42 Метра Агентство недвижимости отзывы

Ан 42 нормально

Алиса 25 июля, 2022 год
Спасибо за подбор. Хорошие варианты были. Заселятся было куда и в основном цены не большие. Правда некоторые владельцы не вышли на связь, но заселились нормально

На 42 метра ан

Дарина 21 июля, 2022 год
У агенства хорошие квартиры. Мне понравилось что они могут заморозить договор, а то мы заключились и в итоге отложили переезд, а как возобновили они нам нашли квартиру. Хорошая компания ничего не скажешь конечно

Не пожалел что обратился сюда

Стас 19 июля, 2022 год
Не пожалел что обратился сюда. За такие деньги нигде не видел ещё сдачи. Однушка с мебелью прямо чёткая и метро недалеко.

42 метра агенство

Герман 13 июля, 2022 год
Самые хорошие уже второй раз выручили!! В этот раз даже быстрее вышло собственник уже ждал не надо был ждать. Очень доволен ими !!

Руслан 11 июля, 2022 год
Спасибо за компании с поиском недвижимости. Нашли хорошие варианты в моем городе, сейчас с собственником одним уже списался еду на просмотр

Агентство по подбору жилья

Мэри Праудмур 11 июля, 2022 год
Приехала в город с маленьким ребёнком, самой искать варианты для аренды квартиры у меня не всегда была возможность. На сайтах почти все объявления были от агентств. Ну что поделать, положилась на удачу, тем более со свободными квартирами напряг большой в Таганроге. Оплатила услуги агентства, мне сразу стали сбрасывать адреса и телефоны свободных квартир, оставалось только договориться о просмотре. Из-за большого... Читать отзыв Приехала в город с маленьким ребёнком, самой искать варианты для аренды квартиры у меня не всегда была возможность. На сайтах почти все объявления были от агентств. Ну что поделать, положилась на удачу, тем более со свободными квартирами напряг большой в Таганроге. Оплатила услуги агентства, мне сразу стали сбрасывать адреса и телефоны свободных квартир, оставалось только договориться о просмотре. Из-за большого предложения и маленького спроса, конечно, пришлось попотеть, но всё-таки удалось найти квартиру. Так что свои услуги агентство предоставило, как и обещали

Решение вопроса

Светлана 10 июля, 2022 год
Были проблемы, вели переговоры, решение нашли. Вопрос на стадии урегулирования. договорились по возврату денежных средств.
Данному клиенту был осуществлен возврат в полном объеме.

Благодарим сотрудников компании

Наталья 7 июля, 2022 год
Не ожидали,что быстро найдут жильё,прочитали отзывы(негативные),решили проверить на себе.Нам очень повезло,всем довольны.

Помогли с квартирой

Степа 6 июля, 2022 год
Срочно была нужна квартира, обратился в компанию. варианты подобрали в течении пару часов, спасибо огромное

Лариса 4 июля, 2022 год
Доверилась компании, обратилась в поисках 3-х комнатной квартиры, так как агентство предупредило что фокусируется на однокомнатных квартирах, пришлось подождать что бы нашли вариант. Спустя 2 недели прислали хороший вариант, спасибо

Хорошее агентство

Дарья 30 июня, 2022 год
Приятно работать с ними. Заселилась вчера. Главное что документы у собственников все есть. А то бывало сама искала квартиру там все на обещаниях. Здесь хоть культура какая то

Агенство 42 метра

Эльдар 27 июня, 2022 год
Собрались поехать на отдых и заранее обратились в агенство. Переживали получится ли все, не будет ли накладок. Все позади, агенство помогло, на месте ждал собственник. Спасибо, заехали на высшем уровне

Виталий 23 июня, 2022 год
Квартиру нашли. Полный порядок. Настроение хорошее, заехали. Компанией очень довольны, нареканий нет

Уважаемые клиенты!

