42 Метра Агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ан 42 нормально

Алиса 25 июля, 2022 год
Спасибо за подбор. Хорошие варианты были. Заселятся было куда и в основном цены не большие. Правда некоторые владельцы не вышли на связь, но заселились нормально

На 42 метра ан

Дарина 21 июля, 2022 год
У агенства хорошие квартиры. Мне понравилось что они могут заморозить договор, а то мы заключились и в итоге отложили переезд, а как возобновили они нам нашли квартиру. Хорошая компания ничего не скажешь конечно

Ан 42 метра

Татьяна 21 июня, 2022 год
Помогли заселится. Хорошо проконсультировали. Все запросы учтены. Выбор был небольшой но мне понравилось.

Отзыв о заселении

Вячеслав 14 июня, 2022 год
приветствую!! искали через них квартиру себе так как сами уже не в силах. агенство искали нам около недели но нашли хотяб. все хорошо но хотели меньше затратить на это все. все равно спасибо
1 не согласен

Ан 42 метра

Алина 8 июня, 2022 год
Обратилась сюда за поиском двухкомнатной квартиры. Изначальные варианты мне не понравилось, сказали ещё поищут. Неделю так меня не устраивало, потом ещё черкез 4 дня я заселилась. Результатом я довольна, но ожидала более скорого заселения.

Агентство недвижимости 42

Гость 3 июня, 2022 год
Прилично так вариантов подыскали. То что хотел уже сдали но все равно нашёл для себя неплохой вариант. Через них выгоднее получилось чем напрямую).

Агенство недвижимости 42 метра

Гость 2 мая, 2022 год
Заключила договор с ними на подбор. Как выяснили позже ошибка произошла и меня мой менеджер не видел. Но все хорошо закончилось, я позвонила на гор линию и все решилось. Спасибо за хорошую квартиру!!

АН 42 метра

Кирилл 18 апреля, 2022 год
Классное агенство. Хочу поблагодарить Алену менеджера. Вообще всегда на связи была даже поздний вечер трубку взяла конечно неудобно было девчонку дергать но спасибо. Мне просто быстрее заехать куда то надо было в агенстве спасли просто.

меня все устроило

Гость 8 апреля, 2022 год
помогли подобрать квартиру, правда пришлось подождать пару денй, и цена немного была выше которую планировала потратить. вроде как можно еще раз к ним обратится и не чего ни платить. спасибо
Достоинства:
  1. нормальныйф хозяин

Агентство 42 метра

Михаил 6 апреля, 2022 год
Долго искал квартиру везде что то да не так обратился в агентство сказал свои критерии квартиру нашли быстро. Цена низка понравилось.

за такие деньги норм

Саша 4 апреля, 2022 год
Снимал однушку через них. Нормальные варики есть впринципе максимум с моего бюджета вышел. Главное заехал и все остальное неважно. Буду рекомендовать

Сняла квартиру

Олеся 30 марта, 2022 год
От агенства получила варианты а по первым двум собственники вопще на связь не вышли. Подрастроилась но квартиру по итогу на замену нашли и не хуже а лучше. Спасибо большое.

42 метра понравилмись

Татьяна 25 марта, 2022 год
Пишу похвалить работников агенства. По моей заявке отработали быстро считаю достойно. Начали как показалось неспеша но заселилась быстро. Осталась довольна все нравится

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт