Автосалон 50 car отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все отлично!

Евгений 8 октября, 2021 год
Купил через них жене kia sportage, по цене чуть больше 1,2 млн. Новый из салона, реально нет ни кредита ни лизинга и всех этих ежемесячных платежей. Жена довольна машиной, я ценой)))

Всем рекомендую

Гость 7 сентября, 2021 год
Более выгодных решений покупки нового авто, чем через 50car, я не нашел, да и вряд ли кто то найдет. Самое главное, что я не связывался с кредитами, лизингами и космическими переплатами по ним. Но купил Mercedes-Benz GLC за 50% от дилерской цены

Очень рад что обратился в 50car

Гость 6 сентября, 2021 год
Приобрел Nissan Murano в комплектации High+ с движком 3,5 л где-то за 1 млн 900 тыс. Новый, из салона. Это ровно половина от того, что предлагал Рольф. После внесения оплаты мне передали комплект ключей, документы, через пару дней забрал авто из салона, все ок

Вроде все прозрачно

Даниил 3 сентября, 2021 год
Не хотелось идти на вторичку, поэтому купил машину через компанию 50car за половину стоимости. Взял новый Lexus RX 450h. Что касательно обслуживания в 50Car? Приятное, вежливое, а процедура оформления не больше часа, после чего через пару дней я уже с ДКП и ключами забрал машину из салона. Никаких дополнительных оплат нет. Вроде все прозрачно.

Автосалон

АвтоИмперия