Корм Роял Канин в "4 лапы" отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 872 просмотра

Покупаем в "Четырех Лапах" корм для нашего черного терьера.

Гость 11 ноября, 2020 год
Все как доктор прописал. Качество хорошее, корм настоящий. Брюс чувствует себя все лучше, после операции восстанавливается нормально, питание такое ему подходит. А мне подходят "Четыре Лапы", жаль что только сейчас начала тут заказывать, нереально удобно. Утром заказываю и вечером уже бесплатно доставляют. Кстати, корм наш я смогла найти только в этом интернет-магазине. Оказалось, очень редкий. Поэтому магазину однозначно лайк за... Читать отзыв Все как доктор прописал. Качество хорошее, корм настоящий. Брюс чувствует себя все лучше, после операции восстанавливается нормально, питание такое ему подходит. А мне подходят "Четыре Лапы", жаль что только сейчас начала тут заказывать, нереально удобно. Утром заказываю и вечером уже бесплатно доставляют. Кстати, корм наш я смогла найти только в этом интернет-магазине. Оказалось, очень редкий. Поэтому магазину однозначно лайк за ассортимент.

Отличный корм

Гость 16 марта, 2020 год
Пышный титул моего кота Герцога никто не унаследует. По вполне понятной причине)). Проблемы с кормлением были буквально с момента нашей встречи - не ел вообще ничего, кроме говяжьей печени и куриного филе, о готовых кормах и речи не шло. Подруга посоветовала мне "4 Лапы", сказала, что там есть все. С нами возились, как с царями, терпеливо перебирали, помогали, рассказывали. Итог:... Читать отзыв Пышный титул моего кота Герцога никто не унаследует. По вполне понятной причине)). Проблемы с кормлением были буквально с момента нашей встречи - не ел вообще ничего, кроме говяжьей печени и куриного филе, о готовых кормах и речи не шло. Подруга посоветовала мне "4 Лапы", сказала, что там есть все. С нами возились, как с царями, терпеливо перебирали, помогали, рассказывали. Итог: ест сухой Брит Премиум для кастрированных котов и влажный Роял Канин для этой же категории населения. Привозят сразу на месяц, подписалась на доставку и ВСЕ, никаких тяжестей таскать не надо и экономия знатная получилась. Кошандр мой весел, шерсть лоснится, излучает здоровье и оптимизм. Спасибо за отличный сервис.

Считаю 4 лапы одним из лучших столичных магазинов для животных

Саша 10 марта, 2020 год
Что в наземные точки, что на сайт приятно зайти - всегда большой выбор и быстрое профессиональное обслуживание. 4 лапы выделяется углубленным вниманием к ветеринарным проблемам животных. На сайте большая ветаптека, есть свои клиники. Я вызываю врача на дом, чтобы сделать кошкам прививки. Страшно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в ветке, поэтому стараюсь лишний раз зверей туда не возить. Цена на эту... Читать отзыв Что в наземные точки, что на сайт приятно зайти - всегда большой выбор и быстрое профессиональное обслуживание. 4 лапы выделяется углубленным вниманием к ветеринарным проблемам животных. На сайте большая ветаптека, есть свои клиники. Я вызываю врача на дом, чтобы сделать кошкам прививки. Страшно боюсь подцепить какую-нибудь заразу в ветке, поэтому стараюсь лишний раз зверей туда не возить. Цена на эту услугу не запредельная, врачи приезжают даже в выходные, поэтому отпрашиваться с работы не надо.

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин