44-223.РФ отзывы

ИП Котов МС

ИП Котов МС 27 июня, 2023 год
Раньше работал только по коммерции на субподряде. Занимался отделкой в основном.Перехватывал работу у знакомых и наработанных компаний. Все это не стабильно и есть вероятность неоплаты. Знакомый мне порекомендовал компанию 44-223.РФ. Все понравилось с первого дня. Все разъяснили. Сейчас у меня уже 4 контракт с Государством.

от ООО СМУ - 13

Вероника Москва 10 мая, 2023 год
Воспользовались услугами компании 44-223.РФ первый раз на маленькой закупке до 3х млн. Посмотрели на оформление документов и надежность работы. Все понравилось. На сегодня заключили контракт на годовое обслуживание и вышли на контракты от 10 млн и выше. Это намного дешевле чем держать своего тендерного специалиста, да и не смог бы наш предыдущий тендерный специалист бы работать с таким качеством и... Читать отзыв Воспользовались услугами компании 44-223.РФ первый раз на маленькой закупке до 3х млн. Посмотрели на оформление документов и надежность работы. Все понравилось. На сегодня заключили контракт на годовое обслуживание и вышли на контракты от 10 млн и выше. Это намного дешевле чем держать своего тендерного специалиста, да и не смог бы наш предыдущий тендерный специалист бы работать с таким качеством и ответственностью. А тут и ответственность по договору прописана и платежи все в белую по расчетному счету. Наши рекомендации.

Отзыв ООО Альфа

Екатерина ООО \"Альфа\" 8 мая, 2023 год
Благодарим за выигранный объем по торгам. Обеспечили работу на 3 месяца хорошим контрактом по 44 ФЗ. Все грамотно. качественно. Рекомендую всем для сотрудничества с компанией 44-223.РФ

На 5+ работаем

Дмитрий У. Ростов 26 апреля, 2023 год
Хотел поделиться своей историей, так как обещал оставить отзыв. Долго работал субподрядчиком и по частному сектору и по застройщикам. Всегда одна и та же проблема, как только нужно рассчитаться - начинаются много не нужных слов и движений. С 23 года ушел в Государственные закупки. Расчет на 3-5 день от заказчика. Все Хорошо. Благодарю ребят 44-223.РФ за Работу. Всем их рекомендую.

Сотрудничаем с 44-223.РФ

Юрий Москва 19 апреля, 2023 год
Со своей стороны могу порекомендовать Компанию 44-223.РФ. Денег вперед не берут. Только после выполненной работы. Сейчас тяжело на рынке найти честных порядочных партнеров. Здесь полностью повезло. Работают по факту выполненной работы.

ИП Андреев Михаил г.Москва

ИП Андреев Михаил г.Москва 4 апреля, 2023 год
Грамотные ребята. Отработали 2 аукциона. Все разъясняют все доходчиво и внятно. Взяли пару работ по Моск.обл. Работа в процессе. Помогают с документами по закрытию. Мои рекомендации

ООО СК Вира

Прохоров Алексей 31 марта, 2023 год
Сотрудничество состоялось. Начали с общестроя. На сегодняшний день контрактная нагрузка с нуля (в октябре только открылись) - составила 5,5 млн руб. Начали с работ так как менее затратно.

Работаем по Благоустройству 2-й год

ООО \"ПРОМСТРОЙ\" Московская обл. 27 марта, 2023 год
Работаем с данной компанией по благоустройству 2-й год. Что было сделано. Было открыто собственное производство благодаря объемам которые сделали с компанией 44-223.РФ. Громадное спасибо Сергею Викторовичу. Помог с нуля разобраться в теме и вывел нашу компанию на управляемое развитие не только в работах но и теперь у нас собственное производство плитки. Благодаря участию Сергея Викторовича правильно сформировали тех процесс согласно... Читать отзыв Работаем с данной компанией по благоустройству 2-й год. Что было сделано. Было открыто собственное производство благодаря объемам которые сделали с компанией 44-223.РФ. Громадное спасибо Сергею Викторовичу. Помог с нуля разобраться в теме и вывел нашу компанию на управляемое развитие не только в работах но и теперь у нас собственное производство плитки. Благодаря участию Сергея Викторовича правильно сформировали тех процесс согласно технической документации заказчиков по нашему региону.
Теперь мы желанные подрядчики. Рекомендую Вам попасть именно к Сергею Викторовичу.

Строительный сезон начал

ИП Стародуб Краснодар 22 марта, 2023 год
Благодарю за ответственную работу. Выигран аукцион. Все с пониманием. Всех Благ рекомендую всем не пожалел

с 44-223.РФ полет нормальный - договор заключили

Ильяс ООО СПЕКТРО 8 марта, 2023 год
с 44-223.РФ полет нормальный - договор заключили. На сегодняшний момент взяли 4 контракта - один на Март, остальные на Апрель-Май. По работе вопросов нет - все обязательства исполнены. Все сделано и выполенено. Рекомендации мои на 5+

Доволен работой

ООО ВАВИЛОН 24 февраля, 2023 год
Все устраивает. Работой с Компанией 44-223.РФ Доволен. Рекомендую к сотрудничеству. Все пунктуально и честно.

