abtrade.org отзывы

Отличный брокер

Владислав 5 ноября, 2021 год
Знают свое дело, за прошедшие месяцы почти безукоризненная работа, неплохая прибавка к ЗП. Рекомендую.

Ну очень быстрый сервис

Константин 22 октября, 2021 год
Открыли счет, пополнились и приступили к работе меньше чем за час, уже к концу дня даже какой то результат умудрились сделать, смотрим дальше как будет.

Получаю неплохой стабильный доход

Вера 21 октября, 2021 год
С AB Trade я уже больше полугода. Так как опыта в инвестировании до знакомства с этой компанией у меня не было совершенно, то для начала сумма моих вложений была минимальная. Но со временем, разобравшись немного в теме и поняв, что мои доходы растут, вложилась уже больше. Сейчас получаю неплохой стабильный доход. На платформе очень легко и удобно работать, поддержка отвечает... Читать отзыв С AB Trade я уже больше полугода. Так как опыта в инвестировании до знакомства с этой компанией у меня не было совершенно, то для начала сумма моих вложений была минимальная. Но со временем, разобравшись немного в теме и поняв, что мои доходы растут, вложилась уже больше. Сейчас получаю неплохой стабильный доход. На платформе очень легко и удобно работать, поддержка отвечает практически моментально. Мне все нравится)

трейдер профи

Гость 20 октября, 2021 год
Мой личный опыт взаимодействия с компанией положительный. Проблем с выводом денег не возникало: заявку на перевод рассматривают в тот же день, деньги приходят довольно быстро.

Для меня вопрос финансов всегда стоял особо остро. Осознавала, что инфляция сожрет все накопления, если не найти способ, который бы заставил их работать. Депозиты в банках с низкими процентами, что едва эту самую инфляцию покрывают.

Решила попробовать... Читать отзыв

Решила попробовать инвестиции, выбрала AB Trade.
В результате моих финансовых экспериментов я каждый месяц получаю хорошую прибавку к зарплате.

довольна брокером

Гость 18 октября, 2021 год
Работаю с компанией ab trade на протяжении 3-х месяцев всем довольна. Служба поддержки работает 24/7 и решают любые вопросы оперативно. Вывод средств производится достаточно быстро и без проблем, это очень удобно. Также очень удобный личный кабинет. Поэтому продолжаю работать и получать пассивный доход вместе с ab trade.

Довольна брокером

Алина Иванова 17 октября, 2021 год
Хочу поделится результатами открытия счета в ab trade. После заявки на обратную связь звонок поступил минуты через 2))) Менеджер Лилия рассказала и объяснила простым языком, уже через час я обсуждала с трейдером условия работы. Очень профессиональная команда, надеюсь это не только при знакомстве)

Проработал в этой компании несколько дней и просто в ШОКЕ от того, что там творится

Кирилл Егорович 16 октября, 2021 год
На собеседовании уверяют, что очень дружный коллектив и все друг другу помогают.
По факту все друг другу конкуренты. Менеджеры отказываются разговаривать и отправляют тебя к старшему.
Сначала я подумал, что это очень странно. Обычно с сотрудниками можно поговорить о работе, о начальстве, о зарплате, а тут полный игнор.
Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено.
Общаться на... Читать отзыв
Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено.
Общаться на личные темы в рабочее время запрещено. На рабочие темы только коротко. Старшие надзиратели следят и постоянно обрывают и говорят, что вы разговариваете, давайте звоните.

Большая текучка. Люди приходят, смотрят 1-2 дня и уходят.

Отдел продаж только с холодными звонками. Говорят, что если в первый месяц приведешь клиента, то получишь высокий процент. по факту дают новичкам базу телефонов пенсионеров 90+, и продавай как хочешь. Типа дают такую базу для тренировки, чтобы не напортачить на нормальной базе.

Менеджеры кричат матом на своих клиентов и считают это нормальным.

Следят за каждым твоим шагом. Сисадмин смотрит и записывает все, что ты делал на компьютере. В камеру следят за передвижениями.
За открытие соцсетей даже на своем мобильном штраф,
за опоздание на 1 минуту штраф. Есть 2 перерыва по 15 минут и 1 час на обед. Если опаздываешь - штраф.
Выдают на 2 день подписать внутренние правила, в которых написано, что менеджер - это элита и поэтому без галстука - штраф, носки светлее брюк - штраф, открытая посуда (кружка на столе) штраф. Верхняя одежда запрещена, личные вещи на столе нельзя.
Нет элементарного места, где можно оставить личные вещи. Есть гардероб, который завален вещами.

Рабочее место узкое, мелкое, неудобное. Мониторы плохие. Когда наступает момент звонить стоя, а это по регламенту так нужно, ты вообще не можешь увидеть что там в мониторе. СРМ есть, но она по сути просто сохраняет имя и телефон с комментарием. Если ты хочешь чего-то большего - не получится. В Экселе даже удобнее. Если нужно клиенту отправить материалы - отсылай с личного вотсапа или рабочей почты.