АН 42 Метра 22 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты! Если Вы столкнулись с трудностями при работе с компанией и являетесь нашим клиентом, просьба обращаться по номеру: +7 965 521 85 13 либо пишите на Whatsapp, чтобы мы могли Вас идентифицировать и осуществить возврат.

Татьяна 21 июня, 2022 год
Помогли заселится. Хорошо проконсультировали. Все запросы учтены. Выбор был небольшой но мне понравилось.

Спасибо всем довольна

Лена 20 июня, 2022 год
Спасибо большое, было приятно получить ключи в этот же день!)) осталась довольна работой с компанией, все удалось, все получилось

ВНИМАНИЕ, КЛИЕНТ!

АН 42 Метра 16 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты! Столкнулись с трудностями при работе с компанией? Обращайтесь по номеру: +7 965 521 85 13 или пишите на Whatsapp
Поможем!

Сегодня заехали

Арина 16 июня, 2022 год
Чудесно вышло. На прошлой пятницу заключились с ними. Сегодня уже заехали. С мужем думали больше выйдет все по времени, но быстро достаточно. Хорошо все, услугой довольны

Гость 15 июня, 2022 год
Спасибо менеджеру Карине. Квартира мне очень понравилась. Заселялся по Кировскому району, до метро близко как и хотел
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цены
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о заселении

Вячеслав 14 июня, 2022 год
приветствую!! искали через них квартиру себе так как сами уже не в силах. агенство искали нам около недели но нашли хотяб. все хорошо но хотели меньше затратить на это все. все равно спасибо

Андрей 13 июня, 2022 год
Качественные услуги по заселению. Обратился в компанию, по моим критериям подобрали небольшой список квартир, обзвонил 3 варианта на следующий день заселился

Агентство недвижимости 42 метра

Макс 10 июня, 2022 год
Обратился в компанию, спустя сутки уже в квартире. Работают быстро, комиссия низкая. Звонил по объявлению, заключили договор. На следующий день связали с собственником.

Алина 8 июня, 2022 год
Обратилась сюда за поиском двухкомнатной квартиры. Изначальные варианты мне не понравилось, сказали ещё поищут. Неделю так меня не устраивало, потом ещё черкез 4 дня я заселилась. Результатом я довольна, но ожидала более скорого заселения.

Таисия 6 июня, 2022 год
Здрасивуйте. Уж не надеялась что найду квартиру у них, как то сначала не было вариантов. Но потом подобрали долго не ждала по сути, больше переживала. Вполне годная компания и спасибо им

Агентство недвижимости 42

Гость 3 июня, 2022 год
Прилично так вариантов подыскали. То что хотел уже сдали но все равно нашёл для себя неплохой вариант. Через них выгоднее получилось чем напрямую).

Генадий 1 июня, 2022 год
Искал в районе Измайлово. Подыскали вообще идеальный Варик. Мне удобно и до работы и туда и сюда. Спасибо что помогли, я заселился. Менеджер у меня был Никита, ему тоже спасибо

Агентство Недвижимости

Кристина 30 мая, 2022 год
Хорошее обслуживание, обратилась в компанию, нашли 5 квартир по моим критериям. Заселилась, собственник нормальный. Спасибо за работу

Все успешно

Стас 26 мая, 2022 год
Все успешно. Квартиру нашёл. Без всяких проблем и заморочек. Не нашёл никаких минусов. Благодарю менеджера и горячую лин ю

помогли с заселением

Александра 25 мая, 2022 год
обращалась к ним чтобы заселить бригаду, постоянно отказывали собственники заселять мужчин, странно конечно.
спасибо, менеджер обо всем договорилась, заселились вовремя

Мое мнение

Маргарита 23 мая, 2022 год
Обращалась за посуточной арендой. Квартиру подобрали и забронировали быстро. От хозяина получили ещё бонус. В целом, понравилось сотрудничество с этим агентством

dogepays.com
dogepays.com