5 Маркс отзывы клиентов

5 Маркс отзывы клиентов
5 Маркс

Результатами довольны

Андрей среда, 15 мая
От сотрудничества с 5 Маркс получили то, что и хотели. Поток клиентов растет, так как мы в поле зрения в сети, наши карточки теперь на всех возможных площадках) Причем оформлены они грамотно, заполнены все разделы только актуальной информацией, так же, думаю, новых клиентов привлекает и наш хороший рейтинг, за что отдельное спасибо агентству, они помогали собирать отзывы

Нас все устраивает

Ирина пятница, 10 мая
Видно, что сотрудники заинтересованы в результатах, всегда на связи, подсказывают, что и как можно сделать лучше. Мы подписывали договор на пакет услуг "Управление репутацией + продвижение на Яндекс Картах", всего на данный момент поработали 4 месяца, рейтинг уже успел подняться на 0,6, обращений стало больше, конверсия в звонок выросла

Отличные помощники

Сергеевна вторник, 7 мая
Без таких помощников как 5marks советую не начинать вести бизнес, иначе можно многое потерять. Репутация в сети и продвижение сейчас играют очень большую роль. Если бы знала раньше, то не набила бы шишек и не потеряла деньги. Хорошо, что вовремя обратилась в агентство, сейчас все супер, бизнес только растет

Хорошее агентство

Любава воскресенье, 28 апреля
Хорошее агентство по управлению репутацией в сети, работают с большим количеством важных площадок, в том числе и ямапс, гугл карты, 2гис. Помогают оформить карточки, добавляют всю необходимую информацию и, что самое главное, работа не уходит впустую, а дает плоды

Еще раз спасибо, помогли

Лия среда, 24 апреля
Все четко, профессионально, без каких-либо лишних движений. Оформили нам карточки на картах, повысили рейтинг, подняли в топе поисковой выдачи и это только малая часть выполненных работ. Еще раз огромная благодарность каждому сотруднику!

нашли наконец-то мы себе агентство по душе!

Vikk 16 апреля, 2024 год
В рамках подготовки студии к запуску нужно было найти кого-то, кто в сжатые сроки сможет настроить карточки на гео-сервисах, выложит туда всю нужную информацию об услугах. 5 Маркс с этим справились на отлично! Бонусом они собирают с наших клиентов фидбэки, и обо всех недочетах сообщают нам буквально после визита.
5 Маркс
5 Маркс - удивительное решение для управления онлайн-присутствием вашего бизнеса. Мы передовики в создании среды, где карточки компании на различных платформах становятся идеальными источниками трафика и заказов. Мы не только собираем и анализируем обратную связь и отзывы, но и создаем инновационные технологии, которые помогают взаимодействовать с клиентами на новом уровне.... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский пр-кт, д. 47 стр. 2, помещ. 28а
Телефон: +79251342554