Говорят, что цель дружить со своим клиентом. По факту только поиск и привлечение через холодные звонки. Никаких дружественных звонков с обсуждением с клиентом его доходов я не увидел. Информации о доходности клиентов не дают. Ты никак не узнаешь какие клиенты есть и что с ними. Не положено это конфиденциально.

По самой компании есть огромное количество отрицательных отзывов. Сайт создан в апреле 21 года. У компании, которая 11 лет на рынке с миллиардными инвестициями! На сайте есть американский телефон - не работает. Есть адрес - по гугл картам нет там такой организации. Вообще никакой информации нет о такой крупной международной компании.
Есть лицензия и сайт. Все.

При начале работы идет обучение. Надо отдать должное - продажники кураторы очень хорошо знают продукт, могут ответить на любые возражения очень уверенно. При мне заключили несколько сделок. Но трудовой договор не оформляется. Если вы захотите получить деньги за несколько дней работы ничего не выйдет, так как нет оформления. И вам предъявят штрафы за опоздание, за одежду, за кружку чая на столе и вы еще должны останетесь. А еще вы должны делать план звонков каждый день, который конечно-же вы не сможете сделать.

И там много еще всего, что можно описывать. Просто если вы ищете работу и вам на собеседовании или по телефону рассказывают как у них все замечательно, то лучше просто не теряйте время. Я вас предупредил. Решайте сами.

устраивает брокер

Никита 15 октября, 2021 год
Меня брокер пока полностью устраивает, для скальперов условия очень неплохие. Можно множество стратегий для торговли применять. Финансовых инструментов действительно хватает. Я выбрал себе несколько и на них постоянно торгую. Вывод работает, как часы. Проблем не было до сих пор. Работаем дальше. Уже привел сюда несколько знакомых, поблагодарили меня.

Благодарю!

Андрей Николаевич 13 октября, 2021 год
Спасибо всей команде ab trade за опертивную и результативную работу! За 9 месяцев вышли в безубыток, отдельное спасибо Герману, высший пилотаж в торговле!)

Советую каждому!

Леонид 11 октября, 2021 год
Мне этот брокер определенно нравится и нравится тем, что здесь все честно и стабильно. Регистрация быстрая и с выводом денег нет никаких проблем, быстро приходят. Личный кабинет мне нравится, удобный. Служба поддержки отвечает быстро и всегда помогает разобраться в любом вопросе. На самом сайте очень много выгодных предложений, есть и инвестиции, это как раз то, чем я занимаюсь, и криптовалюта,... Читать отзыв Мне этот брокер определенно нравится и нравится тем, что здесь все честно и стабильно. Регистрация быстрая и с выводом денег нет никаких проблем, быстро приходят. Личный кабинет мне нравится, удобный. Служба поддержки отвечает быстро и всегда помогает разобраться в любом вопросе. На самом сайте очень много выгодных предложений, есть и инвестиции, это как раз то, чем я занимаюсь, и криптовалюта, и др. Так что я пока всем доволен.

Очень хорошая площадка для стабильного заработка

Сергей 3 октября, 2021 год
Уже несколько месяцев зарабатываю через площадку abtrade, благодаря ей мне удалось наладить стабильный пассивный заработок. Разобраться здесь довольно легко, выбрал для себя тариф "Безопасный", пока торгую не особо крупно, зато стабильно получается идти в плюс. Вывод средств довольно быстрый.

Рекомендую!

Виталий 30 сентября, 2021 год
Зарабатывать через интернет пробовал самыми различными способами, и на самых разных платформах. Но более удобной платформы для работы, чем AB Trade мне больше нигде и не довелось встретить. Достаточно проста в использовании, а главное не разу не замечал сбоев в работе. Плюс к этому и результаты финансового характера начали у меня улучшаться. Вообщем теперь только этой платформой и буду пользоваться.

Хорошая площадка для заработка

Владимир 25 сентября, 2021 год
Благодаря этой площадке(аbtrаdе.оrg), я теперь стабильно получаю хороший доход с моей инвестиции по тарифу "Безопасный". Процент высокий, поэтому прибыль получается достаточно большая. На предыдущих же площадках получал копейки и приходилось много анализировать, здесь же всё намного проще, главное иметь стартовый капитал и выбрать оптимальный для себя тариф.

Рекомендую

Антон 19 сентября, 2021 год
Это лучший брокер, с которым мне приходилось работать. Наконец-то, мои инвестиции начали приносить мне серьёзный доход. Даже освоил торговлю валютными парами. Процесс верификации здесь максимально простой. Главное, что вывод средств здесь производится без каких-либо проблем по удобному для меня способу. Надеюсь, что буду ещё долго получать прибыль при помощи этого сервиса.

положительное мнение об abtrade.org

Игорь 13 сентября, 2021 год
У меня сложилось исключительно положительное мнение об abtrade.org. У них все круто продумано, я вот инвестирую время от времени, отличные пакеты у них, возможности, а главное, что есть результат от моих инвестиций. Довериться могу смело. Разобрался, что к чему без проблем, ту же верификацию прошел быстро, вывод уже тоже делал, все отлично. Платежек предостаточно.

