42 Метра Агентство недвижимости отзывы

Отзыв о заселении

Вячеслав 14 июня, 2022 год
приветствую!! искали через них квартиру себе так как сами уже не в силах. агенство искали нам около недели но нашли хотяб. все хорошо но хотели меньше затратить на это все. все равно спасибо
1 не согласен

Агентство 42 метра

Гость 4 мая, 2022 год
Обратилась в компанию, выслали несколько вариантов. Выбрала который понравился, но там не отвечал собственник пришлось заселится в чуть похуже. Спасибо агентству за сотрудничество!

за такие деньги норм

Саша 4 апреля, 2022 год
Снимал однушку через них. Нормальные варики есть впринципе максимум с моего бюджета вышел. Главное заехал и все остальное неважно. Буду рекомендовать

Ан 42 метра

Алина 8 июня, 2022 год
Обратилась сюда за поиском двухкомнатной квартиры. Изначальные варианты мне не понравилось, сказали ещё поищут. Неделю так меня не устраивало, потом ещё черкез 4 дня я заселилась. Результатом я довольна, но ожидала более скорого заселения.

помогли с заселением

Александра 25 мая, 2022 год
обращалась к ним чтобы заселить бригаду, постоянно отказывали собственники заселять мужчин, странно конечно.
спасибо, менеджер обо всем договорилась, заселились вовремя

Очень хорошо

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Очень хорошо поработали!! Волновалась за свой переезд и переживала кому доверилась. Но не подвели!! Спасибо большое 42 метра!!

меня все устроило

Гость 8 апреля, 2022 год
помогли подобрать квартиру, правда пришлось подождать пару денй, и цена немного была выше которую планировала потратить. вроде как можно еще раз к ним обратится и не чего ни платить. спасибо
Достоинства:
  1. нормальныйф хозяин

На 42 метра ан

Дарина 21 июля, 2022 год
У агенства хорошие квартиры. Мне понравилось что они могут заморозить договор, а то мы заключились и в итоге отложили переезд, а как возобновили они нам нашли квартиру. Хорошая компания ничего не скажешь конечно

Агентство по подбору жилья

Мэри Праудмур 11 июля, 2022 год
Приехала в город с маленьким ребёнком, самой искать варианты для аренды квартиры у меня не всегда была возможность. На сайтах почти все объявления были от агентств. Ну что поделать, положилась на удачу, тем более со свободными квартирами напряг большой в Таганроге. Оплатила услуги агентства, мне сразу стали сбрасывать адреса и телефоны свободных квартир, оставалось только договориться о просмотре. Из-за большого... Читать отзыв Приехала в город с маленьким ребёнком, самой искать варианты для аренды квартиры у меня не всегда была возможность. На сайтах почти все объявления были от агентств. Ну что поделать, положилась на удачу, тем более со свободными квартирами напряг большой в Таганроге. Оплатила услуги агентства, мне сразу стали сбрасывать адреса и телефоны свободных квартир, оставалось только договориться о просмотре. Из-за большого предложения и маленького спроса, конечно, пришлось попотеть, но всё-таки удалось найти квартиру. Так что свои услуги агентство предоставило, как и обещали

В целом доволен

Виктор 6 мая, 2022 год
Здравствуйте. Услугой этой я в целом доволен. Цель достигнута я заехал. Не хотели пускать с маленькой собакой но агенство посодействовало так что все четко

сем доволен

Николай Р. 28 марта, 2022 год
Спасибо этой компании 42 метра за то что помогли найти квартиру. Все супер!!! Приятно было с ними работать

Агентство недвижимости

Лариса 4 июля, 2022 год
Доверилась компании, обратилась в поисках 3-х комнатной квартиры, так как агентство предупредило что фокусируется на однокомнатных квартирах, пришлось подождать что бы нашли вариант. Спустя 2 недели прислали хороший вариант, спасибо

Спасибо всем довольна

Лена 20 июня, 2022 год
Спасибо большое, было приятно получить ключи в этот же день!)) осталась довольна работой с компанией, все удалось, все получилось

Сегодня заехали

Арина 16 июня, 2022 год
Чудесно вышло. На прошлой пятницу заключились с ними. Сегодня уже заехали. С мужем думали больше выйдет все по времени, но быстро достаточно. Хорошо все, услугой довольны

Гость 17 мая, 2022 год
Чуткий и отзывчивый менеджер нам попался. Спасибо за заселение, всем остались довольны. Переживали за сроки нашего заезда, но собственник сразу вышел на связьsmile

Хорошая компания

Игорь 12 мая, 2022 год
Понял что очень удобно работать с агенством и тем более недорого все вышло с квартирой. Работал со мной менеджер Никита спасибо ему

Заселился на ура

Петр 10 мая, 2022 год
Снял квартиру через агентство, попался отличный собственник не лает, не кусается rolleyes агентству плюс что работают с такими людьми
щас вот буду отмечать drinks

42 метра понравилмись

Татьяна 25 марта, 2022 год
Пишу похвалить работников агенства. По моей заявке отработали быстро считаю достойно. Начали как показалось неспеша но заселилась быстро. Осталась довольна все нравится

Агенство 42 метра

Эльдар 27 июня, 2022 год
Собрались поехать на отдых и заранее обратились в агенство. Переживали получится ли все, не будет ли накладок. Все позади, агенство помогло, на месте ждал собственник. Спасибо, заехали на высшем уровне

Решение вопроса

Светлана 10 июля, 2022 год
Были проблемы, вели переговоры, решение нашли. Вопрос на стадии урегулирования. договорились по возврату денежных средств.
Данному клиенту был осуществлен возврат в полном объеме.

Благодарим сотрудников компании

Наталья 7 июля, 2022 год
Не ожидали,что быстро найдут жильё,прочитали отзывы(негативные),решили проверить на себе.Нам очень повезло,всем довольны.

Ан 42 метра

Гость 15 июня, 2022 год
Спасибо менеджеру Карине. Квартира мне очень понравилась. Заселялся по Кировскому району, до метро близко как и хотел
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цены
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 не согласен

Помогли с квартирой

Степа 6 июля, 2022 год
Срочно была нужна квартира, обратился в компанию. варианты подобрали в течении пару часов, спасибо огромное

42 метра агенство

Герман 13 июля, 2022 год
Самые хорошие уже второй раз выручили!! В этот раз даже быстрее вышло собственник уже ждал не надо был ждать. Очень доволен ими !!

АН 42 Метра

Татьяна 18 мая, 2022 год
Очень благодарны сотрудникам компании за помощь! Все классно прошло, мы заехали в классную квартиру. Остались всем довольны! Обратимся ещё если надумаем переезжать, но это врядли))

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость