Абета Капитал отзывы

Отзывы и мнения

Стоит внимания

Николай четверг, 2 декабря
Поставил бы и 5, если бы не отсутствие российского рынка, в остальном же все просто отлично. Постоянно подкидывают, что то новенькое, всегда на связи, все данные не с пустого места. Я благодаря Абета Капитал стал иметь солидный пассивный доход. Инвестиций конечно вложил не мало, но оно того стоило, теперь не надо каждый день на работу ходить. Рекомендую.

Команда супер!

Елена вторник, 30 ноября
Команда просто отличная, дают полезную информацию для мира инвестиций, которые можно применять на практике и успешно закупиться чтобы уйти в плюс, а не в минус. Мне очень помогли

Аналитика тяжело дается

Роман воскресенье, 28 ноября
Знакомый привел в Абета Капитал, я новичок и сказать честно, мне сложновато покаместь, вся эта аналитика тяжело дается, знакомый говорит, мол потерпи, у него все хорошо уже. Разбираюсь, гребусь, надеюсь на будущий результат. В целом же все хорошо.

Отличная и надежная команда профессионалов

Артем четверг, 25 ноября
Отличная и надежная команда профессионалов с хорошей репутацией в мире инвестиций. Всегда предоставляют актуальную и качественную аналитику в инстаграм и телеграм-канале. Помогают с открытием счета, с подбором стратегии, с выбором инвестиционных инструментов. Пока отсутствует российский рынок, за это снимаю одну звезду. А в остальном все отлично.

Аналитика сложновата

Александр Кудрявцев четверг, 25 ноября
Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление и работать с инвестициями получилось, но не сразу, так как с регистрацией и многими вопросами разобрался без проблем, а вот аналитика сложновата и приходится тратить много времени, чтобы все понять.

Эдгар понедельник, 22 ноября
Очень рад что наткнулся на ваш канал и инстаграмм страничку,порекомендовал вас однажды знакомый один при прохождении курсов по Айпио ) Очень доволен вашей работой и подходом) все прозрачно,виды портфелей подходят для стратегии каждого,все сделки и покупки комментируются,наглядный + % в портфелях, при чем стабильный) ежедневная выжимка новостей и рекомендаций для инвестиций на любой вкус! Пользуюсь вашей подпиской уже более... Читать отзыв Очень рад что наткнулся на ваш канал и инстаграмм страничку,порекомендовал вас однажды знакомый один при прохождении курсов по Айпио ) Очень доволен вашей работой и подходом) все прозрачно,виды портфелей подходят для стратегии каждого,все сделки и покупки комментируются,наглядный + % в портфелях, при чем стабильный) ежедневная выжимка новостей и рекомендаций для инвестиций на любой вкус! Пользуюсь вашей подпиской уже более 4 месяцев,и очень доволен! есть хорошие результаты,убыток не фиксировал еще) жду пополнения в своей наличке и буду добавлять еще один портфель по вашим примерам) у вас реально все по делу,без лишней Воды, и главное аргументации всех сделок в десятку,видно что анализ проводят Профики) Вас рекомендую и буду рекомендовать! уже круг друзей тоже подписались на вас и довольны! Присутствует спокойствие что зайдя утром и вечером в канал то я извлеку всю нужную инфу и ничего не пропущу,нет необходимости распыляться на кучу каналов Гуру Аналитики))) Как появится свободный миллион то обязательно определю его под ваше руководство)) а пока буду следовать вашим примерам своими силами) Инвестирую в Вас в Долгосрок и ставлю Прогноз к росту + 300 % ) верю Вы далеко пойдете,твердо знайте это! и подписчиков на канале безусловно увеличится в 100 кратном размере) в СНГ фондовый рынок только набирает обороты) все впереди) нужно просто как «Борщу настоятся» чтоб было вкусней…так и вашей компании) главное не останавливайтесь) Успехов) мы с Вами) и буду по возможности привлекать к вам)

Перспективно и выгодно

Анатолий воскресенье, 21 ноября
Актуальная и содержательная информация, для меня в работе как раз такой контент необходим. Прозрачность и аналитика, прогнозы дают совершенно чёткую картину происходящего. Уже пользовался информацией неоднократно, довольно точно и в полном обьёме подают. Однако отсутствие Российского рынка всё таки значимо в некотором плане, хотелось бы и этот сегмент охватить.
Достоинства:
  1. Информация обьёмная
Недостатки:

Аналитика написана сложным языком

Максим суббота, 20 ноября
Аналитики действительно сложновата для новичков. Приходится долго сидеть и разбираться в том, что написано, а только затем использовать инфу на практике. Если станут писать более простыми словами, то цены компании не будет.

Не останавливаюсь на достигнутом

Егор пятница, 19 ноября
Заинтересовался темой инвестирования и начал работу с данной площадкой. Опыта и навыков у меня практически нет, но я не бросил, а всё равно хочу продолжить работать. С определёнными вопросами разобрался быстро, а вот с аналитикой возникли сложности. Теперь вот вникаю и осваиваюсь)

Информативно

Дмитрий понедельник, 8 ноября
предоставляют аналитику в телеграм канале. Вроде качественную, но мне как новчику не все моменты понятны

Есть чему поучиться

дарья 4 сентября, 2021 год
Я на телеграмм канале давно, однако читать и изучать стала только последний месяц, прежде чем открывать свой счет узнала много интересного об акциях и держателях, канал несомненно обучающий, есть и рекомендации по сделкам, у меня получается, спасибо.

Шикарный телеграм-канал!

Анна 31 августа, 2021 год
Аналитика и разборы сделок с акциями, которые предоставляет компания в своем телеграм-канале носят очень много полезной и качественной информации. Просто отличный канал! Я уже пробовала несколько раз торговать по этим сделкам и осталась в плюсе.

Сотрудничество с компанией оставляет самое прекрасное впечатление.

Андрей Кардаутов 25 августа, 2021 год
Сотрудничество с компанией оставляет самое прекрасное впечатление. На протяжении одного года изучаю на сайте или в телеграмм канале качественную аналитику по рынкам и разборы сделок с акциями для дальнейшего инвестирования и все устраивает. Благодарю.

Доволен сотрудничеством

Михаил Авдеев 23 августа, 2021 год
Абета Капитал можно назвать лидером в своей сфере. Сотрудничаю с ними уже больше года и за все это время существенных претензий к ним еще не разу не возникало. Настоящие профессионалы.

Качественная аналитика

Андрей 23 августа, 2021 год
Для успешного инвестирования требуется качественная аналитика. В Абета Капитал я изучаю аналитику по рынкам США и Европы. Анализ ситуации позволяет мне сделать определённые выводы и всегда быть в прибыли. Также я не оставляю без внимания канал в Телеграме, где читаю всю актуальную информацию.
Абета Капитал Ответ представителя Абета Капитал пятница, 12 ноября
Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что наша аналитика вам была полезна.

С уважением, отдел маркетинга Abeta.org

Бизнес и финансы