Самые настоящие "Кидалы"

Прогоревший 17 августа, 2021 год
Схема развода данного брокера просто элементарна. Работают по давно отработанной схеме: купил базу - прозвонил - создал иллюзию действующей компании с живым офисом- поймал клиента на крючок.
Как и многие компании подобного рода нацелены на лиц среднего и старшего возраста. На тех, кто слаб в пользовании ПК или не очень финансово грамотен. Т.е. тот человек, который привык верить людям и надеяться на помощь и честность. В момент первого звонка, Вам предложат безопасную подработку, для улучшения своего материального состояния. Для регистрации и начала работы потребуется лишь пара сотен долларов и Вы счастливый обладатель "финансового портфеля". Первые платежи в компанию, безусловно, Вам предложат провести наиболее простым способом. Чтобы не вызвать у Вас лишних подозрений. А вот дальше, начнутся изменения.
Визуал сайта сделан предельно просто до безобразия. Нет анимации, многочисленных переходов, форм и вкладок. Каждая вкладка на сайте несет лишь одну цель - подтолкнуть к регистрации или входу в личный кабинет. Домен их сайта зарегистрирован 22 апреля 2021 года, при этом, по их словам, они на рынке больше 4ёх лет. Как же так? А всё просто - сайты клепаются очень часто из-за того что их блокируют за мошеннические действия. Обратной связи - нет. Максимум, что доступен клиенту - это форма обратной связи, в виде запроса звонка к Вам. Т.е. самостоятельно, в случае чего Вы к ним не дозвонитесь, не надейтесь. Так что если у вас, вдруг, что-то случится с аккаунтом (а оно случится) вы останетесь один на один с этой проблемой.
Официальных данных регистрации на сайте не размещено. Лицензии отсутствуют. Представительства на территории РФ не найдены. Компания является абсолютно анонимной, претензии в случае потери денег или же по иным причинам, направить не кому. Закон в таком случае, вас никак не спасёт - некому предъявить обвинения. Однозначно НЕ рекомендую.

Рекомендую

Валерий 15 августа, 2021 год
Сервис шикарный просто! Тут все в одном месте, и инвестиции, и торговля валютными парами, и криптовалюта. Очень удобный личный кабинет. Однако нужно проходить процедуру верификации, отправлять паспорт, но с другой стороны это говорит о серьезности и надежности. Отдельно отмечу пакеты инвестиций, минимальные суммы конечно большие, но зато процент доходности высокий. По платежам проблем никаких, ввод средств моментальный, выплаты быстро обрабатывают.... Читать отзыв Сервис шикарный просто! Тут все в одном месте, и инвестиции, и торговля валютными парами, и криптовалюта. Очень удобный личный кабинет. Однако нужно проходить процедуру верификации, отправлять паспорт, но с другой стороны это говорит о серьезности и надежности. Отдельно отмечу пакеты инвестиций, минимальные суммы конечно большие, но зато процент доходности высокий. По платежам проблем никаких, ввод средств моментальный, выплаты быстро обрабатывают. Поддерживаются большинство платежных систем. Сам лично на карту вывожу, пока все нормально. Внутренние ордера тоже быстро обрабатываются. Поддерживается платформа MetaTrader 5. Буду и дальше пользоваться!

Мошеннеческий брокер.

Виктор 13 августа, 2021 год
Это старый мошеннический проект, который постоянно переезжает на новые интернет адреса, и разводят людей на деньги. Это не настоящая брокерская компания, на их платформе все сделки фальшивые.
Ни в коем случае не доверяйте этому сайту! Нет никакого смысла туда вносить свои денежные средства, это будет стопроцентная потеря денег. Периодически, они могу даже вам звонить, если вы оставили свой номер телефона при регистрации, предлагая выгодные условия для вложения.Но важно помнить - проект AB Trade не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Попробуйте зайти в интернет и найти хоть один отзыв где, в доказательства словам прикреплён чек платежа (и не важно депозита или вывода). Проходите мимо этого сайта, если не хотите остаться без денег.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Сам факт существования этого недоразумения

Мой удачный опыт

Женя 13 августа, 2021 год
AB Trade очень помогает ориентироваться в мире финансов. на одном сайте собрано много полезной и актуальной на сегодняшний день информации. Разные предложения, инвестиционные продукты и прочее. Наде таким новичкам, как я, было тут интересно сразу. Начала с пакетов предложений безопасных инвестиций. Небольшие вложения на относительно короткие сроки, но при этом и заработок получался равноценно небольшой. Зато я смогла убедиться, что... Читать отзыв AB Trade очень помогает ориентироваться в мире финансов. на одном сайте собрано много полезной и актуальной на сегодняшний день информации. Разные предложения, инвестиционные продукты и прочее. Наде таким новичкам, как я, было тут интересно сразу. Начала с пакетов предложений безопасных инвестиций. Небольшие вложения на относительно короткие сроки, но при этом и заработок получался равноценно небольшой. Зато я смогла убедиться, что это работает и для меня, в том числе. Сейчас продолжаю и повышаю свои вложения. Поддержка сайта всегда на связи и быстро отвечают на все возникшие вопросы.

Инвестиционные компании

Главстрой