abada-mag.com отзывы

Получили деньги, товара нет

Мария 25 мая, 2020 год
madТакая же история, заказ оформили 20.05.2020, доставки нет, все телефоны не отвечают.mad Надо что то совместно делать, не спускать же им.

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Полина. 21 мая, 2020 год
оформила заказ 21.05.2020, оплата прошла онлай. Никаких уведомлений на почту не получила. Целый день вызванивала, разговаривала с разными сотрудниками этого гнильного call-центра. Девушка сказала что со мной свяжется менеджер. Со мной в итоге никто не связался, позвнила им сама в 18.53, пришлось говорить с настоящим хамом и грубияном, который даже не УДОСУЖИЛСЯ представиться! Сказал, что якобы со мной не менеджер,... Читать отзыв оформила заказ 21.05.2020, оплата прошла онлай. Никаких уведомлений на почту не получила. Целый день вызванивала, разговаривала с разными сотрудниками этого гнильного call-центра. Девушка сказала что со мной свяжется менеджер. Со мной в итоге никто не связался, позвнила им сама в 18.53, пришлось говорить с настоящим хамом и грубияном, который даже не УДОСУЖИЛСЯ представиться! Сказал, что якобы со мной не менеджер, а курьер уже должен связаться. Пообещал доставку 25.05.2020.Судя по отзывам, которые прочла уже после общения с этим неприятным БАРЫГОЙ, заказ я так и не получу.

Действительно, интересно...(((

Ольга 21 мая, 2020 год
Похоже, всех отсылают на 22-е !)) Значит, сегодня к вечеру закроют свою лавочку и спрячутся, скорее всего. И завтра мы никуда не дозвонимся... Оплатила 19-го с доставкой - на 20-е, но сославшись на загруженность, 20-го переоформили на 22-е. :/

Интересно чем это кончится.

am873 20 мая, 2020 год
12 оплатил, доставка 1-3 дня.18 не выдержал, позвонил. Доставка уже 20. Звоню 20, доставка на 22. Если не привезут,22 буду писать в "органы"

Машеники, будте осторожны!!!

Георгий 19 мая, 2020 год
Была произведена оплата за медицинские маски и перчатки, обещали доставку 1-3 дня.
Кол центр не отвечает на вопросы, по указанному адресу компания отсутствует.
Подано заявление в Полицию!!!
Будте осторожны
их сайт abada-mag.com