Каталог Каналов Яндекс Дзен отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Каталог Каналов Яндекс Дзен

Пятница телеканал не тот уже

Гость 15 декабря, 2023 год
Сначала был неплохой канал. Постоянно его смотрел несмотря на ревизоро и другие адреналинные передачи. Но сейчас. Это уже полный ширпотреб. Страшно . При переключении увидеть хоть одну физиономию этих ....

Наталия Речка. Писатель, врач, фанат Фредди Меркьюри

Наталья 18 ноября, 2023 год
Нигде не нашла отзывов на дзен -канал авторши, которая все на свете успевает, и лечить и строчить, поэтому мне хотелось бы поделиться своим мнением:)
Я поклонница этого артиста и первоначально канал этой авторши был мне интересен, но дальше, то ли автор исписалась, то ли просто не имеет к этому таланта, ее канал стал напоминать посиделки на кухне с 2-3 подружками, где не приветствуется мнение, отличное от ее мнения. Комменты игнорируются или удаляются. Материалы - пересказ книг или какое-то странное сочинительство.
На мой взгляд, это просто заманивание людей на свой платный контент.
Мое мнение: жаль, что она выбрала именно Меркьюри, которого так любят во всем мире.

Супер площадка

Василий 10 декабря, 2021 год
Дзен, по моему мнению является одним из самых популярных площадок для заработка на уникальных статьях и просмотре информационных лент. Меня с этим сайтом познакомил друг, он давно занимается блогерством, имеет свой канал и неплохо на этом зарабатывает. Я все самые для меня, интересные новости читаю здесь и рекомендую Яндекс Дзен. Дерзайте и у вас все получится.

Спасибо сервису

Евгений 7 декабря, 2021 год
Уже давно хотел создать свою страницу или блог в интернете, где я смог бы рассказывать людям о своих увлечениях. Когда узнал за Яндекс Дзен, то захотелось попробовать себя в роли блогера, и вы знаете у меня это получилось, я даже не ожидал такой активности от своих подписчиков. И с каждым днем их число растет, спасибо сервису.

Популярный сервис

Виктор 7 декабря, 2021 год
Про приложение Яндекс Дзен я узнал еще пол года назад, и прежде чем на нем пройти регистрацию, я прочитал много в инете про него. Комментарии были разными, но одно я понял, если очень постараться, можно на нем хорошо заработать. Я создал мужской канал о ремонте, строительстве и автомобилях.

Новостной сайт

Алина 5 декабря, 2021 год
Платформа Яндек Дзен очень хорошая помощь не только для любителей новостных лент, но и возможность для заработка начинающих, и не только, блогеров. Возможно в начале тяжело найти свою аудиторию, но если постараться и размещать интересные материалы видео и статьи, то все получиться.

Уверенность в компании

Антон 5 декабря, 2021 год
Этот сайт лично для меня подходит и нравится. Я особо и не смотрю телевизор, достаточно зайти в ленту новостей на Яндекс Дзен. Здесь очень часто встречаются вполне адекватные мнения блогеров и политологов, пишут вполне обьективно. Да и к тому же минимум рекламы.

Отличный интернет портал

Сергей 5 декабря, 2021 год
Это довольно успешная платформа в интернете, которая быстро привлекает к себе все новых подписчиков и пользователей. Яндек Дзен предлагает своей аудитории расширенную информацию, большой выбор разностороннего материала. Есть продвинутые каналы, которые за свой интересный, эксклюзивный материал зарабатывают хорошие деньги.

Не верный вектор борьбы с пандемией ! Отсюда зашли в тупик.. Выход прост.!;

Гость 21 октября, 2021 год
закончил х имико-биологический. в78году.Работал и в штабе ГО инженером ПРиПХЗ. В чём не разбираюсь эфир не засоряю. Статьи писал для осведомления рулящих на их не обдуманные реклмендации и не обоснованные действия или бездействия, ну и конечно для насаления.. Статьи не большие срарался писать локонично. "На уши лапшу не вешал ". Результат-"горох об стену" Вот и звели Мир... Читать отзыв закончил х имико-биологический. в78году.Работал и в штабе ГО инженером ПРиПХЗ. В чём не разбираюсь эфир не засоряю. Статьи писал для осведомления рулящих на их не обдуманные реклмендации и не обоснованные действия или бездействия, ну и конечно для насаления.. Статьи не большие срарался писать локонично. "На уши лапшу не вешал ". Результат-"горох об стену" Вот и звели Мир в тупик со своей борьбой, с пандемией. Короче - прочтитемои статьи на Яндекс Дзен, канал : (Владимир Мидодашвили ). Особенно актуальна последняя статья. В интернете разбираюсь слабо, еслисможите подключиться ко мне через "Вацап" и"мессенджер" ,я перешлю вам статьи. В почтах и имелахне разбираюсь. Моё дело ппомочь решить проблему, чтобы прекратились заболевания и смерти людей от коронавируса . Пишу вам как обладателю здоровой логикой и стремлением к широкому охвату обсуждаемых проблем !Мой тефон : + 995593337603;или +995579005993.

Дзен 14 марта, 2019 год
Добрый день. Хотелось бы привлечь внимание в первую очередь авторов каналов на площадке яндекс дзен.Новый но уже не пустой сайт каталог созданный исключительно для размещения ссылок на каналы авторов.Каталог не взымает плату за размещения и не требует никаких других условий кроме как,соблюдение законов УКРФ.
Если у вас есть канал и вы не против им поделиться мы с радостью вас ждем на нашей площадке https://zencatalog.ru/
Достоинства:
  1. без регистрации,без оплаты за размещения.отсутствие рекламы
Недостатки:
  1. новый развивающийся сайт

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)