Ужасно и опасно - Отзывы о Лидмарт Зоотрейд

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 24 просмотра
Осторожно, торгуют контрафактом и поддельными кормами. Имела глупость заказать в этом магазине корм Pronature для своей собаки. Корм канадский, премиальный, моя овчарка кушает его много лет, все было отлично. Корм Pronature, купленный в Лидмарт, собака ела плохо ( я сначала не придала этому внимания, списав на плохой аппетит из-за аномальной жары в нашем регионе). Через две недели после употребления у моего питомца стала выпадать шерсть клочьями. Повели в ветеринару, сдали все анализы, - сбой в обмене веществ. Присмотрелась к корму внимательно - обратила внимание, что гранулы отличаются цветом, формой, оригинальный корм оставляет немного жирный след, поддельный от ЛидМарт - абсолютно сухой, имеет зеленоватый оттенок. У оригинального корма - цвет выражено коричнево - золотистый. Теперь курс капельниц с гепатопротекторами, лечим нарушенный обмен веществ, собака восстанавливается крайне медленно. Менеджер магазина выразил сожаление, деньги обещали вернуть и... пропали. Будьте осторожны и внимательны, внимательно проверяйте - что и где покупаете для своих питомцев, чтобы потом не лечить их, подорвав их здоровье. ЛидМарт - недобросовестный зоомагазин

Ответ представителя Лидмарт Зоотрейд 31 октября, 2023 год
Все товары, продаваемые в Лидмарт закупаются у официальных дистрибьютеров/импортеров. Легальность каждого продаваемого мешка корма может быть подтверждена выпиской из системы ветконтроля "Меркурий"

Не магазин Лидмарт принимал решение перенести производство Pronature из Канады сначала в Италию, потом в Китай, а потом в Россию. Это решение принимал владелец торговой марки. И уж точно не вина Лидмарт в том, что качество корма при этом изменилась.

Каждый, обратившийся к нам по поводу качества Pronature покупатель, получил возврат денег от импортера кормов Pronature.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины

ZooMag.ru