы беда эта миновала! А “Лапы” молодцы. Сейчас нужно максимально беречь и себя, и друг друга. Особенно пожилых родителей. И зверье, опять же, не виновато, что такая беда. Берегите себя.

Отличный корм

Гость 16 марта, 2020 год
Пышный титул моего кота Герцога никто не унаследует. По вполне понятной причине)). Проблемы с кормлением были буквально с момента нашей встречи - не ел вообще ничего, кроме говяжьей печени и куриного филе, о готовых кормах и речи не шло. Подруга посоветовала мне "4 Лапы", сказала, что там есть все. С нами возились, как с царями, терпеливо перебирали, помогали, рассказывали. Итог:... Читать отзыв Пышный титул моего кота Герцога никто не унаследует. По вполне понятной причине)). Проблемы с кормлением были буквально с момента нашей встречи - не ел вообще ничего, кроме говяжьей печени и куриного филе, о готовых кормах и речи не шло. Подруга посоветовала мне "4 Лапы", сказала, что там есть все. С нами возились, как с царями, терпеливо перебирали, помогали, рассказывали. Итог: ест сухой Брит Премиум для кастрированных котов и влажный Роял Канин для этой же категории населения. Привозят сразу на месяц, подписалась на доставку и ВСЕ, никаких тяжестей таскать не надо и экономия знатная получилась. Кошандр мой весел, шерсть лоснится, излучает здоровье и оптимизм. Спасибо за отличный сервис.

Считаю 4 лапы одним из лучших столичных магазинов для животных

Саша 10 марта, 2020 год
Что в наземные точки, что на сайт приятно зайти - всегда большой выбор и быстрое профессиональное обслуживание. 4 лапы выделяется углубленным вниманием к ветеринарным проблемам животных. На сайте большая ветаптека, есть свои клиники. Я вызываю врача на дом, чтобы сделать кошкам прививки. Страшно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в ветке, поэтому стараюсь лишний раз зверей туда не возить. Цена на эту... Читать отзыв Что в наземные точки, что на сайт приятно зайти - всегда большой выбор и быстрое профессиональное обслуживание. 4 лапы выделяется углубленным вниманием к ветеринарным проблемам животных. На сайте большая ветаптека, есть свои клиники. Я вызываю врача на дом, чтобы сделать кошкам прививки. Страшно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в ветке, поэтому стараюсь лишний раз зверей туда не возить. Цена на эту услугу не запредельная, врачи приезжают даже в выходные, поэтому отпрашиваться с работы не надо.

Хороший выбор

dmiterko_1979@mail.ru 11 февраля, 2020 год
Покупаю в "4 Лапы" для нашей семьи из кота и хорька. В принципе, им одно и то же нужно, только корм берем разный. В интернет-магазине всегда есть РК 36, который подходит для хорей, его и берем. Легкий кукурузный наполнитель тоже всегда в наличии, он как раз обоих устраивает и аллергии на него нет. Переноской мы одной на двоих обходимся, а... Читать отзыв Покупаю в "4 Лапы" для нашей семьи из кота и хорька. В принципе, им одно и то же нужно, только корм берем разный. В интернет-магазине всегда есть РК 36, который подходит для хорей, его и берем. Легкий кукурузный наполнитель тоже всегда в наличии, он как раз обоих устраивает и аллергии на него нет. Переноской мы одной на двоих обходимся, а вот отдельный маленький домик хорьку купили. В "4 Лапах" хороший выбор моделей из натуральных материалов и недорого.

Онлайн магазин

Гость 6 февраля, 2020 год
Искренне завидую людям, кому хватает времени ходить по магазинам. У меня его просто нет, поэтому все для своей собаки я теперь покупаю в интернете. Уже больше года заказываю корм Роял Канин в "4 лапы" с мобильного телефона. Выручает здорово. Приложение работает как часы. Там еще одна фишка есть хорошая - все заказы сохраняются автоматически в приложении. Привозят товары максимум на... Читать отзыв Искренне завидую людям, кому хватает времени ходить по магазинам. У меня его просто нет, поэтому все для своей собаки я теперь покупаю в интернете. Уже больше года заказываю корм Роял Канин в "4 лапы" с мобильного телефона. Выручает здорово. Приложение работает как часы. Там еще одна фишка есть хорошая - все заказы сохраняются автоматически в приложении. Привозят товары максимум на следующий день, рассчитывают наличными или картой через терминал у курьера. И бонусы постоянно капают по спецпрограмме. Пусть немного - 7% от цены заказа, но за год набирается приличная сума. А еще можно подписаться на доставку корма, чтобы получать его регулярно каждый месяц.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин