Очень печально - Отзывы о Зоомагазин Четыре Лапы

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 43 просмотра
Может кто то ответить на данный вопрос? Пришли с женой в 4лапы купили банки с натуральным кормом для кота, из всего ассортимента не самый дешёвый за 80г 170р,оплатили картой на кассе, спросили не внятную кассиру прошла оплата или нет? На, что получили не внятный ответ, после чего лично я переспросил прошла оплата или нет? Да да прошла! Минут через 10-15,после того почти доехав до дома, нам звонят и говорят, что оплата не прошла, банк отменил операцию, не могли бы вы вернуться в магазин и оплатить покупку!!!! Проверив смс в телефоне жена сказала да деньги вернули, я вытаращив глаза послал этот магазин мол это их проблемы, но под напором жены мы поехали по пробкам назад. С вопросом кто мне деньги вернёт за бензин? Продавцы ответили, что это не их вина! Я им предложил приехать ко мне домой за свои деньги, на что получил ответ, что у них нет такой услуги! То есть я, что бы продавец свои деньги с зарплаты не отдал возвращаюсь и оплачиваю, а в ответ мне даже спасибо не сказали!!! Спасибо 4лапы вы потеряли клиента который на одного кота в месяц в вашем магазине самое малое оставлял 5-7 тысяч рублей, не считая одежды и домиков по 8т.р. И это с максимальным бонусами в 7% досвидания, будем обогащать другой магазин
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Бешеные цены

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка