Кулинарный сайт с рецептами A-Eda.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все нравится

Екатерина Петровна 2 ноября, 2023 год
Спасибо сайту за отличные кулинарные рецепты, готовить с ними стало одно удовольствие , парой попадаются очень интересные статьи о здоровье и лайфхаки для готовки, очень много кулинарных фишек, мой мж просто восторге что я стала для него готовить по рецептам с A-Eda.Ru сайта! Ещё раз говорю спасибо создателям и поварам которые делают такие рецепты!
Достоинства:
  1. Много рецептов, все подробно расписано, очень вкусно получается
Недостатки:
  1. Их просто нет

Отличные статьи

eda1 29 марта, 2023 год
Хороший сайт с полезными статьями, постоянно узнаю для себя что-то новенькое , всем советую! Скоро же пасха обязательно стоит посетить его и найти новенькие рецепты куличей,я то обязательно сделаю и вам рекомендую !!!

Кулинарные рецепты

Виталий 9 апреля, 2022 год
У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни.
Здесь можно найти вкусные, доступные, аппетитные рецепты, которые легко готовить в домашних условиях.
https://saits.my1.ru/news/ Есть раздел о здоровом питании. Заходтите в гости.

Можно найти разные рецепты с подробным описанием.

Леночка 11 января, 2022 год
Сайт понравился, теперь часто ищу там интересные рецепты. Оформление сайта удобное, легко можно посмотреть ингредиенты и способ приготовления.

Великолепные рецепты пицц

Евгения 15 сентября, 2021 год
Вчера приготовила пиццу по их рецепту все получилось просто блеск как на картинки, а то с других сайтов брала рецепты вечно что то не так, а тут все отлично.

Все супер, очень хороший кулинарный сайт!

Ольга 7 июля, 2021 год
Очень нравится сайт, хорошие рецепты интересные статьи о кулинарии, всем рекомендую хоть раз побывать!
Достоинства:
  1. Быстро гурузится
Недостатки:
  1. нету

Кулинарный сайт с рецептами - Отзывы о A-Eda.Ru - кулинарный сайт с рецептами

Марина 29 марта, 2021 год
Отличный сайт,различное многообразие рецептов,шикарное составление своего рациона на весь день.Прочитав многие рецепты этого замечательного сайта,я сама заметила,как научилась готовить очень вкусно,моя семья осталась мной довольна.Помимо рецептов на этом сайте вы можете найти различные вкусовые ингредиенты,подходящие к тому или иному блюду.Гарниры,закуски,выпечки,салаты,десерты и многое другое.Всё это мы можете найти на сайте vashvkus.ru/recipes и наблюдать ,как ваша жизнь становится вкусной и счастливой!

Кулинарный сайт с рецептами - Отзывы о A-Eda.Ru - кулинарный сайт с рецептами

Гость 1 марта, 2021 год
Можно голову сломать, что бы найти хороший сайт с рецептами. Где-то очень много рекламы и рецепты не найти, где-то нет фото, а есть сухой текст. Мне ещё важна пищевая ценность блюда, а это вообще указано на редких сайтах. Хочется , что бы все было: мало рекламы, и пошаговые рецепты с фото и посчитана пищевая ценность всего блюда а не
Достоинства:
  1. Удобство использования сайта
  2. Большой выбор оригинальных рецептов
  3. Есть видео рецепты
  4. Все рецепты пошаговые
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Сайты

OZON.ru