Acryptoexchange.com - сервис обмена электронных и цифровых валют отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сервис

Федор 24 июля, 2023 год
Сервисом доволен на все 100%, рекомендую. Скорость обмена почти моментальная плюс к этому никаких проблем с обменом нет

Надежный обменник

Кристина Тихоновна 21 марта, 2023 год
Стараюсь с этим обменником только и работать. Курсы одни из лучших на рынке, скорость обмена высокая.

Быстрый обменник

Геннадий Трындин 17 февраля, 2023 год
Ничего плохого про обменник сказать не могу. Быстро и честко. Буду рекомендовать этот обменник своим знакомым. Спасибо Вам за скорость

Рекомендую обменник

Оксана 25 января, 2023 год
Обменивала тут рубль на доллары, курс валют хороший, девушка вежливая на кассе, вопростов к нему нету

Адам 21 декабря, 2022 год
захожу часто, меняю быстро, все отлично. так что могу порекомендовать данный обменник, он мне очень понравился!

Хороший обменник

Фома 15 декабря, 2022 год
Первый мой опыт обмена я очень доволен. Даже не думал что так быстро может быть обмен и с курсом нормально всё.

Геннадий 27 ноября, 2022 год
Кошелек приняли, все быстро отправили на него. Менеджер качественно ответил, сэкономил время. Рекомендую его

Неплохой обменник

Никита Гандельман 25 ноября, 2022 год
Неплохой обменник! Всегда курс выше чем у конкурентов, транзакции проходят быстро, проверено! Рекомендую

Хороший обменник

Руслан 28 октября, 2022 год
Отличный обменник, всем понравился. Быстрый и удобный вывод, плюс хороший курс, что не мало важно. Рекомендую

Герман 26 октября, 2022 год
Приятный и удобный обменник. Обмен простой, быстрый и с нормальными курсами. Был косяк с моей стороны, быстро исправили.

Быстрый обменник

Granizar 20 сентября, 2022 год
Самый выгодный онлайн обменник валют, курс радует, это очень удобно и быстро, просто всё на уровне. Рекомендую

Проблем нет, все четко

Лев 25 августа, 2022 год
меняют честно, проблем нет. курс хороший, обмен быстрый, администрация всегда готова помочь, отвечают быстро, рекомендую

Очень удобный!

Павел 22 августа, 2022 год
Если бы не высокая скорость обмена, не был бы доволен, а так спасибо ! Рекомендую обменник, мне зашел

Неплохой обменник

Мария Львова 12 июля, 2022 год
Хорошая цена в этом обменнике, мне нравится. Особо не разбираюсь, но здесь всё устраивает. Рекомендую данный обменник

Приятно удивлена скоростью обработки транзакции

Анна 9 июня, 2022 год
Приятно удивлена скоростью обработки транзакции - 15 минут и деньги на кошельке. Отличный, крайне рекомендую!!!

Крутой обменник

Hulhala 19 мая, 2022 год
Крутой обменник, обычно по пол часа жду, тут почти сразу, да и курс обмена порадовал, короче, рекомендую!

Успешно обменял догкоин

Cerelhala 15 апреля, 2022 год
Успешно обменял догкоин, не ожидал что так быстро. Обменник зачет! Рекомендую данный обменник, так как скорость на высшем уровне!

работает хорошо

Ангелина Марченко 28 марта, 2022 год
Хороший курс, все работает, да и комиссия маленькая. В общем топ среди конкурентов! заходите и пользуйтесь

Буду и дальше юзать этот обменник

Вадим 9 марта, 2022 год
Буду и дальше юзать этот обменник, так как курс просто песня, а на комиссии ты ничего не теряешь. Спасибо большое!

У меня при обмене было подзавис - испугался

Сергей Цехановецкий 15 февраля, 2022 год
У меня при обмене было подзавис - испугался. Оказалось из-за моего инета - всё четко легло на кошелек.

Приду еще!!

Артур 19 января, 2022 год
Первый раз воспользовался этим обменником. Пять минут и деньги на счету. Приду еще. Очень рекомендую данный сервис, реально работает и очень быстро!

Acryptoexchange.com

Дмитрий Наполов 21 декабря, 2021 год
Зафиксил догов в тизер на все про все минут 15 ушло по курсу не дурят. Отличный сервис, наткнулся чисто случайно и не пожалел об этом, рекомендую!

Курс нормальный

Наталия 8 ноября, 2021 год
Меняю в последнее время тут, мне в принципе все нравится, курс нормальный, сбоев пока тоже не было, надеюсь и не будет

Отличная работа службы поддержки

Артемий 21 октября, 2021 год
Супер хорошая работа службы поддержки, я очень в ней нуждаюсь,так как не привык ещё криптовалюту менять.

Не раз выручал меня

Тарас 10 сентября, 2021 год
Честно. Быстро. Выгодно. Нареканий нет. Приду еще обязательно когда понадобится биток скинуть лучше не найти чем вы)))

Любимый обменник

Федор Машуков 10 августа, 2021 год
Всегда пользуюсь этим обменников. Быстро, качественно, курс топ. Да что остаюсь с вами навечно судя по всему)

нареканий нету

Nikoshakar 15 июля, 2021 год
Делал конвертацию зикеш на эфир мелкую сумму, долго ждал конфирмов а так нареканий нет - курс устраивает)

Выгодно делать обмены

Дарья 12 мая, 2021 год
Конвертация ьыстрая. Меняю здесь крипту уже не первый раз, нареканий нет. Выгодно, есть партнерка. Так что обязательно вернусь опять

Всё в порядке

Conjunin 1 мая, 2021 год
Провёл несколько операций через этот обменник. Деньги не задерживают, а так это обычный сервис, коих тысячи.

Сайты

Travelata.ru