Мне с ними повезло

ИП Максимов Краснодар 20 февраля, 2023 год
В Декабре подписал договор мало верил я в 44ФЗ. В январе понемногу начал смотреть конкурсы. По стройке не сезон. Но Вот и дождался - Февраль на новое ИП взял два аукциона по 1 млн. (Выполнение работ по текущему ремонту помещения на объекте: МБОУ - Две школы - работа в тепле.) и Итого Февраль за две недели 2 млн. И... Читать отзыв В Декабре подписал договор мало верил я в 44ФЗ. В январе понемногу начал смотреть конкурсы. По стройке не сезон. Но Вот и дождался - Февраль на новое ИП взял два аукциона по 1 млн. (Выполнение работ по текущему ремонту помещения на объекте: МБОУ - Две школы - работа в тепле.) и Итого Февраль за две недели 2 млн. И это в НМЦ коллеги без падений. Да не всегда конечно так - но тот кто ждет свое получает. Ну и Ребятам отдельное огромное спасибо. Думал буду сидеть до апреля-мая. А нет вот она Так что выводы делайте сами.

Респект 44-223.РФ

Дмитрий Дмиртриевич Лобня 13 февраля, 2023 год
Благодарю - все отлично работаем ! В 2023 году уже выиграли 3-й аукцион, суммы конечно пока идут небольшие до 2-х млн. Но пока и сезон не наступил. Думаю в Апреле - Мае будет разгон.

Благодарность 44-223.РФ по работе

Евгений Сергеевич Санкт-Петербург 7 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность за сотрудничество. Спасибо коллективу 44-223.РФ за выстроенную совместную работу по аукционам. Желаю нам успехов в новом строительном сезоне 2023 года.
Достоинства:
  1. Мои рекомендации. Моя оценка 5+. Работаем дальше все хорошо.

Для 44-223.РФ

Валентин Хабаровск 1 февраля, 2023 год
Долго работал по коммерции. Ну в основном Брусовые, каркасные, кровельные работы. Немного торговли было лесом. Сейчас уже как 4 месяца переключился на аукционы. Плюс в том что заказчик не выкручивает тебе руки. Цена за работы известна. Смета не меняется в процессе. План работ четко прописан.

Да ребятам спасибо за подписанные контракты. Профессионалы. Рекомендую.

44-223.РФ про работу

Дмитрий Нижний Новгород 30 января, 2023 год
Участие в 44 ФЗ, объясняют риски. На каждый аукцион готовят список вопросов - по которым можно встрять при выполнении. Заранее проговаривают и акцентируют внимание на материале и возможных последствиях при его замене.
Для себя я понял, что такого уровня специалиста держать у себя в конторе конечно можно, но очень дорого. Если учесть что сама команда 44-223.РФ просто заинтересована в твоем росте - то делайте выводы сами.

о 44-223.РФ

Антон МСК 26 января, 2023 год
Подтверждаю сказанное выше Максимом. Ребята надежные рекомендую. Я начал с закупок до 3 млн. Первая закупка была по выполнению работ по текущему ремонту муниципальной квартиры. Мне чем она приглянулась, что зимой работа в помещении. Важно понимать что ребята с 44-223 - дали мне эту закупку с пояснениями - что она для меня лучшая. И я им за это благодарен. Кстати... Читать отзыв Подтверждаю сказанное выше Максимом. Ребята надежные рекомендую. Я начал с закупок до 3 млн. Первая закупка была по выполнению работ по текущему ремонту муниципальной квартиры. Мне чем она приглянулась, что зимой работа в помещении. Важно понимать что ребята с 44-223 - дали мне эту закупку с пояснениями - что она для меня лучшая. И я им за это благодарен. Кстати найти ее сам я не смог, спрашивал у них, на что мне сказали что ищут и подбирают в ручную по заказчикам и многое из закупок не светиться как то так. Так как я только осваиваю государственного заказчика. Ребята помогли мне не только с закупкой но и за ручку провели по всей процедуре до окончания работ. Думаю это правильный подход в плане практики взаимоотношений с технадзором. Вообщем спасибо 44-223.РФ
Достоинства:
  1. Уникальная работа проведенная совместно, даже не знаю как ее оценить. По факту имею выполненный объект, заработанные деньги, и крутых наставников которые меня направляют.
Недостатки:
  1. Тут с Максом соглашусь по отзову выше - все очень строго.

Отзыв про Компанию 44-223.РФ

Макс 24 января, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить коллектив за ответственную и грамотную работу в сфере тендерного сопровождения. Ребята профессионалы. Знают свое дело. Более года уже сотрудничаю с ними и прошел как говорится огонь, воду и медные трубы. Попадали в ситуации разные, и когда проглядел марку материала в смете и когда попались скрытые работы. Важнее всего что мы нарастили объемы работы в государственном секторе. Работа... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить коллектив за ответственную и грамотную работу в сфере тендерного сопровождения. Ребята профессионалы. Знают свое дело. Более года уже сотрудничаю с ними и прошел как говорится огонь, воду и медные трубы. Попадали в ситуации разные, и когда проглядел марку материала в смете и когда попались скрытые работы. Важнее всего что мы нарастили объемы работы в государственном секторе. Работа в по 44ФЗ совсем не простая и в ней много вопросов. Благодаря коллективу компании 44-223.РФ - мы уже вышли на 7-й объект по счету за полгода. Что позволяет мне наращивать коллектив и выходить на покупку своих механизмов.
Достоинства:
  1. Надежность. Честность с первого дня прямо в лицо. Нет авансов и предоплат. Деньги берут только по факту.
Недостатки:
  1. Очень строгие. Один обман и больше тебя не пустят на порог. Сказал пришлешь документы - должен прислать в этот же день. Очень трепетно относятся к бумагам.

Юридические услуги

Mirsee